Гость
Статьи
Маленький рост

Маленький рост

У меня очень маленький рост.Мой рост 154.В детстве тоже была коротышкой,всегда комплексовала.И поэтому я была замкнутой,необщительной,правда сейчас намного лучше ,общаюсь с людьми,дружу.Все равно комплексую.Мне через 2 месяца будет 18.Есть ли шансы вырасти.Хотя бы на 4-5 см.

Нарп
60 ответов
Последний — Перейти
Девчонка Маруся
#1

Оойй, автор, мне сейчас 29 и мой рост 156, к тому же я еще и худенькая:)))) Никогда не комплексовала по этому поводу, и вы не парьтесь!:)) С общением никогда проблем не было, с мужчинами - только плюс:)))

Гость
#2

Это проходящий комплекс

майонезик
#3

Методика Берга или норбекова. Поможет на пару см вытянуться

Гость
#4

нормальный рост, одевайтесь красиво и вам еще завидовать будут. Всегда будете молодой девчонкой, даже если вам под 30 стукнет. Если у вас еще естественные волосы и привлекательная фигура, то в сочетании можно себя очень выгодно преподнести. Так что вперед, и не обращайте внимание на разные комментарии по поводу вашего роста. По себе знаю, люди любят искать недостатки. Но например почему-то никто не спрашивает у жирной тети почему у нее толстая попа, вот я и не понимаю почему у хорошеньких невысоких девушек всегда выискивают проблемные места. Наверное повод дают своей неуверенностью. Надо любить себя такой какая ты есть. В 18 лет я тоже комплексовала, а потом научилась жить в гармонии. Но это приходит с опытом. А еще добавлю, что даже в этом есть преимущество.

Silver
#5

Девушки растут до 25 лет,не расстраиваетесь у вас всё ещё впереди,догоните и перегоните всех

Гость
#6

мужа высокого выбирайте, дети будут нормальные как раз)

Гость
#7

Сочувствую, коротышкам оч тяжело - ни одежды нормальной не подобрать, юбки вообще под запретом (миди, мини, макси), без каблуков смотритесь ужасно, а с каблуками - ещё хуже.
Кошмарище.

Гость
#8
Гость

Сочувствую, коротышкам оч тяжело - ни одежды нормальной не подобрать, юбки вообще под запретом (миди, мини, макси), без каблуков смотритесь ужасно, а с каблуками - ещё хуже.
Кошмарище.

А я сочувствую вам, что вы живете в деревне и не видите дальше своего носа

Гость
#9

а родители у вас какого роста?

Гость
#10

Шансов очень мало.

Гость
#11

Дэвушка, у вас не только рост маленький, но и мировоззрение узкое.
Ну так расширяйте его, и первая проблема отпадет сама собой).

Гость
#12

Нормальный рост для девушки звезд полно такого роста красотки/главное пропорции нельзя толстеть

РРР
#13

Автор, тебе уже 18, почему ты раньше не обратилась к врачам? Есть очень доступный способ - гормон роста, его прописывает врач, но только в том случае, если зоны роста ещё открыты. У парней в 18 они ещё открыты, а у девушек - не факт. Надо обследоваться.

РРР
#14

А вообще, ты же девушка, а не парень, чтоб так комплексовать из-за роста. Мужики любят миниатюрных)). У меня есть приятельница, рост 146 см (представьте!). Отхватила прекрасного высокого парня, трое детей, всё тип-топ. Правда растолстела, стала квадратной (с таким-то росточком), но многие высокие девушки гораздо несчастнее этой коротышки))). Так что, прими себя, какая есть и не парься.

Гость
#15

Мне бы Ваш рост!! А я почти под 180...-( всегда хотела быть маленькой, чтобы каблуки одеть и как куколка, миленькая, и любой мужик рядом орел!
А так вечно ходишь пригибаешься, про каблуки можно забыть, выбор мужчин очень мал, ведь рост среднестатистического мужика это 175!!! Если не меньше
В общем на подиуме красиво, а в жизни ад полнейший.

Анна
#16

я была в твоем возрасте 154) щас на см 3 выше точно наверно есть)) но скажу самое То не передивай так что до 20 растут девушки не до 18.

Анна
#17
Гость

Сочувствую, коротышкам оч тяжело - ни одежды нормальной не подобрать, юбки вообще под запретом (миди, мини, макси), без каблуков смотритесь ужасно, а с каблуками - ещё хуже.
Кошмарище.

Ты с высоты своего птичьего полета наверно не замечаешь что как раз на таких и сидит все отлично и пока наблюдаешь как автобус двухъярусный за окружающим миром твоего парня если он если давно уже увела какая нибудь миловидная симпотичная миниатюрная секси куколка))

Валя
#18

А че я одна знаю как двузметровый Кличко на маленькой жениться?

Валя
#19

А че я одна знаю как двузметровый Кличко на маленькой жениться?

Гость
#20

Гость15, сейчас полно высоких мужчин, правда, в определенных возрастных категориях и не каждый высокий мужчина подойдет вам по другим критериям ))Но кто ищет - тот находит.

Гость
#21
Гость

Мне бы Ваш рост!! А я почти под 180...-( всегда хотела быть маленькой, чтобы каблуки одеть и как куколка, миленькая, и любой мужик рядом орел!
А так вечно ходишь пригибаешься, про каблуки можно забыть, выбор мужчин очень мал, ведь рост среднестатистического мужика это 175!!! Если не меньше
В общем на подиуме красиво, а в жизни ад полнейший.

А в жизни комфорт полнейший, не дышишь в подмышки высоким людям, не изнуряешь себя высокими каблуками, любая одежда смотрится прекрасно.

Гость
#22
Гость

Нормальный рост для девушки звезд полно такого роста красотки/главное пропорции нельзя толстеть

толстеть нельзя при любом росте

Гость
#23

лучше быть миниатюрной, но симпатичной на лицо, тогда все мужики ваши! сама такая! и Выгляжу молодо - это плюс миниатюрных женщин.

Гость
#24
Гость

толстеть нельзя при любом росте

Тут другая логика: 2 лишних кг например на девушке ростом 175 не так заметны как на человеке с ростом 155

#25

Не занимайся глупостями, никаких гормонов роста пить не надо. Просто одежду подходящую подбери (принт из вертикальных полос, например), каблук 5-10 см, и все отлично будет. Я 163, а то и меньше, тоже ниже среднего, но никогда по этому поводу не комплексовала. Миниатюрные девушки смотрятся лучше, чем двухметровые кобылы, а если еще и муж высокий - вообще красота)

Гость
#26

Да, не парься, мне 26, рост 150, сейчас беременна, люди смотрят как на подростка, мне пофиг.

Гость
#27
Гость

Тут другая логика: 2 лишних кг например на девушке ростом 175 не так заметны как на человеке с ростом 155

И что?

натали
#28
Гость

И что?

Что непонятного?Толстеть категорически нельзя!

Киса-Алиса
#29
РРР

Автор, тебе уже 18, почему ты раньше не обратилась к врачам? Есть очень доступный способ - гормон роста, его прописывает врач, но только в том случае, если зоны роста ещё открыты. У парней в 18 они ещё открыты, а у девушек - не факт. Надо обследоваться.

Ничего подобного. Бесплатно его прописывают или карликам или лилипутам. Для остальных - баснословная цена, куча противопоказаний, самый страшный побочный эффект - рост различных опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных.

Автор, у тебя нормальный рост. У меня 1,50. И ничего, живу.

Киса-Алиса
#30
Гость

Тут другая логика: 2 лишних кг например на девушке ростом 175 не так заметны как на человеке с ростом 155

Абсолютно верно! Все время за весом следить надо, спортом заниматься, одежду правильно подбирать.

Гость
#31
натали

Что непонятного?Толстеть категорически нельзя!

Откуда такая зацикленность на низких и их весе?

Гость
#32
Киса-Алиса

Абсолютно верно! Все время за весом следить надо, спортом заниматься, одежду правильно подбирать.

А высокие что, спортом не занимаются и не следят за собой?
Спортом все занимаются, вне зависимости от роста. Написали, как будто спорт это пытка.

Гость
#33

Про одежду согласна, низким не все подходит.

Гость
#34

На вумане как всегда все низкорослые априори куколки. А на самом деле редко бывает при низком росте хорошая фигура, пропорциональные телу ноги. Часто голова размером как у высокой, туловище короток, руки-ноги короткие. Поглядите на невесту Кличко: прехорошенькое личико, а фигура - обнять и плакать...автор, спорт, спорт и только спорт! Низкий рост это минус, как ни крути, но если ты сформируешь себе аппетитную фигурку, то быдешь выглядеть лучше высоких, которые себя запустили. Правда, лучше высоких, которые себя НЕ запустили, ты выглядеть не будешь, но и на твой типаж найдутся любители. Главное не утешай себя этими тупыми мантрами, которые тут себе распевают все коротышки: маленькие для любви, большие для работы...маленькая собачка до старости щенок...мал золотник, да дорог...и т.д. Делай себе талию как можно тоньше, следи всю жизнь строго за весом, ухаживай за собой по лучшему разряду, чтобы твой минус- низкий рост - перевешивали плюсы. Извини, пишу неприятные вещи, но это тебе полезней почитать, чем розовые сопли а-ля"маленькие все куколки и все мужики их хотят, а на больших кобылах женятся толкьо те, кому не достались маленькие".

Гость
#35

Низкий/высокий рост это не недостаток и не достоинство, а особенность внешности (как и цвет глаз).

Гость
#36

Часто голова размером как у высокой, туловище короток, руки-ноги короткие.

+100000000000

Юлия
#37

Сделайте рентген снимок кисти, если каналы роста закрыты, то уже не вырастите, если открыты то шансы еще есть, упраженния можно поделать специальные. Мне такое делали в 17 лет и они уже были закрыты.

Гость
#38

Только сегодня купила афигенские туфельки и тут же понесла их в мастерскую чтобы отрезали платформу и укорачивали каблук. А все потому что мой рост 170 и я в нашем поселке миниатюрных людей выгляжу реальной лошадью. А так хочется красиво одеваться! В магазинах самые классные туфли только на огромных платформах((( так что маленький рост это гораздо круче чем высокий, если бы только можно было укоротиться хотя бы сантимов на 5((( но увы...

Гость
#39
Гость

Только сегодня купила афигенские туфельки и тут же понесла их в мастерскую чтобы отрезали платформу и укорачивали каблук. А все потому что мой рост 170 и я в нашем поселке миниатюрных людей выгляжу реальной лошадью. А так хочется красиво одеваться! В магазинах самые классные туфли только на огромных платформах((( так что маленький рост это гораздо круче чем высокий, если бы только можно было укоротиться хотя бы сантимов на 5((( но увы...

Если уж у тебя с психикой нелады и шикарный рост тебе мешает, можешь для начала из этой деревни пигмеев в нормальную местность переехать. А потом найди у себя какой-нибудь другой недостаток, полные губы, изящный нос, густые волосы, большие глаза, белые зубы, и начинай страдать из за него. "страдалица".

Гость
#40
Гость

Только сегодня купила афигенские туфельки и тут же понесла их в мастерскую чтобы отрезали платформу и укорачивали каблук. А все потому что мой рост 170 и я в нашем поселке миниатюрных людей выгляжу реальной лошадью. А так хочется красиво одеваться! В магазинах самые классные туфли только на огромных платформах((( так что маленький рост это гораздо круче чем высокий, если бы только можно было укоротиться хотя бы сантимов на 5((( но увы...

я 171, считаю себя низкой, без шуток, подростки под 190, поколение акселератов

Гость
#41

мне кажется женщины твоего возраста в сексе хороши да и для женщины рост отличный

Гость
#42

роста т.е а не возраста )))

РРР
#43
Гость

Только сегодня купила афигенские туфельки и тут же понесла их в мастерскую чтобы отрезали платформу и укорачивали каблук. А все потому что мой рост 170 и я в нашем поселке миниатюрных людей выгляжу реальной лошадью. А так хочется красиво одеваться! В магазинах самые классные туфли только на огромных платформах((( так что маленький рост это гораздо круче чем высокий, если бы только можно было укоротиться хотя бы сантимов на 5((( но увы...

Что за бред?!(( Где такая деревня, в Лилипутии, что ли?

РРР
#44
Киса-Алиса

Ничего подобного. Бесплатно его прописывают или карликам или лилипутам. Для остальных - баснословная цена, куча противопоказаний, самый страшный побочный эффект - рост различных опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных.
Автор, у тебя нормальный рост. У меня 1,50. И ничего, живу.

Что - ничего подобного? Откуда такие обширные познания? Лилипутам гормон роста не прописывают, только карликам и просто коротышкам.

Нэжны Пэрсик
#45

Девчонки расслабтесь, мне 28 лет, рост мой 143 см и вес 18 кг, я на свадьбе вообще малюпаська была, а вот у мужа рост 178 см и вес 56 кг, а меня ещё все в школе любили носить, и мне это нравится. Иметь маленький рост - супер!!!

Гость
#46
Гость

На вумане как всегда все низкорослые априори куколки. А на самом деле редко бывает при низком росте хорошая фигура, пропорциональные телу ноги. Часто голова размером как у высокой, туловище короток, руки-ноги короткие. Поглядите на невесту Кличко: прехорошенькое личико, а фигура - обнять и плакать...автор, спорт, спорт и только спорт! Низкий рост это минус, как ни крути, но если ты сформируешь себе аппетитную фигурку, то быдешь выглядеть лучше высоких, которые себя запустили. Правда, лучше высоких, которые себя НЕ запустили, ты выглядеть не будешь, но и на твой типаж найдутся любители.

Ну хз, где часто вы такое видите! У меня у самой рост 154, вес 43 кг, размер ноги 33 (да, мал, но очень пропорционален телу), ну и фигурка 90-60-87. Талия осиная прямо, на месте и попа как надо. Плечи не крупные и очень ровные ноги. Мне 26, всегда хожу на высоких каблуках не из-за роста, а потому, что без каблуков просто не удобно мне. Тьфу-тьфу, 10-12 см каблук, самое оптимальное. Проблемы с одеждой испытываю только тогда, когда лекала делают под худых и прямых мальчикоподобных девушек, где, что грудь, что бедра, что талия - всё под одну линию. Ну + ещё ростовка на пиджаках и блузках часто не подходит, и размер ноги 33 - вся красивая обувь на заказ. Комплексов никогда не испытывала, не отказалась бы см на 10 подрасти, но никогда по этому поводу и не парилась. Не пишите ерунды на счет непропорциональности - она от роста не зависит, среди непропорциональных и маленьких и средних и больших хватае выше крыши. И жена Кличко не показатель...

Гость
#47

[quote="Нарп" message_id="4439319"]У меня очень маленький рост.Мой рост 154.В детстве тоже была коротышкой,всегда комплексовала.И поэтому я была замкнутой,необщительной,правда сейчас намного лучше ,общаюсь с людьми,дружу.Все равно комплексую.Мне через 2 месяца будет 18.Есть ли шансы вырасти.Хотя бы на 4-5 см.
От 150 нормальный женский рост, не комплексуйте.

░▒▓█๏̯͡๏PROPOVEDNIK๏̯͡๏█▓▒░
#48

ВСЮ НОЧЬ ТЫ ПАДАЕШЬ И АРЁШЬ!

Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А
Ы
О
А

гость
#49
Гость

На вумане как всегда все низкорослые априори куколки. А на самом деле редко бывает при низком росте хорошая фигура, пропорциональные телу ноги. Часто голова размером как у высокой, туловище короток, руки-ноги короткие. Поглядите на невесту Кличко: прехорошенькое личико, а фигура - обнять и плакать...автор, спорт, спорт и только спорт! Низкий рост это минус, как ни крути, но если ты сформируешь себе аппетитную фигурку, то быдешь выглядеть лучше высоких, которые себя запустили. Правда, лучше высоких, которые себя НЕ запустили, ты выглядеть не будешь, но и на твой типаж найдутся любители. Главное не утешай себя этими тупыми мантрами, которые тут себе распевают все коротышки: маленькие для любви, большие для работы...маленькая собачка до старости щенок...мал золотник, да дорог...и т.д. Делай себе талию как можно тоньше, следи всю жизнь строго за весом, ухаживай за собой по лучшему разряду, чтобы твой минус- низкий рост - перевешивали плюсы. Извини, пишу неприятные вещи, но это тебе полезней почитать, чем розовые сопли а-ля"маленькие все куколки и все мужики их хотят, а на больших кобылах женятся толкьо те, кому не достались маленькие".

Многие мои знакомые девушки с ростом выше 170,я в том числе,обувь делят на 2 кучки.Одна кучка-когда с мужчиной,другая-когда одна.Каблуки очень хочется носить.Но и хочется гармонично выглядеть с мужчиной.Не очень приятен вопрос-кто из вас кого на руках носит.Мне,например,намного больше нравится Шакира,чем Николь Кидман или Мария Шарапова.

Гость
#50

Я маленького роста (149-150), я не то что комплексую я ненавижу себя. На высоких девушек смотрю с восхищением и завистью. Чтобы мне не говорили, что я хорошо выгляжу. Я хотела бы вернуться в прошлое и отговорить мать от моего рождения. Я не знаю для чего живу, ведь не проходит и дня, чтоб я не думала о своём росте и меня не тошнило. Почему кому-то все, а кому-то ничего. Если можно было просто исчезнуть. Ведь я знаю, что я *****.