Гость
Статьи
Помогите!Очень плохо!

Помогите!Очень плохо!

Встречаюсь с парнем почти три года,живем вместе,ждала из армии.В последнее время был тяжелый период в отношениях,была виновата я. Осознала,пообещала исправиться,все наладилось. Последний месяц как в сказке (ухаживал, помогал, тратил на меня много времени и денег),я была просто счастлива! И он тоже - ведь я была не скупа на отдачу.На днях он уехал в другой город, пошел на др к своему брату (отпустила даже на ночь, доверилась).Вчера позвонила общая знакомая,рассказала, как мой любимый вел себя. По ее словам он общался с некой девушкой, провожал до дома, делал комплименты, а сейчас они общаются в соцсетях и он пишет о том, что если бы у нее не было парня, то он бы за ней приударил. Не поверила, позвонила ему, задала вопрос в лоб, объяснил так: данная девушка была, общались они за вечер минут 15, в разговоре была от него такая фраза как "а я и не знал, что у n (его друг) есть девушка! ну ему повезло! глаза такие красивые у тебя!", до дома проводил,тк она попросила, чтоб не идти одной в 3 часа ночи. На след. утро сама добавилась к нему в друзья,написала. Я сделала вид,что поверила (хотя терзают меня сомнения),но сказала, что мне такие отношения не нужны.Самое обидное - он согласился расстаться. Сказал такую речь: "Я тебя очень люблю и всегда любил, но видимо нужно прервать этот круг постоянных ссор! Я понимаю, что тебе не приятно, но ничего очень плохого я не сделал,не изменял тебе,ни с кем не целовался поэтому оправдываться я не буду. В скрытые друзья я ее добавил,потому что понимал,что если увидишь, то вынесешь мне мозг своей глупой ревностью. Раз ты решила расстаться, я тебя возвращать не буду, чтоб ни себе ни тебе нервы не трепать!"На ночь написал смс "Спокойной ночи, я тебя люблю!" и больше не писал и не звонил.Не хотела расставаться, сказала так, чтоб спровоцировать его на извинения и раскаяние.что посоветуете?

Space
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не делай,сам придет,а не придет,значит не нужна,а зачем тебе человек который плевать на тебя хотел?!

Анхелика
#2

Почему это он плевать на нее хотел? Мужчины просто так люблю не говорят...

Алекс
#3

А по-моему он прав, ты чересчур ревнива, тем более пожелал спокойной ночи, значит ждет твоей реакции. Если он не врет, то его вины действительно нет. Позвони ему и поговори спокойно на другую тему, скажи что скучаешь. Мне кажется что проблема высосана из пальца...

вермишелька
#5

не знаю из-за чего там у вас был тяжёлый период,но советую если не позвонить то хотя бы написать первой..

хотя не очень то верю его обьяснениям.он выбрал самую верную тактику-заставить вас думать что разрыв случился по вашей вине. так всегда поступают те,кто провинились

это из области" парень обиделся на девушку за то,что она на него обиделась"а у вас повод был.решать вам.если совсем плохо-звоните первай.а потом как помиритесь-говорите всем подряд что у них красивые глаза и смотрите на его реакцию

Гость
#7

Мы обязаны читать всю эту чушь?

Яна
#8

Автор, Вы сами себе - злобный буратино.

Один раз уже чуть не потеряли парня, так нет же - нужно добить.

А Вы, случайно, не думали о том, ЗАЧЕМ эта общая знакомая Вам вообще позвонила? Честно сказать, я таких "знакомых" посылаю подальше сразу. Провел девушку домой ночью - какая непростительная ошибка! Автор, Вы как ребенок, ей-богу...

Да, парень Вас любит, но... почему Вы не задумываетесь, что при мысли об этой любви он думает не: "Как я счастлив...", а "Как меня угораздило так влюбиться?"

Короче, Автор! Вынесли мозг - сами миритесь первой. И хватит по соц.сетям лазать!

Anneta
#9

мдааа, не знаю как Вам поступить автор...
Тут пишут, что Вы сами виноваты, я не согласна. Если бы Вы так сделали, готова поспорить, был бы такой разбор полетов ууу...но, правда, я по себе сужу, были похожие ситуации и у меня(

Жена Кролика Роджера
#10

Автор, вы же и сами все понимаете. Надолго вас хватит делать вид что верите? Я бы посоветовала на время расстаться. И кстати мужчины не любят ревнивых...

Space
#11

написал сегодня, что скучает (я спала, не увидела), потом позвонил, сказал, что очень скучает и безумно любит - ничего не ответила, язык не поворачивается, так и всплывает перед глазами картина, как он какую-то телку до дома провожает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: