Гость
Статьи
Зачем меня сравнивают …

Зачем меня сравнивают со своими мамами или бабушками?

Как относится к тому что женщины старше или ровесницы часто сравнивают меня с мамами или бабушками? Вот для примера что то приготовила мне говорят ,о моя мама также готовила, или что то сказала , о ты говоришь как моя бабушка, или о моя мама тоже так делала! Или к примеру идем по делам не по моим она спрашивает,а что сказть кто мы, я говорю скажи родственница,о точно говрит она у моей мамы тут жила сестра, ! Нет я понимаю всё, Во первых я старше её всего на 3 года почему я должна быть её тётей) ,но я то ей иду помогать, а она мне такое отчебучила, и с учётом что мамы её уже нет!Вторая женщина на пенсию на " днях" маме её 84 года, так она туда же, Или спрашивает а вы помните колготки стоили 15 рублей,а как я могу помнить если я тогда ещё не родилась! Может это норма ,а это просто я не адекватная! Или из людей начинает лится гадость?)Та же женщина мне говорит ,а ты суп любишь из чего то там, я не успела ответить а да моя мама такой варила и называла это еда для свиней! Я не варю из этого овоща супы, но сложилось впечатление что это была заготовка))))!

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну кто вас сравниввает? Подружки? Коллеги? Из вашего рассказа это не ясно.

Катя
#2
ЭмО в КеДаХ

Ну кто вас сравниввает? Подружки? Коллеги? Из вашего рассказа это не ясно.

Знакомые просто)

Елена
#3

Увлекаюсь выращиванием комнатных цветов. И меня бывает тоже сравнивают с мамами или бабушками.

Но они не со зла, просто сами цветами не увлекаются, но интересуются на перспективу. Потому таким образом пытаются поддержать со мной разговор на цветочную тему.

#4
Катя

Знакомые просто)

И? Знакомые не авторитет. Знакомые-это не друзья. Не слушайте их. Сказали и сказали, не берите все на свой счет

Катя
#5
Елена

Увлекаюсь выращиванием комнатных цветов. И меня бывает тоже сравнивают с мамами или бабушками.

Но они не со зла, просто сами цветами не увлекаются, но интересуются на перспективу. Потому таким образом пытаются поддержать со мной разговор на цветочную тему.

Я не выращиваю цветы вот в чём вопрос)

Катя
#6
ЭмО в КеДаХ

И? Знакомые не авторитет. Знакомые-это не друзья. Не слушайте их. Сказали и сказали, не берите все на свой счет

Спасибо!

Катя
#7
Елена

Увлекаюсь выращиванием комнатных цветов. И меня бывает тоже сравнивают с мамами или бабушками.

Но они не со зла, просто сами цветами не увлекаются, но интересуются на перспективу. Потому таким образом пытаются поддержать со мной разговор на цветочную тему.

А они старше Вас или ровесницы?

Катя
#8
Катя

А они старше Вас или ровесницы?

Мне 37 лет)

Злая Продавщица
#9

ну выглядишишь наверно как бабуля?

Катя
#10
Злая Продавщица

ну выглядишишь наверно как бабуля?

Ммм) Мечтать не вредно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: