Гость
Статьи
Свекровь (свернула …

Свекровь (свернула кровь)

Живем гражданским браком. Муж мало того что постоянно пропадает где то с друзьями, ненагулялся 26 лет, так она его постоянно тянет по своим делам, то отвезти ее, то забрать, постоянно говорит что бы он ночевал дома ( а ему и лучше, с друзьями же можно потусить) когда прошу это от него для меня, отвезти, помочь в чем то ( я на 9 месяце), она считает что я его эксплуатирую, в итоге всю беременность вела самА, все больницы, лекарства, сейчас для ребенка все купила сама. У него зарплата небольшая и в последнее время было между нами много разногласий. Последний раз когда расстались, попросила вернуть долг, который я отдала за него 64 тысяч, на что он сказал денег нет и тут я узнаю что он отдал деньги с зарплаты ЕЙ! зная что мне они сейчас ой, как нужны, так она еще так просто знаяы что вот вот родится ребенок говорит-мне нужны были деньги вот я и взяла у него! Я в шоке! до этого всегда говорила, не вздумайте делать аборт, мы вам поможем, а сейчас получается что удобную позицию выбрали-денег нет и все, мы ничем помочь не можем, такое ощущение что я беременна первый день, моя сторона изо всех сил пытается помочь, а они даже ни пеленки не купили. Сейчас мы с ним помирились и он вроде начинает вести себя по человечески, но так как прошла я обида не забыта, ребенка я на него не хочу записывать. Потому как он может и через месяц после родов снова к маме уйти, а я больше прощать не буду. Это простоя патологическая жадность. Моя мама говорит-что они имеют право нам не помогать (хотя меня больше бесит что не помогают, так еще и мешают), и все равно я обязана им давать общаться с ребенком, а я не хочу!!!! документально они мне вообще никто. общаться с ними вообще не хочу!!! Они еще считают что мы сами должны им ребенка привозить!!! Бесит вообще.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы реально думаете что виновата во всем свекровь?????

Света
#2

Даже не дочитала.
Уж так надоели эти глупые исповеди теток, которые считают сожителей - мужьями, а чужих теток - свекровями.
Если у тебя не хватило ума строить нормальную семейную жизнь, то че ты от форума хочешь?

Гость
#3

У вас еще нет ребенка,кого вы там собрались привозить-не привозить?

Гость
#4
Света

Даже не дочитала.
Уж так надоели эти глупые исповеди теток, которые считают сожителей - мужьями, а чужих теток - свекровями.
Если у тебя не хватило ума строить нормальную семейную жизнь, то че ты от форума хочешь?

+++++10000 Разруха в голове, автор. И не в чьей-то, а в вашей.

Лиса Патрикеевна
#5

так вот ты какой, гражданский брак???

Гость
#6
Света

Даже не дочитала.
Уж так надоели эти глупые исповеди теток, которые считают сожителей - мужьями, а чужих теток - свекровями.
Если у тебя не хватило ума строить нормальную семейную жизнь, то че ты от форума хочешь?

Истина!

#7

Какой он вам гражданский муж, если вы даже совместного хозяйства не ведете? Так, ночует у вас раз от разу...
Ребёнка имеете право на него не записывать, имеете право не давать видеться с ребёнком. Закон на вашей стороне.
Тем более что папаша сам ещё полуребенок. Куда ему своего-то нянчить?

Гость
#8

У Вас сожитель придуро к, а Вы видите проблему только в его матери.

Sherfik
#9

Автор самдура, а проблема у неё почему-то в свекрови...

Гость
#10

Ну вот, допроверяли сексуальную совместимось и поведение в быту. Ну молодца. Мне даже ребенка Вашего не жалко ни капли.

Гость
#11

Какая свекровь? Какой муж? Регистрация, детка - потом называй героев и проблему.

Гость
#12
Гость

СветаДаже не дочитала.

Уж так надоели эти глупые исповеди теток, которые считают сожителей - мужьями, а чужих теток - свекровями.








+100

Если у тебя не хватило ума строить нормальную семейную жизнь, то че ты от форума хочешь?
Истина!

Elza
#13

Зачем беременела от такого сожителя? Возвращайся к маме, рожай, а ребенка на него не записывай. От такого мужика и его мамаши один геммор.

Гость
#14

Остановилась на фразе "гражданским браком". Какая она тебе свекровь? Кто ты вообще такая, чтобы в её сторону пасть разевать. Дырка для ее сына. Мозгами нужно думать, а не меэждуножьем и предохраняться до штампа (из комментов поняла, что брюхата).

Анжелика
#15

Ну зачем вы все так на нее накинулись? Обсуждайте саму проблему, а не формальности брака (это сейчас ни чему,как решили жить так решили)
Сейчас мужики такие, не умеют отвечать за свои поступки, за семью,за ребенка..
Очень жаль,что Вы в нем ошиблись, он не достоен воспитывать малыша, он сам еще,как сказали выше ребенок,маменькин сынок.
Решайте проблему кардинально, либо разговаривайте с ним начистоту, спокойно высказывайте свои претензии, условия для дальнейших отношений,
Либо действительно задумайтесь, нужен ли он Вам вообще?
Девушки,распустили мы мужиков,разбаловали их,надо с ними жестче жестче..
Удачи Вам,не переживайте,все наладится!

Гость
#16
Гость

Остановилась на фразе "гражданским браком". Какая она тебе свекровь? Кто ты вообще такая, чтобы в её сторону пасть разевать. Дырка для ее сына. Мозгами нужно думать, а не меэждуножьем и предохраняться до штампа (из комментов поняла, что брюхата).

Это такие п*зды, как ты и есть тупо дырки. Ты вообще понимаешь, что женщина уже беременна, уже Мать?! Вот правду говорят - после родов женщины тупеют (автор - возьмите на заметку и не опуститесь до этого уровня. НИКОГДА!). А после рождения сына - вдвойне тупеют. И ждут своего "звёздного" часа, чтобы проявить себя во всей красе. От таких Тупых *** пол страны - ***** и моральные *****. Вы своих сыновей воспитывайте так, как хотели бы видет идеального Мужчину! А не как своего ничтожного раба, которого "ни одна не достойна". КАК ЖЕ ВЫ *****, ***** НЕУДАЧНИЦЫ! Такие все красивые, хозяйственные, с чистыми полами, накрохмаленными простынями и пи*здой небритой. Есть женщины, ради которых и от матерей отказываются. Этого то они и боятся. Автор, НАПЛЮЙТЕ, делайте всё, что нужно для благополучия ВАШЕЙ семьи. Мужчина для того и уходит к женщине, чтобы создать свою семью. Не слушайте вы этих ущербных. Кому нужен штамп? Мужчина - ваш! Ничего не бойтесь и не переживайте - свекровь не вечна. А вы - его будущее и мать его ребёнка. И этого у вас не отнимет никто.

Виктория
#17

Я не опустилась бы то такого неуважения к себе.

Виктория
#18

Это свекровь ХРЕНОВО воспитала сына и еще ищет виновных в этом!

Гость
#19
Виктория

Это свекровь ХРЕНОВО воспитала сына и еще ищет виновных в этом!

Гость
#20

Автор, Ваш "муж" Вам на самом деле никто, и Вашему ребенку он не хочет никем быть, иначе бы помогал Вам, возил, давал денег и ВНИМАНИЕ! - женился бы на Вас, чтобы ребенок был записан и на него тоже. Вот Вам мой совет: ничего не просите и не требуйте, Вас там в той семье не хотят и Вашего ребенка тоже. Живете самостоятельно с родителями. В графе отец никого не ставьте, если алименты с него получать не планируете- потом ребенка никуда вывезти не сможете. А так : проживете и без него. Будьте счастливы и не связывайтесь с придурками.

Форум: Красота
Всего: 50 483 темы
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 171 тема