Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Здравствуйте, девчонки, хотела бы услышать ваше мнение , касательно молодых любовников (20-25лет) , ведь у мужчин как раз пик сексуальности в это время. Вообще, хотела бы услышать мнение от тех женщин, у кого есть любовник или планирует заводить. Почему завели/хотите завести? Какими физическими данными(тело) он должен обладать? Материальную часть не затрагиваю, так как на то он и любовник , чтобы ублажать нас физически (в плане секса )) . Где и как лучше всего устраивать встречи и как часто?

#

#

Рая
26 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

ты глупое создание, ты сразу отметаешь любовника, оплачивающего все расходы и останавливаешься на альфонсе. ведь кто-то должен оплачивать этот праздник, и этим кто-то будешь ты. олигархиня хе...ова

Гость
#2

Лучше не надо молодого, они не знают чё хотят,ну хотят одного и желательно за чужой счёт

Гость
#3

vlad_moskva место есть

Гость
#4

vlad_moskva место есть

#5

Все еще в поиске?

#7

Не стоит заводить любовника, тоже самое что носить вторую маску и вести вторую жизнь. Проще решить проблему мужа с потенции, намекнуть ему сходить к врачу и в тренажерный зал.

Сергей
#8

Добрый день. Предлагаю себя в качестве любовника. Раз все здесь собрались именно для этого то тогда чего стеснятся то. Пишите checsergey🦮rambler ру

#9

Я тоже хочу найти девушку для трали вали. А то моя трали вали не любит меня)))) мытищи

JimCrow
#10

Стану отличным любовником даме, которой муж надоел, а рутина стала невыносимой. 26 лет, крепкий и выносливый, сделаю что хотите. Пишите, милыe женщины whitecrackerjim@yandex.ru

Ирина
#11
JimCrow

Стану отличным любовником даме, которой муж надоел, а рутина стала невыносимой. 26 лет, крепкий и выносливый, сделаю что хотите. Пишите, милыe женщины whitecrackerjim@yandex.ru

Ищу любовника
Вацап 9161088811

Ирина
#12

Ну и где ты?

Гость
#13
Сергей

Добрый день. Предлагаю себя в качестве любовника. Раз все здесь собрались именно для этого то тогда чего стеснятся то. Пишите checsergey🦮rambler ру

Ты видимо тут свою благоверную потерял! {прошу простить мне мою циничную иронию}
Николай.

Гость
#14

Ищу легкие постоянные отношения с девушкой в возрасте 25-43 без вмешательства в личную жизнь. Основанные на взаимной симпатии. Мне 37 рост 182. Без особых тараканов. Присутствуют зачатки интеллекта и чувства юмора. Чистоплотен, к лотку приучен.) 83wolf30@gmail.com . питер

#15
Ирина

Ну и где ты?

Актуально?

Гость
#16

Добрый день очаровательным девушкам.
Мне 36, рост 185 вес 80. Стройный. Фото обменяемся. Ищу любовницу, не на один раз, для взаимного удовольствия и общения, для постоянных не частых встреч. На отношения не рассчитываю, т к хоть в семье плохо, но есть ребенок. Критерий возраст 38+. Юг Москвы. Skuka.2021@mail.ru

Гость
#17
Гость

Добрый день очаровательным девушкам.
Мне 36, рост 185 вес 80. Стройный. Фото обменяемся. Ищу любовницу, не на один раз, для взаимного удовольствия и общения, для постоянных не частых встреч. На отношения не рассчитываю, т к хоть в семье плохо, но есть ребенок. Критерий возраст 38+. Юг Москвы. Skuka.2021@mail.ru

не боишься жену свою тут встретить? которая любовника ищет)))

#18

Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут желательно моего возраста) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Tinaaa
#19
Гость

не боишься жену свою тут встретить? которая любовника ищет)))

Ахааааа

Гость
#20

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#21

В поисках любовницы, Мытищи, Королёв. Мне 39, русский, чистоплотный, порядочный. Интересны конфидециальные встречи, без вмешательств в личную жизнь 1-2 раза в неделю. Пиши на почту, познакомимся 😉 robertgood7777777@yandex.ru

Гость
#22

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Гость
#23
Ирина

Ну и где ты?

Еще ищите любовника? Можем встретиться.

Гость
#24
Гость

не боишься жену свою тут встретить? которая любовника ищет)))

Да всё возможно!

#26

Екатеринбург)Отлично владею расположением к себе женского пола для восполнения яркого эмоционального и сексуального комплекса в целом. Ищу одну желательно замужнюю девушку, очень люблю доставлять максимум удовольствия разными техническими способностями для полного неоднократного релакса)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: