Гость
Статьи
Влюбилась неожиданно в …

Влюбилась неожиданно в парня , вызывает ревность

Добрый день. Общаемся компанией, нравится один парень. Но у меня есть у самой парень, с которым давно встречаемся. Но в последнее время пробежала искра , и мне показалось , что я нравлюсь этому парню. Плюс Ещё там есть одна пара . И вот вчера мы разговаривали с этим парнем в компании, и мне позвонил мой парень. Я довольно-таки сухо ответила. И продолжила болтать с этим парнем. Потом после этого этот парень из компании начал нахваливать ту девчушку (у которой есть сутки с одним), стал мне говорить, что с ней интересно разговаривать , и какая она умная.
Я не могу понять, зачем он так сделал ? Она реально нравится ему нравится или он ревность пытался вызвать ?
Не судите строго. Интересует вопрос только касательно этого.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да кто ж вас,школьников,знает...Может и ревность,а,может,и правда нравится.

Гость
#2
FoxX

Да кто ж вас,школьников,знает...Может и ревность,а,может,и правда нравится.

Мы студенты

#3

Еще одна шлюпка начинающая😄

Гость
#4
Дед пихто

Еще одна шлюпка начинающая😄

Бред)

#5
Гость

Бред)

В чем бред ? Есть парень , а глазки другому строишь😄

Гость
#6
Дед пихто

В чем бред ? Есть парень , а глазки другому строишь😄

Я другой вопрос задала)

#7
Гость

Я другой вопрос задала)

Ну я и говорю шлюпка😄

#8
Гость

Мы студенты

Одна фигня.Знаешь,если мужчина что-то говорит вслух,наверное,это имеет место быть.По крайней мере,с годами я поняла,что эти игрища в личных отношениях приводят к африканским страстям,а к счастью не очень.Поэтому,лучше выбирать того,кто вещает всем,что самая прекрасная-ты.

Гость
#9
FoxX

Одна фигня.Знаешь,если мужчина что-то говорит вслух,наверное,это имеет место быть.По крайней мере,с годами я поняла,что эти игрища в личных отношениях приводят к африканским страстям,а к счастью не очень.Поэтому,лучше выбирать того,кто вещает всем,что самая прекрасная-ты.

Но именно это и цепляет, наверное …

#10
Гость

Но именно это и цепляет, наверное …

Пока молодые-да.Эта игра очень увлекательная.Но по факту-это нездоровые эмоциональные горки.Хотя…ну когда на них кататься,если не в ранней молодости 🤷‍♀️.
Не знаю ни тебя,ни парня.По ситуации сильно бы на него не рассчитывала.Но понаблюдать дальше можно.Если никаких движений с его стороны-то он говорил правду.

Гость
#11
FoxX

Пока молодые-да.Эта игра очень увлекательная.Но по факту-это нездоровые эмоциональные горки.Хотя…ну когда на них кататься,если не в ранней молодости 🤷‍♀️.
Не знаю ни тебя,ни парня.По ситуации сильно бы на него не рассчитывала.Но понаблюдать дальше можно.Если никаких движений с его стороны-то он говорил правду.

Просто я не понимаю , зачем мне это говорить, если можно было ей )

#12
Гость

Просто я не понимаю , зачем мне это говорить, если можно было ей )

Это ты слишком выискиваешь подтексты и скрытые смыслы.А их очень часто нет в действиях людей.

Гость
#13
FoxX

Это ты слишком выискиваешь подтексты и скрытые смыслы.А их очень часто нет в действиях людей.

Возможно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: