Гость
Статьи
Помогите.... очень …

Помогите.... очень плохо....

Здравствуйте... Мне очень очень нужна помощь, мне очень плохо, меня только что бросили... Я встречалась с парнем два года... И он разлюбил меня и бросил. Получается, я одна осталась... Мы с ним были очень очень близки, я могла ему рассказать все-все, он был моим самым родным человечком.... Мы друг другу ВСЁ говорили, и такие слова... А он просто меня разлюбил... Пожалуйста просто поговорите со мной, я уже не могу...

Ларисочка
78 ответов
Последний — Перейти
Ларисочка
#1

Понимаете, я унижаюсь, бегаю за ним... А толку нет, он меня ПРОСТО больше не любит...

Фёкла
#2

Ну ещё не известно кому из вас больше повезло.

Элен
#3

а что тут скажешь...все через это проходили. не ты первая, не ты последняя. полюбишь еще кого-то, хотя сейчас это и кажется невозможным

Фёкла
#4

1. насильно мил не будешь.

Ларисочка
#5

Я так рада что мне кто-то ответил! Я просто сижу и рыдаю, как дура, как не знаю кто... Неужели самый близкий человек может вдруг стать чужим...

Ларисочка
#6
Элен

а что тут скажешь...все через это проходили. не ты первая, не ты последняя. полюбишь еще кого-то, хотя сейчас это и кажется невозможным

Я не хочу никого другого... Мне только он нужен...

#7

Детский сад штаны на лямках...

Ну в чем проблема, найди другого... или никого не находи. Живи в свое удовольствие и не заморачивайся. Жизнь на этом не останавливается)))

маруся
#8

ой, Ларис, да бросьте вы. Это всегда так кажется "никто другой не нужен", а на самом деле вы этого другого просто еще не знаете или плохо знаете. Появится - забудете об этом товарище в миг.

Элен
#9

Так всегда, когда расстаешься с любимым, даже думать ни о ком не можешь больше. А потом проходит время, все как-то сглаживается, снова начинаешь улыбаться, жить. По собственному опыту могу сказать. Все наладится, поверьте, взойдет солнце) Старайтесь побольше спать что ли...новапассит попейте

Элен
#10

и не унижайтесь - мой личный вам совет. мужики это. как правило, не ценят. да и вам же тяжелее

Гость
#11

Почему бросил,может быть не все так плохо и вернется?

соня
#12
Ларисочка

Я так рада что мне кто-то ответил! Я просто сижу и рыдаю, как дура, как не знаю кто... Неужели самый близкий человек может вдруг стать чужим...

а я сижу пью пиво и думаю может у меня могла бы быть другая жизнь... все тут о чем то да думают. Но есть вы и сейчас вам плохо и ни кто никто из нас вам сейчас не поможет. ПРОСТО ПЛАЧЬТЕ когда такое происходит остаемся только мы и слезы. НО наступит день когда проснувшись вы четко поймете что больше не больно.

соня
#13
Элен

Так всегда, когда расстаешься с любимым, даже думать ни о ком не можешь больше. А потом проходит время, все как-то сглаживается, снова начинаешь улыбаться, жить. По собственному опыту могу сказать. Все наладится, поверьте, взойдет солнце) Старайтесь побольше спать что ли...новапассит попейте

да всем нам делали больно. есть такой термин "не до любила" вот пока не переболит легче не станет. наш организм так устроен что со слезами уходит стресс шок и что то там еще. Говорят что женщины живут дольше по тому что чаще плачут.

Ларисочка
#14
Элен

и не унижайтесь - мой личный вам совет. мужики это. как правило, не ценят. да и вам же тяжелее

Злой дохтер

Детский сад штаны на лямках...

Ну в чем проблема, найди другого... или никого не находи. Живи в свое удовольствие и не заморачивайся. Жизнь на этом не останавливается)))

Я понимаю, что не ценят... Но я на что-то надеюсь... Что можно вернуть его...

Я не понимаю, как можно радоваться жизни без него....

Просто не понимаю.

Ларисочка
#15
соня

а я сижу пью пиво и думаю может у меня могла бы быть другая жизнь... все тут о чем то да думают. Но есть вы и сейчас вам плохо и ни кто никто из нас вам сейчас не поможет. ПРОСТО ПЛАЧЬТЕ когда такое происходит остаемся только мы и слезы. НО наступит день когда проснувшись вы четко поймете что больше не больно.

Гость

Почему бросил,может быть не все так плохо и вернется?

маруся

ой, Ларис, да бросьте вы. Это всегда так кажется "никто другой не нужен", а на самом деле вы этого другого просто еще не знаете или плохо знаете. Появится - забудете об этом товарище в миг.

Понимаете, у меня сейчас проблемы в семье... А я еще пугаю маму своими слезами...

Просто разлюбил....

Марусь, мы друг другу говорили такие слова... Я просто не верю, что всё это уже не так... И что я смогу полюбить кого-то другого...

Ларисочка
#16

Просто у меня сейчас как в песне "извини, гордость, я за ним одним, и к нему одному". Просто бегаю за ним. Как собачка. И не могу НИЧЕГО поделать с собой, и НЕ ХОЧУ наверное даже... Я настолько хочу к нему и быть с ним, что это затмевает все мои мозги.

Да я просто хочу чтобы он меня обнял... И все!

Оптимист
#17

Самым родным может быть ребенок или мама-папа, но никак не чужой дядька. Это Вы себе придумали.

Раз так получилось, то надо его разлюбить.

Ларисочка
#18
Оптимист

Самым родным может быть ребенок или мама-папа, но никак не чужой дядька. Это Вы себе придумали.

Раз так получилось, то надо его разлюбить.

Как? Я не представляю...

#19
Ларисочка

Я не понимаю, как можно радоваться жизни без него.... Просто не понимаю.

Да очень просто можно...

Только подумай, ты теперь никому ничего не должна, можешь делать что хочешь ни с кем не считаться... и пожалуй самое главное... тебя больше не используют как бесплатную подстилку для спермослива)))

Ларисочка
#20
Злой дохтер

Да очень просто можно...

Только подумай, ты теперь никому ничего не должна, можешь делать что хочешь ни с кем не считаться... и пожалуй самое главное... тебя больше не используют как бесплатную подстилку для спермослива)))

Хи)))) Спасибо Вам)

Просто я все свободное время проводила с ним... А теперь мне будет деть себя некуда... подруг мало и они далеко сейчас(((

Придется в свободное время сидеть дома, смотреть фотки и плакать? Я не хочу((

#21

Кстати, это одна из причин, почему он вас разлюбил. Когда женщина целиком и полностью, как в вашем случае, посвящает себя мужчине, проводит с ним все время, то она ему делается просто неинтересна. Мужчина должен видеть, что женщина самодостаточна и независима, что помимо него у неё полно интересов, что её жизнь красочна и увлекательна. Мужчина должен понимать, что он не есть абсолютная ценность. Вот за такую девушку мужик будет держаться обеими руками.

Так что сделайте на будущее выводы...

Да, и пойдите завтра с утра запишитесь в фитнесс-клуб или на языковые курсы)))

борозда
#22
Злой дохтер

Ларисочка

Я не понимаю, как можно радоваться жизни без него.... Просто не понимаю.

Да очень просто можно... Только подумай, ты теперь никому ничего не должна, можешь делать что хочешь ни с кем не считаться... и пожалуй самое главное... тебя больше не используют как бесплатную подстилку для спермослива)))

Доктор,как же противно вас читать ужас,какой же вы доктор мерзкий противнй ***

#23
борозда

Доктор,как же противно вас читать ужас,какой же вы доктор мерзкий противнй ***

Что, осознала наконец свою истинную роль в отношениях???))))

Ларисочка
#24
Злой дохтер

Кстати, это одна из причин, почему он вас разлюбил. Когда женщина целиком и полностью, как в вашем случае, посвящает себя мужчине, проводит с ним все время, то она ему делается просто неинтересна. Мужчина должен видеть, что женщина самодостаточна и независима, что помимо него у неё полно интересов, что её жизнь красочна и увлекательна. Мужчина должен понимать, что он не есть абсолютная ценность. Вот за такую девушку мужик будет держаться обеими руками.

Так что сделайте на будущее выводы...

Да, и пойдите завтра с утра запишитесь в фитнесс-клуб или на языковые курсы)))

Хм... В принципе я уже учусь на языковых курсах, и танцами занимаюсь. Плюс учусь. Свободного времени все равно достаточно.

А как вернуть интерес мужчины? Есть такая возможность?

борозда
#25

Слушай,я шаз тебе прямо и напишу с кем сплю когда и в каких позах. Ты выбирай выражения,если тебе не попадались нормальные женщины только дешевки,то не надо тут нам давать советы свои мужитские быдлятские. Дер::ма много,только в данном случае,они просто расстались на время..Бл ну и идиоты буееееееее

борозда
#26

В смысли ты идиот дохтор,при чем такой *** ...

#27
Ларисочка

Хм... В принципе я уже учусь на языковых курсах, и танцами занимаюсь. Плюс учусь. Свободного времени все равно достаточно. А как вернуть интерес мужчины? Есть такая возможность?

Возможность есть всегда... Вопрос лишь в том, а зачем тебе мужчина который тебя "не любит"???

Гость
#28

Это самый клевый доктор. Он справедливый и умный. Плохого не посоветует!

борозда
#29

Девушка,пишет ей плохо,он ее обозвал и оскорбил,давайте его похвалим.По *** ему и не однин раз.

борозда
#30
Злой дохтер

Ларисочка

Хм... В принципе я уже учусь на языковых курсах, и танцами занимаюсь. Плюс учусь. Свободного времени все равно достаточно. А как вернуть интерес мужчины? Есть такая возможность?

Возможность есть всегда... Вопрос лишь в том, а зачем тебе мужчина который тебя "не любит"???

Он доктору признался вчера по секрету: Я ЛАРИСУ НЕА..или молчи или думай

Ларисочка
#31
Злой дохтер

Возможность есть всегда... Вопрос лишь в том, а зачем тебе мужчина который тебя "не любит"???

Просто не могу без него... Знаю, что дура ненормальная, но не могу.

Мне уже самой от себя противно, а ничего не могу сделать с собой!!

#32

25. Не думаю что они просто расстались на время. Потому как он ее и не любил. Любовь-всепроникающая созидательная сила,то что теперь творится с автором,есть противоположность,значит не любил... Так как разлюбить нельзя(если вкладывать не напускной смысл в это понятие),можно только разонравиться,надоесть,потерять влечение и страсть... А вот автор любила его,и даже если такое же чувство было и у ее парня,то в процентном соотношении оно слишком мало... Боль-пища для размышлений... Как нибудь тихо-мирно выкарабкаетесь из психологической ямы... А доводы приведенные выше указывают,что это все же был не ваш вариант....

Гость
#33

Борозда, он всегда пишет не в бровь а в глаз. И никого он не оскорбил. Это суть вещей.

Эмилия
#34
борозда

В смысли ты идиот дохтор,при чем такой *** ...

Злой доктор борозды не испортит - мозги только чуток подправит (чтоб там, кроме одной борозды, еще извилины появились). Доктор дело говорит, а Вы, Борозда, пейте свое пиво и не отвлекайтесь.

2302
#35

соберись, тряпка!

#36
Ларисочка

Злой дохтер

Возможность есть всегда... Вопрос лишь в том, а зачем тебе мужчина который тебя "не любит"???

Просто не могу без него... Знаю, что дура ненормальная, но не могу. Мне уже самой от себя противно, а ничего не могу сделать с собой!!

Вы знаете, помимо таблеток, лучший способ лечения психических отклонений и расстройств это занятия различного рода активностью в коллективе людей.

Настоятельно вам советую излишки свободного времени занять любой коллективной деятельностью. Желательно с физ. нагрузкой...

Эмилия
#37
Гость

Борозда, он всегда пишет не в бровь а в глаз. И никого он не оскорбил. Это суть вещей.

Себя как в зеркале я вижу! Не успела сбросить свой коммент, а Вы меня опередили!

Гость
#38

Ларисочка. Подумай о ком ты плачешь и страдаешь. Он не стоит твоих слез. У тебя изза него голова болеть будет. Хватит себя жалеть. Ты априори самая лучшая у себя. Выкинь его из головы поскорее. Потом смеяться сама будешь над этим. Счастья тебе.

Гость
#39
Эмилия

Себя как в зеркале я вижу! Не успела сбросить свой коммент, а Вы меня опередили!

Давно являюсь его преданной поклонницей))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40

тоже у меня была в 19 такая любовь, только в 25 от нее отошла окончатнльно.

2302
#41
Оптимист

Самым родным может быть ребенок или мама-папа, но никак не чужой дядька. Это Вы себе придумали. Раз так получилось, то надо его разлюбить.

ооо, как же я с вами согласна. ибо родителей и детей много не быввает, они одни и их на других не променяешь. а мужей/парней может бесконечное количество. и что, каждого из них считать "самым близким человеком", пока не придет ему на смену очередной другой? уверена, у автора были до и будут после такие же "самые самые родные человеки", по которому опять будут размазываться сопли. агааа.

2302
#42

сколько раз вам таким надо повторять, надо быть личностью, самодостаточной такой личностью, а не просто бесплатным приложением к парню и его придатком. будет ли парню интересна девушка, которая бегает за ним как хвостик и заглядывает в рот? конечно,нет.

Гость
#43
Гость

Ларисочка. Подумай о ком ты плачешь и страдаешь. Он не стоит твоих слез. У тебя изза него голова болеть будет. Хватит себя жалеть. Ты априори самая лучшая у себя. Выкинь его из головы поскорее. Потом смеяться сама будешь над этим. Счастья тебе.

Ушел не значит на всегда, многие уходят на время,приходят..возможно для обсотрения чувств,понимаете. Главное спокойствие,и лечите свою душу шампанским,клубникой,красивой музыкой,уютным домом,любимым фильмом,в парикмахерскую сбегать,ну куда угодно с подружками встретится,посмеятся и понять наконеец что тебе хорошо без него вполне.

Гость
#44

навсегда поправка

Rom
#45

Ей 13, она пьет кофе, курит и думает о нем.

Мне 22, я пью сок, лежу на диване и смотрю мультики. (c)

Submarine
#46

автор, люби себя и думай о хорошем. одиночество это здорово! это передышка перед следующими отношениями.

мч как трамвай - ушел один, придет следующий:)

мими
#47

значит так. подруги есть? хорошо! Воспользуйся их помощью! не сиди дома, старайся гнать от себя мысли о нем. ночью плачь, поверь, 10 минут поплачешь и заснешь, а на душе легче станет. главное- будь постоянно в движении! сейчас плохо, тяжело, я понимаю, но поверь большинству девочек, которые откомментили твой пост- это пройдет! просто нужно этот момент пережить! и не вини себя! если просто разлюбил, то такое может с каждым случиться. пример глупый приведу, но все же- раньше я обожала кедровые орешки, а теперь видеть их не могу! и еще........улыбайся! пусть через силу, пусть сквозь слезы, но через какое-то время тебе ЗАХОЧЕТСЯ улыбаться и смеяться!

мими
#48
2302

сколько раз вам таким надо повторять, надо быть личностью, самодостаточной такой личностью, а не просто бесплатным приложением к парню и его придатком. будет ли парню интересна девушка, которая бегает за ним как хвостик и заглядывает в рот? конечно,нет.

я не думаю, что проблема в этом..а когда парней бросают? они тоже переживают...они тоже придаток? просто любовь она такая...все мы любим строить из себя самодостаточных, но иногда просто хочется чтобы кто-то был рядом

2302
#49
мими

я не думаю, что проблема в этом..а когда парней бросают? они тоже переживают...они тоже придаток? просто любовь она такая...все мы любим строить из себя самодостаточных, но иногда просто хочется чтобы кто-то был рядом

парни обычно не делают тагедию из-за того, что их кинули. ушла одна - пришла другая. да и потом чаще парни бросают девушек, нежели наоборот))

Эмилия
#50
2302

мими

я не думаю, что проблема в этом..а когда парней бросают? они тоже переживают...они тоже придаток? просто любовь она такая...все мы любим строить из себя самодостаточных, но иногда просто хочется чтобы кто-то был рядом

парни обычно не делают тагедию из-за того, что их кинули. ушла одна - пришла другая. да и потом чаще парни бросают девушек, нежели наоборот))

Бросают - это уже неправильное отношение к отношениям. Бросают окурки, пред-

меты, якорь. А человека можно сбросить (с обрыва, с крыши), но не бросить.

Можно оставить человека (как чемодан с оторванной ручкой, если ему самому хочется себя таким представлять).

Избегайте любви-зависимости - тогда никто Вас никогда не бросит. Вы просто будете расставаться с людьми, которые потеряли интерес к Вам или к которым потеряли интерес Вы сами.