Гость
Статьи
Неожиданная …

Неожиданная влюбленность

Здравствуйте, дорогие посетители форума! Хочу просто написать момент из своей жизни. Дело в том, что я влюбилась в парня на 3 года младше. Мне 25 ему 22. Но не это самое ужасное. Я в разводе и у меня есть ребенок. Недавно устроилась на 2 работу, там мы и познакомились. С тех пор как развелись прошло 2.5 года. Все это время думать ни о ком не могла. Одни мысли о мужчинах вызывали неприятные чувства. Жила, бед не знала, работала и заботилась о своем ребенке. Меня такой формат жизни устраивал полностью. А тут увидела его и поняла, что он особенный. Он как яркий лучик озарил меня, иначе не могу описать. В начале общались по работе, затем наше общение переросло в дружеское. Он такой чистый, добрый, позитивный человек. После общения с ним я всегда в хорошем расположении духа. Он меня заряжает своим позитивом. Говорим абсолютно на разные темы, можем проговорить так до утра) С каждым разом все больше влюбляюсь в него. С его стороны чувствуется симпатия, но говорить о его серьезных намерениях не смею, т.к. понимаю всю ситуацию... Знаете я желаю ему только счастья. Буду рада если он встретит ту самую единственную, даже если ей буду не я. И все же иногда мне становится так грустно и одиноко от одних таких мыслей. Почему мы влюбляемся столь неожиданно? Я не была готова к подобным изменениям в своей жизни, к тому же безперспективным. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс был ?

Гость
#2
Max Ti

Секс был ?

Нет) Общаемся как друзья почти уже год.

#3

О ужасссс!!! 3 года разницы, мама дорогая😥
Если без шуток, то ребёнок не проблема

Гость
#4
Dashulya

О ужасссс!!! 3 года разницы, мама дорогая😥
Если без шуток, то ребёнок не проблема

Многое бы зависело от него. Он не спешит переходить на другой уровень и нужно ли ему все это. Хотя он свободен.

#5
Гость

Многое бы зависело от него. Он не спешит переходить на другой уровень и нужно ли ему все это. Хотя он свободен.

А как насчет "прямо спросить" о его планах на вас?
Разгрузить свою голову от гаданий на ромашке.
Ваш ребенок - это чудо, а не камень преткновения в личной жизни!
Наверняка, в вашем окружении, знакомых, есть большое количество примеров объединения людей с детьми от предыдущих браков.
Вы, прям, будто себя к нему в несчастье записали, а ему желаете другую.. А у него-то спросили, чего желает он?!
И есть важный момент!
Вы вынесли уроки из предыдущего брака? Осознали свои ошибки? Знаете, как можно по-другому?
Чтобы не повторить предыдущий опыт..
Вам очень важно изучить тему любви к себе, самоценности, чтобы не отказывать себе в любимых мужчинах...🌷А может, в процессе, поймете что не любовь это была.
Так часто бывает, что мы ищем любовь извне, когда нужно взращивать ее внутри себя, к себе! А там уже, и тот кто полюбит притянется, и не будет никаких сомнений, что ему это нужно😉

#6
Гость

Нет) Общаемся как друзья почти уже год.

Можетуже пора ?

#7

Поговорите с ним. Это будет намного быстрее, нежели чем писать здесь и строить догадки.

Автор
#8
@theta.marinushka

А как насчет "прямо спросить" о его планах на вас?
Разгрузить свою голову от гаданий на ромашке.
Ваш ребенок - это чудо, а не камень преткновения в личной жизни!
Наверняка, в вашем окружении, знакомых, есть большое количество примеров объединения людей с детьми от предыдущих браков.
Вы, прям, будто себя к нему в несчастье записали, а ему желаете другую.. А у него-то спросили, чего желает он?!
И есть важный момент!
Вы вынесли уроки из предыдущего брака? Осознали свои ошибки? Знаете, как можно по-другому?
Чтобы не повторить предыдущий опыт..
Вам очень важно изучить тему любви к себе, самоценности, чтобы не отказывать себе в любимых мужчинах...🌷А может, в процессе, поймете что не любовь это была.
Так часто бывает, что мы ищем любовь извне, когда нужно взращивать ее внутри себя, к себе! А там уже, и тот кто полюбит притянется, и не будет никаких сомнений, что ему это нужно😉

С любовью к себе действительно есть проблемы. Где кроется корень низкой самооценки точно не могу сказать. В воспитании родителей, те постоянно меня сравнивали с другими детьми или во мне самой слишком придирчивой к себе, может все в савокупности дало такой результат. Когда не в отношениях у меня адекватная самооценка, я себя люблю и довольна собой. Стоит лишь влюбиться, начинаю искать в себе разные изъяны и сравнивать себя с другими девушками. От предыдущего брака безусловно сделала выводы и усвоила определенный урок. Поговорить открыто наверно не решусь. Боюсь потерять нашу дружбу и думаю не смогу с ним вместе работать после открытого разговора.

Автор
#9
Max Ti

Можетуже пора ?

И что бы мне это дало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема