Гость
Статьи
Не поздравил с …

Не поздравил с годовщиной

Да, можете меня тысячу раз обругать... Была с парнем годовщина - полгода. И почему-то до меня дошло, что он НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ДАРИЛ. Даже шоколадки. В то время, как какие-то левые знакомые мне хоть книжечку, хоть шоколадку дарили. Мне 20,ему 30:))))
Вот так. Почему-то грустно. И это даже с учётом того, что я после работы под задорное настроение купила пачку итальянских пельменей и нарезку швейцарского сыра (деньги есть свои, я не обеднела). А он и не понял!
Вот вроде по всем фронтам он норм, но жадный и вообще не щедрый. Дай бог раз в месяца 2 где-то заплатит... Но надёжный... И симпотный. Но не щедрый от слова совсем. Вот. Помогите, пожалуйста, только не пишите, что я *** с *** и тому подобное. Правда, жду мудрого совета❤️
#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

поздравляю, ты - дно!

Гость
#2

А полгода - это "годовщина"? А чего каждый месяц тогда "годовщиной" не считать? Или каждую неделю?

гендерное преступление🍎
#3

Надёжно не поздравит, в этом и вся его надёжность. Гоните это жлоба и в новых отношениях никогда больше не покупайте даже еду, пока не будет подарков, букетов, романтических приглашений в общепит, увеселительные заведения: кафе, рестораны, кино, боулинг и т.д. туристические поездки.

#4

Автор, если вы не совсем дурочка, то должны понимать, что отдавая свою молодость человеку на 10 лет старше себя он как минимум должен быть не жадный. Вы как кошка, кто вас погладит, к тому и побежите, а так нельзя. И не становитесь женой для человека, который даже предложение с кольцом вам не делал. Все эти уборки, готовки нужно делать человека, который всё же решился создать с вами семью. В целом всё понятно, чем раньше вы от него сбежите, тем лучше.

Гость
#5

Я бы тоже не поняла что годовщина, если бы увидела пельмени, тем более покупные)

Гость
#7
Milana

Автор, если вы не совсем дурочка, то должны понимать, что отдавая свою молодость человеку на 10 лет старше себя он как минимум должен быть не жадный. Вы как кошка, кто вас погладит, к тому и побежите, а так нельзя. И не становитесь женой для человека, который даже предложение с кольцом вам не делал. Все эти уборки, готовки нужно делать человека, который всё же решился создать с вами семью. В целом всё понятно, чем раньше вы от него сбежите, тем лучше.

Да я не готовлю и не убираю. В этом плане я всегда к нему приезжаю в гости, а у него стол для меня. Он мои вещи стирает, ухаживпет, морально всегда поддерживает. Но вот жадность... При этом он каждую копейку не считает то!

Анастасия
#8

А как вы поняли, что он надёжный?
Он копейку жалеет для своей женщины. Как можно на него положиться в случае чего.
У меня на этот счёт 3 версии:
1. Он жмот. Да, такие мужчины бывают. От них можно получить подарок только 1 раз в год на день рождения. Такие люди не меняются, их нужно понять и простить.
2. Ему жалко денег только на вас. Зачем ему тратиться, если вы ему можете и так бесплатно обходиться. Лучше он себе-любимому что-нибудь купит. А вы как-нибудь сами по себе.
3. Для него 6 месяцев - это не праздник и не круглая дата. Мужчина может и забыл вовсе день знакомства. Такие тоже бывают, им нужно всегда напоминать.
Если вам неприятно что-то в отношениях, то не умалчивайте. Старайтесь обсудить с партнёром сразу всё. И на счёт этой ситуации пытайтесь поговорить. Может он не знает, что для вас это очень важно.

#9
Гость

Да я не готовлю и не убираю. В этом плане я всегда к нему приезжаю в гости, а у него стол для меня. Он мои вещи стирает, ухаживпет, морально всегда поддерживает. Но вот жадность... При этом он каждую копейку не считает то!

Постирать вам джинсы и сварить суп к вашему приезду это не ухаживания. Когда женщину любят её хотят радовать, в том числе и материально. А вы для него удобная молодуха для сплавления своих физических и душевных нужд. Не прячьте голову в песок, вас не любят.

Гость
#10
Анастасия

А как вы поняли, что он надёжный?
Он копейку жалеет для своей женщины. Как можно на него положиться в случае чего.
У меня на этот счёт 3 версии:
1. Он жмот. Да, такие мужчины бывают. От них можно получить подарок только 1 раз в год на день рождения. Такие люди не меняются, их нужно понять и простить.
2. Ему жалко денег только на вас. Зачем ему тратиться, если вы ему можете и так бесплатно обходиться. Лучше он себе-любимому что-нибудь купит. А вы как-нибудь сами по себе.
3. Для него 6 месяцев - это не праздник и не круглая дата. Мужчина может и забыл вовсе день знакомства. Такие тоже бывают, им нужно всегда напоминать.
Если вам неприятно что-то в отношениях, то не умалчивайте. Старайтесь обсудить с партнёром сразу всё. И на счёт этой ситуации пытайтесь поговорить. Может он не знает, что для вас это очень важно.

Скажите, а как бы Вы отнеслись, если вам дарили что-то только на др... Да нет, я смотрю, он просто жмот...

Гость
#11

На таких условиях лучше молодое тело найти и тусоваться.

Анастасия
#12
Гость

Скажите, а как бы Вы отнеслись, если вам дарили что-то только на др... Да нет, я смотрю, он просто жмот...

Я к такому отнеслась также плохо. Поэтому беседа с партнёром - это первая ступень к решению проблемы. Если это не поможет, если партнёр не поймёт, что его женщине хочется подарков, внимания, то тогда уже девушке нужно решать: готова ли она быть с таким мужчиной или нет.

Бледная поганка
#13

Слушайте , а от какого дня считается годовщина? Вот просто интересно. Многие так носятся с этим "месяц отношений, полгода отношений". А от чего отталкиваться то? Знакомство? Первый поцелуй? Первый секс? Это же происходит постепенно и естественно, что ты в какой то момент понимаешь- о, так у нас, оказывается, отношения.

Гость
#14
Анастасия

Я к такому отнеслась также плохо. Поэтому беседа с партнёром - это первая ступень к решению проблемы. Если это не поможет, если партнёр не поймёт, что его женщине хочется подарков, внимания, то тогда уже девушке нужно решать: готова ли она быть с таким мужчиной или нет.

Да я намекала... Говорила, мне даже другие парни что-то дарили. Ему пох)))

Анастасия
#15
Гость

Да я намекала... Говорила, мне даже другие парни что-то дарили. Ему пох)))

А как вы ему это говорили? Только намекали или говорили прямо: Николай, почему ты мне не даришь подарков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: