Гость
Статьи
Помогите! Очень …

Помогите! Очень плохо(((

Не знаю, зачем пишу, но все же, помогите, кто чем может! Сил больше нет, пропал интерес к жизни. У меня упало зрение, плохо вижу. Из-за этого мир кажется размытым. Все время чувство, будто кружится голова. Почти не выхожу на улицу, ничего не хочу, хочется раствориться. Очки и линзы не хочу носить, мешают, устают глаза. Линзы не могу одевать/снимать, только глаза мучаю. Хоть подыхай((( Помогите, что делать!

Я
29 ответов
Последний — Перейти
Нюся
#1

А операцию?.... "Подохнуть" разве лучше?

Гостья на сегодня
#2

Насколько упало зрение?

#3

У меня сестра тоже очень плохо видела. Очки и линзы ей тоже надоели. После лазерной операции у неё 100 процентное зрение

Гость
#4

скажите какое у вас зрение?

марьванна
#5

пройдите полную диагностику у офтальмолога.

зачем вам знать- какое у кого зрение ?

очки не хотите, линзы не хотите...

до чего люди поныть любят, кошмар.

марьванна
#6

силиконгидрогелевые линзы Acuvue Oasys вам в помощь, автор , или операция, которая 10 мин длится

Гость
#7

К врачу сходить для начала. На форуме вас 100% не вылечат.

#8

У меня тоже большой минус, причем зрение падает каждый год, раньше ходила только в очках и то только дома и на работе, потом записалась на танцы, а там только в линзах, научилась одевать их, сейчас почти пол года только в них, и без них как без рук. Попробуйте, да по началу тоже помучилась с их одеванием, натирала глаза, было как-то до коньюктевита даже, сейчас за доли секунды одеваю. Линз сейчас очень много, есть и мягкие и жесткие, попробуйте. А апатичное состояние пройдет, нужно свыкнуться с тем что есть, просто поддерживайте, проверяйтесь раз пол года, прокапывайте глаза у врача! Да, зрение плохое это очень неудобно соглашусь, а операцию я не хочу делать, не знаешь какие последствия могут быть после нее. Так что удачи и не переживайте!

Гость
#9

"Хоть подыхай((( Помогите, что делать!"

1.повеситься

2.утопиться

3.перерезать вены

4.отравиться газом

5.наглотаться таблеток

6.спрыгнуть с крыши многоэтажки

7.застрелиться

выбирайте

Гость
#10

Срочно к врачам-специалистам. У моей знакомой подобная история - мир в один миг стал размытым. Оказалось, что у нее началось отслоение сетчатки глаз и процесс необратим. Удалось только приостановить ухудшение, носит какие-то специальные очки, не может читать или смотреть телевизор, водить машину, давно не работает. Но полна оптимизма, встречается с подругами, вяжет вслепую, увлекается художественой фотографией и слушает массу аудиокниг. Жизнь для нее вовсе не закончена. Удачи Вам и мужества.

Гость
#11

1. Сделать операцию либо

2.Почитать пост http://odin-moy-den.livejournal.com/782355.html#cutid1

Под лежачий камень вода не течет !

#12

автор, если вам от этого легче станет, то скажу, что вы не одна такая у меня тоже плохое зрение! видете весь мир размытым от этого и голова кружится. я вот очки не хочу носить - о линзах подумываю...

Гость
#13

иdиота кусок!

Керен
#14

Во у народа проблемы. Хорошо вы хоть согласны носить обувь, представляете, какая была бы проблема, если бы вы не хотели носить боты и пытались разгуливать по улицам и в метро босыми лапами. Или к примеру в ластах.

Фиалла
#15

Операцию. Качество жизни изменится к лучшему и вы перестанете грустить.

Глаза - это очень важно, вас можно понять.

#16

Очечки все же надо прикупить, тем более выбор огромный. Что значит, не хочу носить?

#17
марьванна

силиконгидрогелевые линзы Acuvue Oasys вам в помощь, автор , или операция, которая 10 мин длится

+

Ксения
#18
Я

Не знаю, зачем пишу, но все же, помогите, кто чем может! Сил больше нет, пропал интерес к жизни. У меня упало зрение, плохо вижу. Из-за этого мир кажется размытым. Все время чувство, будто кружится голова. Почти не выхожу на улицу, ничего не хочу, хочется раствориться. Очки и линзы не хочу носить, мешают, устают глаза. Линзы не могу одевать/снимать, только глаза мучаю. Хоть подыхай((( Помогите, что делать!

Подумайте об операции. Я делала прошлой зимой...У меня -8 было. Сейчас счастлива...и многие симптомы прошли, так как глаза стали меньше напрягаться..

Гость
#19

Авторше нужно ремня.

Ей это совершенно небоходимо

Злата
#20

У меня было похожее состояние,я обратилсь в лучший в городе центр,прошла обследование и мне поставили диагноз "Смешанный астигматизм",это когда глаза видят по разному...,от этого у меня был туман перед глазами,они всегда напрягались,лопались сосуды,болела голова...Мне выписали очки для чтения и компьтера,постоянно носить не надо сказали.И мне стало лучше,первое время пользовалась очками,когда в в компьютере возилась,сейчас забываю даже...

Так что не паникуй,сходи к врачу!

Гость
#21

Мне делали несколько разных операций на глаза. Первую в детстве. Зрение было ужасное. Потом сделала лазерную коррекцию, прошло уже 7 лет. Пока нормально.

Гость
#22

Откажитесь на время полностью от молочного и все восстановится! И пейте побольше фрукт.чаев ,яблок и салатов.

Гость
#23

Прочистите также хорошо кишечник. вечером, хорошо помывшись до скрипа- ванны с солью. попейте АСД-2. Прочитайте о нем все в интернете.

Гость
#24
Гость

Срочно к врачам-специалистам. У моей знакомой подобная история - мир в один миг стал размытым. Оказалось, что у нее началось отслоение сетчатки глаз и процесс необратим. Удалось только приостановить ухудшение, носит какие-то специальные очки, не может читать или смотреть телевизор, водить машину, давно не работает. Но полна оптимизма, встречается с подругами, вяжет вслепую, увлекается художественой фотографией и слушает массу аудиокниг. Жизнь для нее вовсе не закончена. Удачи Вам и мужества.

Бывает и хуже, быстрая потеря зрения - это возможно и отрофия глазного нерва и опухоль в мозгу .К врачу, автор, нужно.

Екатерина
#25
Гость

"Хоть подыхай((( Помогите, что делать!"



1.повеситься

2.утопиться

3.перерезать вены

4.отравиться газом

5.наглотаться таблеток

6.спрыгнуть с крыши многоэтажки

7.застрелиться



выбирайте

Ужас какой!!!! Зачем же прикалываться над чужим горем!!! Не понимаю я таких! Жизнь вас покалечила и ударит еще сильнее!

Гость
#26

автор хорош ныть, у меня зрение -4,5 (это когда на расстоянии 50 см все размыто), когда снимаю линзы чуть ли не плакать хочется!!! с 7го класса ношу очки (мама сама купила - страшные жесть, самые дешевые), щас 7 лет ношу линзы, счастью нет предела, рожу буду делать операцию (наверно)!!

люди без рук, без ног живут, дети сироты, бомжи, алкаши, наркоманы!!

у вас какая-то надуманная причина поныть!!

Алина
#27

Качайте бесплатно аудиокнигу Пауло Коельо "Победитель остается один".

Ведь это так прекрасно изучать классику не напрягаясь)) Вы даже можете спокойно заниматься любым делом и приобщаться к искусству.

Ведь купить книгу может не каждый, а читать в ворде, тоже не всем под силу(так издеваться над глазами).

Книги Коельо всегда притягивают своим сюжетом, смыслом. Прочитала уже почти все, и не одна не оставила равнодушной, в том числе и "Победитель остается один" http://dfiles.ru/files/vuyi9ld2o

Описание книги:

Игорь красив, богат, успешен, но жена бросила его, и эту боль он не может заглушить. Он отправляется на гламурный Каннский кинофестиваль в надежде вернуть любовь. Игорь поклялся уничтожить целые миры, чтобы вновь обрести свою возлюбленную. "Победитель остается один" - это глубокое размышление о силе личности и тщеславных мечтах, которые создает и направляет общество роскоши и успеха.

Ловко сплетая истории персонажей, Пауло Коэльо в своем двенадцатом романе рисует правдивую картину мира гламура и показывает нам возможные катастрофические последствия одержимости славой

Гость
#28

Ничего страшного в ношении очков нет! У меня как-то зрение упало в один момент, выписали очки, потом зрение еще упало, пришлось уже носить постоянно. Главное - выбрать хорошую оправу, которая будет украшать. Сейчас выбор огромный. Сейчас себя без очков вообще не представляю

Гость
#29

Тоже ничего страшного в ношении очков не вижу. лучше уж носить очки, все видеть и радоваться жизни, а не страдать такой ерундой.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем