Гость
Статьи
Диагноз-приворот2

Диагноз-приворот2

Привороженный. Как правило, мужчина (скорее молодой)с безоглядной верой в чувства и женщин. Сначала чувства, овладевающие им, вполне приятны - неожиданная эйфорическая влюбленность. При этом его абсолютно не смущают реальные качества девушки, которые очень четко подмечают все окружающие - она может быть глупа, меркантильна, дурна собой, гораздо старше его, может быть ужасной хозяйкой и плохой любовницей. Ха! - скажите вы, - так и влюбленный ведет себя также. В чем же разница?А в том, что приворот профессионалы называют между собой "искусственной любовью". И в том, что тотальная идеализация девушки не проходит за много лет (все время действия приворота), тогда как в обычных отношениях мужчина, даже любя, все же редко считает свою девушку идеальной, и четко видит ее недостатки, хоть и смиряется с ними. В случае искусственной любви - он уверен, что его избранница - просто святая и преклоняется перед ней.Что же плохого в привороте? - спросите вы. - Он счастлив, что живет с идеальной святой женщиной, она счастлива, что ее игрушка считает ее таковой. Что ж, наркоманы тоже переживают такие яркие часы счастья, какие не дано познать другим людям. Тем не менее, что же пугает нас в наркотиках? Зависимость, несвобода выбора и неестественность. Насилие. Вот что представляет собой приворот.

Одинокий
23 ответа
Последний — Перейти
LOL
#1

а зачем 2 отдельные темы открывать???

мелисса
#2

а если у меня такие чувства? но он не привораживал, он вообще в это не верит

Дубинушка
#3

Бред. Сама приворот не сделаешь, а если кто и поможет, нужно обязательно навтыкать иголок ему в подушку или высыпать соли в карман - не заметить невозможно.

Потом. Поведение привороженного совершенно другое - его чуть ли тошнить начинает от отношений, но закончить он их не может.

И еще в тему. Как-то была на мужском форуме, там муссировали эту тему, блин, офигеть сколько мужчин считают,что их приворожили.

Может если себе не накручивать, вообще как-то полегче житься станет?

Гость
#4

Ну,...а дальше? Вас приворожили? Вы все это на себе испытали? Согласна. Приворот - это плохо . Этого делать нельзя!

Дуняша
#5

смотрите, счас будет третья тема...

ням ням
#6

приворот это реальность. грешна. ездила к бабульке проонсультироваться. землю давала и воду - шептала над этим. подсыпать я ни чего не стала. но знаю сколько эта бабка мужиков из семьи отворожила к любовницам. моего отца от матери как потом выяснилось ((((

Карга, стара и нееплива
#7
Дубинушка

Как-то была на мужском форуме, там муссировали эту тему, блин, офигеть сколько мужчин считают,что их приворожили. Может если себе не накручивать, вообще как-то полегче житься станет?

Дубинушка :)) Хотела бы я посмотреть на мужчину который считает что его приворожили :) Не вяжется понятие приворот-отворот с человеком который привык нести ответственность за свои косяки и глупости. Особенно круто было б почитать мужчину гетеросексуала который считает что его приворожил *** :) Типа ж0па болит, но тяяяянет к нему шалунишке :)

ninok
#8

Приворот-это как говрят "знающие" ,-переворот крови.В человека искусственно вселяется еще одна сущность, которая заставляет его делать то что "сделано".Это очень больно тяжело и невыносимо для привороженного, но сделать он ничего не может.Если человек слаб -он спивается или кончает жизнь( бывают такие случаи).Если человек сильный или делает отворот все постепенно проходит но одним годом не обходится.

Другое дело когда свою половую распущенность прикрывают мнимыми приворотами.

#9

не знаю,что вы такое говорите.честное слово-бред какой-то.в жизни недавно пришлось сделать приворот на мужа-ушел к любовнице.сейчас все у нас отлично.на лево не ходит.зомби не стал.импотентом и алкашом тоже margarita_procyu@mail.ru

Гость
#12

у детей привороженных отцов могут начаться проблемы со здоровьем на всю жизнь. И глубокий депрессняк и если ребенок сильный то научиться жить с этим, если нет, то покончит с собой, вполне возможно.

Гость
#14

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала от него,а он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Гость
#15

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#13

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Piece
#13

Я тоже лично убедилась, что сильнее чем Анна « +380507383988 » мага нет мне очень нужна было помощь в восстановлении отношений и решить некоторые проблемы по здоровью. Оба вопроса решены полностью, благодаря способностям Анны

Оля Якушева
#18

И мне очень нравится обращаться к Анне (+38- 050- 738- 39- 88)
Первый раз обращалась за ритуалами на отношения и деньги, результат порадовал очень. Теперь обращаюсь за советами, иногда просмотром. Всегда поможет, подскажет и денег за это не берет. Она мой ангел хранитель. Не знаю как у людей поворачивается язык написать о ней что то плохое.

Гость
#19

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#20

На форуме долго искала мага. Нашла отзывы ещё за 2007 год, много хороший про Дарину Витальевну. Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь d.vitalevna@ mail.ru и телефон +380663770030

Гость
#21
Дуняша

смотрите, счас будет третья тема...

Посмотрите про приворот и любовные ритуалы у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom или на сайте astarta.info По сути, он лучший (и проверенный) в этой теме, он и сам помогает и статьи пишет!

#22

С начала войны заказала оберег для своего мужа у эзотерика Даны 8(960)-198-11-08, муж цел это главное. Спасибо Даночке. Берегите своих родных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: