Гость
Статьи
Он сравнивает со своей …

Он сравнивает со своей мамой

Он сравнивает меня со своей мамой. Его мама очень интересная женщина, симпатичная, закончила музыкальное училище, умеет играть на скрипке хорошо, фортепиано, отучилась в вузе на вышке на экономиста, работает в хорошем месте, получает неплохо, при этом приходит домой, готовит, убирает, ну вообщем делает женские обязанности, а он и его старшей брат иногда могут помочь, но считают, например, что пол мыть не мужское дело, максимум могут посуду помыть, пыль протереть. Мой мч и его брат живут отдельно и все дела пока делают по дому сами, но считают, что если женщина в доме, то все она должна делать. Она работает в офисе на сидячей работе до 5 где - то и до дома ей не далеко. Всегда при маникюре, с хорошей одеждой. Теперь обо мне. Моя семья из простых, мама работала сначала на заводе, теперь работает медсестрой. Я сама окончила колледж (не было денег на вуз, боялись, что не потянем, я поступила в колледж на бюджет), сейчас учусь на вышке. Слежу за собой, но маникюр я делать не хочу и не любила никогда . Одежду стараюсь покупать хорошую, одеваюсь неплохо, слежу за собой. Но, мне лично не хочеться красить брови краской, ресницы и тд, делать шеллак, красить волосы. Макияж наношу, но не яркий очень.Я понимаю, что у него идёт сравнение со своей мамой. Ведь она по салонам ходит, то волосы покрасит, то маникюр сделает, книжки часто читает, вообщем очень интересная женщина.
.Я понимаю, что у него идёт сравнение со своей мамой. Может иногда сказать, мол, не хочешь сделать маникюр или сказать может, моя мама готовит аккуратнее. Я считаю, что она молодец, но понимаю, что я не буду такой, как она, наверное. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы моложе, поэтому в любом случае лучше мамы.

Гость
#2

не факт. может, он тебя с бывшей бабой сравнивает.

Света
#3

Он же не будет в прямую кишку иметь маму

Nancy
#4

Иногда классные, сильные, красивые женщины умудряются вырастить мудаков.
А зачем Вам волосы красить если у Вас сединые нет? Если бы у Вас был тусклый мышиный волос я думаю Вы бы это заметили. С возрастом у многих брови редеют поэтому начинается это все *** с покрасками, дорисовками. Ну и не ходите же вы с ободранными заусенцами на руках? Когда руки позволяют иметь голые ногти это шикарно. Опять же с возрастом часто приходится их хотя бы полировать. Если Бог дал еще и симпатичную свежую мордашку то она будет лучше смотреться с легким макияжем. Большая часть косметички служит устранению недостатков от морды блина морды шарпея, от носа буратино до носа картошкой. Так что ловите кайф от своей естественной красоты. Тем более сейчас такой тренд на естественную свежесть))))

Гость
#5

А почему ты терпишь такие унижения? Маникюр хочет? Пусть ищет с маникюром. Готовишь неаккуратно? Пусть ищет кто как мама. Себя нужно любить и уважать. Нельзя позволять кому то так тебя тыкать в грязь.

Nancy
#6
Гость

А почему ты терпишь такие унижения? Маникюр хочет? Пусть ищет с маникюром. Готовишь неаккуратно? Пусть ищет кто как мама. Себя нужно любить и уважать. Нельзя позволять кому то так тебя тыкать в грязь.

А его же мама любила просто так еще и ВЫГЛЯДЕЛА. Он теперь считает, что такая женщина как его мама должна любить его безуслоной любовью. Причем автор может быть и красивее, и хозяйственней, и умнее. Просто что-то придет с опытом. Я в возрасте автора могла криво нарезать оливье, сварить недосуп и пожарить яичницу как-то научилась готовить, ничего.
У подруги муж все нахваливал мамин борщ, а я борщ его мамы есть не могла он мне жирный хоть убейся. Подруга переучила свекровь варить более здоровый борщ)))

Рина
#7

Естественнось в тренде. Скажите парню, что у вас свой стиль и не хотите кого-либо копировать.

Гость
#8

На что только не идут девушки, лишь бы одной не быть.
Сравнивает? Признала поражение перед мамой и дала пинка парню под зад. Пусть он ищет себе мамин клон, пока Вы найдёте себе адекватного взрослого человека.
Вы это вы, его мама - другая. Он ещё ребёнок, поймите правильно, мама, это безусловно святое, но выбранная мужчиной женщина - это его взрослый выбор. Пока он выбирает похожую на мамочку - он ещё сыночка. А Вам надо трахаться с сыначкай?

Гость
#9

Брось этого недоделанного придурка и найди нормального парня, у которого на пером месте будет его жена, а не мама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема