Гость
Статьи
Парень обложил матом и …

Парень обложил матом и заблокировал, из-за того что его друзья увидели мою анкету в баду

Парень после того как мы поссорились, и он мне сказал больше ему не писать ,увидел мою страницу в баду. Разозлился, написал что я тупая *** и он меня ненавидит, везде заблокировал
Поступила ли я правильно, что после того как он сказал чтобы я ему больше никогда не писала, зарегистрировалась на баду, и правильно ли он поступил обложив меня матом и заблокировав
Что делать? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай ссылку на анкету. Тогда и совет дадим.

Гость
#2

Слабоумное жывотное оно.

Гость
#3
Гость

давай ссылку на анкету. Тогда и совет дадим.

обабился💩💩💩фу

Гость
#4

Иди намывай свою "пилотку", я и мои братики на баду, уже готовы начинать тебя прикатывать на "почпокаться", если хочешь могу уже заранее признаваться в любви и рассказывать как планирую с тобой семью и детей

#5

А в чем претензии этого додика? ) ну зарегалась и что ?

#6

Ссора - не конец отношений, вы были неправы, что зарегистрировались на СЗ, вина на вас. Он тоже молодец, что повёл себя как истеричка, гораздо более по-мужски было бы холодно и вежливо объявить о конце отношений и не блокировать, а игнорить. Но это уже лирика, вы виноваты

Гость
#7

Правильно сделал

Лиса 🦊
#8

Немного не понятно. Вы просто поругались или расстались?
Если просто ссора, то вы не правильно поступили, что выставили свою анкету. А если расстались, то тогда вы свободный человек и могли делать, что душе угодно.

Гость
#9
Dashulya

А в чем претензии этого додика? ) ну зарегалась и что ?

Не хочет быть с общественной бабой, казел такой

Лиса 🦊
#10
Dashulya

А в чем претензии этого додика? ) ну зарегалась и что ?

Видимо думал, что померяться.

#11
Гость

Не хочет быть с общественной бабой, казел такой

Так он сам сказал ей не писать. То есть это расставание по факту🤷🏽‍♀️ А в чем проблема свободной девушки зарегаться на сз? Вы мужики думаете сначала, прежде чем кидать такие громкие фразы «не пиши мне»

Гость
#12
Dashulya

Так он сам сказал ей не писать. То есть это расставание по факту🤷🏽‍♀️ А в чем проблема свободной девушки зарегаться на сз? Вы мужики думаете сначала, прежде чем кидать такие громкие фразы «не пиши мне»

С вас пример берём 🤣

#13
Гость

С вас пример берём 🤣

Я такого не базарю ))

#14
Лиса 🦊

Видимо думал, что померяться.

Но ушёл как-то не сильно красиво

Лиса 🦊
#15
Dashulya

Но ушёл как-то не сильно красиво

Согласна. Очень не красиво. Парень -истеричка явно.
Так что не думаю, что автор сильно расстроился, что он её заблокировал

#16
Каменный Гость

Ссора - не конец отношений, вы были неправы, что зарегистрировались на СЗ, вина на вас. Он тоже молодец, что повёл себя как истеричка, гораздо более по-мужски было бы холодно и вежливо объявить о конце отношений и не блокировать, а игнорить. Но это уже лирика, вы виноваты

Простите великодушно, автор, читала левым ухом и проглядела про "сказал, чтобы больше никогда не писала". Нет, вы правы

Гость
#17

А если ситуация наоборот?

Дама в ссоре психует, говорит "не звони больше", собирает вещи и уезжает.

Через неделю успокоилась, одумалась.
Возвращается, а у него там друга девушка.

Кто виноват, кто прав?

Конечно же сейчас все поддержат девушку, которая передумала, а про мужика начнут говорить Фу, кабель и всякое такое, не мог подождать, только баба ушла новую завёл, значит и не любил, раньше уходить от такого надо было...
и прочий трёп.

============

Так в ситуации ТС полностью обратная.
Если она после ссоры сразу бежит на знакомства, то слать таких красавиц нужно!
Парень прав.
Истеричка, но прав.
Но истерика - это эмоции и не все ими могут управлять правильно.

Гость
#18

А что делать? Он сказал -не пиши мне больше. Вы с этим согласились, мысленно с ним расстались и пошли искать нового парня на баду. Какая вам теперь разница, что он думает по этому поводу? А если вам есть разница, то не стоило так быстро идти налево. Все логично.

Гость
#19
Гость

Не хочет быть с общественной бабой, казел такой

Так при чем тут общественная баба. Он мне написал не пиши больше и заблокировал везде. Я через день зарегистрировалась на баду не с целью найти себе нового мужика

Гость
#20
Каменный Гость

Ссора - не конец отношений, вы были неправы, что зарегистрировались на СЗ, вина на вас. Он тоже молодец, что повёл себя как истеричка, гораздо более по-мужски было бы холодно и вежливо объявить о конце отношений и не блокировать, а игнорить. Но это уже лирика, вы виноваты

Так по факту он сам обьявил о конце отношений после фразы не пиши мне и заблокировав меня везде

Гость
#21
Гость

Так при чем тут общественная баба. Он мне написал не пиши больше и заблокировал везде. Я через день зарегистрировалась на баду не с целью найти себе нового мужика

Лукавите, но даже если и так - вам сложно будет доказать ему обратное

Гость
#22
Гость

Так по факту он сам обьявил о конце отношений после фразы не пиши мне и заблокировав меня везде

Ну так что вы паритесь тогда? Сказал - пока, вы и пошли. Что вы сейчас так так трепыхаетесь из-за реакции БЫВШЕГО парня?

Гость
#23
Гость

Ну так что вы паритесь тогда? Сказал - пока, вы и пошли. Что вы сейчас так так трепыхаетесь из-за реакции БЫВШЕГО парня?

Чувства к нему остались все таки и сложно не знаю как дальше вроде хорошо без него, но с другой стороны чувствую себя несчастной

Гость
#24
Гость

Так при чем тут общественная баба. Он мне написал не пиши больше и заблокировал везде. Я через день зарегистрировалась на баду не с целью найти себе нового мужика

А с какой целью?

Гость
#25
Гость

А с какой целью?

Просто мне было грустно хотелось какого то внимания, а я осталась одна плакаться в подушку(

Гость
#26

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: