Гость
Статьи
Помогите советом,очень …

Помогите советом,очень плохо!

Ситуация такова:встречались с парнем 3 года,первый год жили вместе,но были постоянные ссоры,истерики с его стороны,скандалы,мне всё это надоело и я его выгнала. Он очень переживал,похудел,появились седые волосы,очень просил меня вернуться,что все понял,что изменился,что дураком был,много обещаний давал.В итоге я вернулась,но мы всё равно то сходились,то расходились..Ничего не получалось. Но в последнее примирение я решила изменить своё поведение,стала мягче,нежнее,заботливее,так как действительно его люблю и хотела наконец всё наладить. Он мне предлагал жить снова вместе,но я сначала не соглашалась,было страшно..а тут я ему сказала,что давай,я решилась,хочу наладить всё,а он мне сказал вчера,что жить вместе не хочет,потому что боится,что я уйду и еще потому что денег мало. Постоянно мне хамит.Говорит,что видит,что я стараюсь,но в нем что-то сломалось,ничего он не хочет.Потом говорит наоборот,что плохо к нему отношусь,ему не нравится. А потом говорит,что очень любит,что нужна..Расставаться не хочет. Но и видится стали реже,вечно какие-то дела,домой к себе уезжает не позже 12 ночи,иначе машину на стоянку не поставит,мы живем в подмосковье,это он так говорит.Не знаю,я уже ничего не понимаю,с ума от всего этого схожу! Посоветуйте мне что-то? И прошу прощения,что сумбурно написала,в голове сейчас каша.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Девки, я не понимаю, что на одном хамло свет клином сошелся??????? Оно вам надо: хочу-не хочу, буду-не буду, люблю-не люблю! За то время, пока вы с ним в ромашку играли, миллион парней нормальных бы нашли. Какая может быть совместная жизнь, если вы все время сходитесь-расходитесь? Такими вещами не бросаются, имхо.

Гость
#2

Автор,я так с БМ жила - сходились,расходились,то вроде ничего,то он в загуле,то в депрессии,то хочет жить со мной,то не хочет - в итоге 9 лет промучились и все равно разошлись.Это,могу сказать вам точно,не нормальные отношения.Попробуйте все таки собрать волю в кулак и разойтись на продолжительное время,оно кажется,что будет плохо,а как правило бывает наоборот,поймете,что освободились от чего то не нужного,а если не получится-ну что ж,сходитесь и терпите своего эгоистичного МЧ

24
#3

все зависит от того, сколько у Вас жизней. если много - пожалуйста, продолжайте с ним отношения. а если всего одна - на хрен он сдался, Ви как с таким жить будете, детей с ним заводить, в декрете сидеть, он же будет попрекать каждим куском. короче думайте. время идет, молодость уходит, нормальних парней счас разберут и чо тогда?

Гость
#4

автор, точь-в -точь ситуация была..........так вот---перетерпела, волю собрала в кулак, и не сошлась с ним в эн-ный раз....и теперь -свобода! я наконец-то освободилась от него и от чувств к нему.

это НЕнормально- уходить-возвращаться.

ciane
#5

Да, что тут непонятного. Вы отвергли мужчину, и тем самым потеряли для него ценность. Но понял он это, вероятно, не сразу :) Немало людей выдают такую реакцию, хотя их и меньше, чем тех, кто наоборот - начинает ценить человека при угрозе быть оставленным им.

Руся
#6

А я думаю, он просто псих. Я уже описывала свою ситуацию на ветке про шизофреников. У меня был такой экземляр. Кстати неудивительно, что он торопиться домой с ночёвкой, у них обострения, как раз ближе к ночи начинаются. У меня один вопрос к Автору он выяснения отношений по ночам начинал? И не было особенно много истерик весной?

Flo
#7

Ne ho4etsia Vas razo4arovivat, no u Vas s nim uzhe ni4ego ne polu4itsia, t.k. slishkom mnogo slomalos v otnosheniah, net doveria. Teper on Vas budet prosto mu4it...

Булавка+
#8

Я полностью согласна с Лорой. Хорош играЦа в эти дебильные игры

Автор
#9

Руся,отношения он выяснял и днем,и ночью ругались. А к весне мы обычно расходились,потому что становилось не выносимо.Получается да,весной он вел себя намного хуже.

Автор
#10

А может и правда у него с психикой просто не впорядке,а я ищу объяснения его поступкам,а их может и нет. Сама на себя удивляюсь,почему терплю всё это. С другими мужчинами и меньшее не терпела,сделал что-то или сказал,что мне не понравилось и я сразу легко расставалась,а здесь как наказание какое-то.

Сонце
#11

Есть у меня знакомые, женатые, двое детей, дети уже выросли, дочка замужем. Вот примерно такие же отношения. Ужас. Даже смотреть со стороны и то страшно, не понимаю - зачем терпеть такое? Я б и десятой доли не выдержала. Ради чего - скажите? Дети неврастеники от такой "любви", несчастные какие-то, дерганые. На фига такая любовь?

Гость
#12

Всем доброго дня. До обращения в центр Счастливая судьба я походила по многим гадалкам, нужно было выяснить наболевшие вопросы. Никто мне правды не сказал-намучилась я с этими гадалками, сил нет.
Уже отчаявшись , случайно увидела по телевизору специалиста Катарину Локос из центра Счастливая судьба. Записалась на прием по горячей линии. Катарина помогла мне во всем разобраться в течении 2х часов дала ответ по всем моим проблемам, хотя я сама искала выход 3 года из ситуации. Про всю мою жизнь рассказала,сказала что предпринимать дальше,как поступать правильно в моей ситуации.Всем ее рекомендую специалист с большой буквы! Очень низкие цены все написаны на сайте и документы тоже на сайте имеются. Сайт центр Счастливая судьба В центре очень хорошие специалисты и по гаданию,гадала на месяц все исполнилось. Буду рада если и Вам помогут. С уважением Галина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: