Гость
Статьи
Прошу помогите с …

Прошу помогите с советому, мне очень плохо(( я узнала об измене

Дети / До 16 и старше
Я узнала что мама изменяет отцу!!!
Мне 16 лет моей сестре 12 моим родителям маме 37 а папе 38 и в браке они 16 лет. Я не глупый ребёнок и все понимаю по этому прошу те кто хотите меня обс*рать в комм прошу не надо просто уходите я сюда пришла за советом. Да отец у меня не идеальный, сейчас он за границей работает с нами в плане отца он очень хороший, внимательный и любящий отец но в плане мужа лет 5,6 назад он был хорошим любящим мужем но в один миг что-то пошло не так и по рассказам мамы я поняла что это произошло после того как папа влез в долги он перестал рассказывать маме о долгах, не кто не знает для чего он брал деньги, из-за этого он часто пропадал на работе и меньше уделял времени. Начала подозревать об измене я года 3 назад тогда еще папа работал в такси и часто приходил поздно мама тоже работала и бывало такое что она говорила : я сегодня пойду на уборку только папе не говори и вот это папе не говори меня смущало как бы что в этом такого почему ему не говорить и тут я начала подозревать ее. У нас с мамой такие хорошие отношения я могу ей что-то рассказать и всегда я могла свободно брать ее телефон лазить. И когда я начала подозревать я поняла что она поставила пароль на телефон и тут я напряглась в свой 11 лет я была достаточно смышленной. Потом я начала замечать что ей приходят сообщения с незнакомого номера это длилось 2 года и спустя 2 года я узнала мамин пароль она сама мне его далатав и я наткнулась на ее переписку с любовником и поняла что она изменяет папе. Живя с этим грузом 2 года мне было сложно, но хуже стало в этом году папа уехал и тут этот человек появился. Первый раз я пересеклись с ним когда он раз на летние каникулы довёз до аэропорта, и после этого он не раз приходил к нам под видом друга тёти, попить пива ну и т.д и если честно мне очень больно зная правду видеть их вместе. Прошу помогите что делать? Кому рассказать? Мне очень плохо*((((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

что то троллятиной несёт.

Гость
#2

Если правдивая история, то мама бессовестная. Хотите как кролики совокупляться всюду, детей хотя бы сюда не втягивайте и оградите от этого. Мерзость, домой мужиков водить при детях прямо, клиника.

🤩
#3

Автор, совет такой: 1. Вам заняться делами соответственно возрасту. В интимные дела взрослых с разборками не лезть, они сами справятся. 2. Понять и принять факт, что ваши родители обычные люди, со своими чувствами и недостатками. 3. Понять, изучить и принять информацию о личных границах. 4. Если очень плохо, поговорить с мамой, но не с позиции наезда, а по-человечески. Дать понять, что взаимоотношения с мужчинами - это её дело, но не стоит приводить посторонних в ваш общий дом, при том, что отец не в курсе этого и вряд ли ему это понравилось бы.

Гость
#4

Вам лучше вообще в это не лезть. В силу возраста вы можете многое не понимать во взрослых отношениях.
Ваш папа может действительно любящий и заботливый, но как отец
А как муж возможно был не очень, и это только маме лучше знать
Не лезьте туда, если у мамы есть другой, значит не от хороших отношений она на это пошла.
Дайте возможность маме быть счастливой.
А вам совет заниматься собой, своими делами и так далее

#5

Вам надо маме об этом сказать, что вы знаете и это вас мучает. История ваших родителей очень знакома мне. По идее, маме надо папе сказать, что любви уже нет и надо бы развестись. Не обязательно говорить, что есть любовник, так как не известно, как поведет себя папа. Он может что-нибудь ужасное совершить, или пить начать... в любом случае, при вскрытии такой правды, семье будет нанесен урон.
П.С. Не говоря папе, вы его не предаете, вы спасаете семью... Вернее, если надавите на маму, она или прекратит отношения на стороне, или разведется с папой. В любом случае, это будет менее болезненно, чем если папа узнает о любовнике. Если просто будете молчать... вас это еще очень долго будет мучить... Понимаю, у вас чувство, что предаете его...

Гость
#6

иди уроки делай

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7
Андрей

Вам надо маме об этом сказать, что вы знаете и это вас мучает. История ваших родителей очень знакома мне. По идее, маме надо папе сказать, что любви уже нет и надо бы развестись. Не обязательно говорить, что есть любовник, так как не известно, как поведет себя папа. Он может что-нибудь ужасное совершить, или пить начать... в любом случае, при вскрытии такой правды, семье будет нанесен урон.
П.С. Не говоря папе, вы его не предаете, вы спасаете семью... Вернее, если надавите на маму, она или прекратит отношения на стороне, или разведется с папой. В любом случае, это будет менее болезненно, чем если папа узнает о любовнике. Если просто будете молчать... вас это еще очень долго будет мучить... Понимаю, у вас чувство, что предаете его...

Мы ничего не знаем. Может мама папе говортла и не раз, чтобы расстаться... может папу устраивает все...
Чтобы не гадать, что да как , дочери лучше не лезть не в свое дело.

#8
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Мы ничего не знаем. Может мама папе говортла и не раз, чтобы расстаться... может папу устраивает все...
Чтобы не гадать, что да как , дочери лучше не лезть не в свое дело.

Если тема реальная, девчонка мучается. Мама ей не враг и папа тоже. Почему она не должна ничего маме говорить? Чтобы не дай бог не побеспокоить ее совесть?

#9
Андрей

Если тема реальная, девчонка мучается. Мама ей не враг и папа тоже. Почему она не должна ничего маме говорить? Чтобы не дай бог не побеспокоить ее совесть?

*не дай Бог

АльтерЭго
#10
Гость

Вам лучше вообще в это не лезть. В силу возраста вы можете многое не понимать во взрослых отношениях.
Ваш папа может действительно любящий и заботливый, но как отец
А как муж возможно был не очень, и это только маме лучше знать
Не лезьте туда, если у мамы есть другой, значит не от хороших отношений она на это пошла.
Дайте возможность маме быть счастливой.
А вам совет заниматься собой, своими делами и так далее

Таскать мужика в дом где твои дети. Это странно.

АльтерЭго
#11
Гость

Вам лучше вообще в это не лезть. В силу возраста вы можете многое не понимать во взрослых отношениях.
Ваш папа может действительно любящий и заботливый, но как отец
А как муж возможно был не очень, и это только маме лучше знать
Не лезьте туда, если у мамы есть другой, значит не от хороших отношений она на это пошла.
Дайте возможность маме быть счастливой.
А вам совет заниматься собой, своими делами и так далее

Но это не повод тащить мужика в дом где дети. Взрослая тетя хоть бы головой думала, а не звездой.

Гость
#12
Андрей

Вам надо маме об этом сказать, что вы знаете и это вас мучает. История ваших родителей очень знакома мне. По идее, маме надо папе сказать, что любви уже нет и надо бы развестись. Не обязательно говорить, что есть любовник, так как не известно, как поведет себя папа. Он может что-нибудь ужасное совершить, или пить начать... в любом случае, при вскрытии такой правды, семье будет нанесен урон.
П.С. Не говоря папе, вы его не предаете, вы спасаете семью... Вернее, если надавите на маму, она или прекратит отношения на стороне, или разведется с папой. В любом случае, это будет менее болезненно, чем если папа узнает о любовнике. Если просто будете молчать... вас это еще очень долго будет мучить... Понимаю, у вас чувство, что предаете его...

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ, Я РЕШИЛА И ПОСТАРАЮСЬ НАБРАТЬСЯ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ЧТОБЫ ПОГОВОРИТЬ С МАМОЙ ВЕДЬ МОЛЧАТЬ Я ЖОЛГО НЕ СМОГУ МЕНЯ ЭТО РАЗЕДАЕТ ИЗ НУТРИ((((

Гость
#13
Гость

Если правдивая история, то мама бессовестная. Хотите как кролики совокупляться всюду, детей хотя бы сюда не втягивайте и оградите от этого. Мерзость, домой мужиков водить при детях прямо, клиника.

Девочка ничего не писала такого про то что мать кого то там водила и совокуплялась при них,девочка написала,что узнала об измене матери.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: