Гость
Статьи
Одиночество во время …

Одиночество во время карантина

Всем добрый вечер, девчули. Расскажите, есть ли такие, кто расстался со своим парнем/мужем в такое неблагоприятное время? Как переживаете?

#Коронавирус (covid-19)

Камилла
37 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

С ленивым нелюбимым обжористым мужиком сложнее, так что одиночество на карантине не самое худшее

Камилла
#2
Жанна

С ленивым нелюбимым обжористым мужиком сложнее, так что одиночество на карантине не самое худшее

Не могу не согласиться😐

Гость
#3

Терпите, девочки-женшины одинокие. Всем сейчас непросто. Всё это временно! Не впадайте в уныние.
Держитесь!!

Камилла
#4
Гость

Терпите, девочки-женшины одинокие. Всем сейчас непросто. Всё это временно! Не впадайте в уныние.
Держитесь!!

Трудно очень😫

Гость
#5
Камилла

Трудно очень😫

Камилла, совсем одна?
Родственников нет?

Камилла
#6
Гость

Камилла, совсем одна?
Родственников нет?

Одна, так ещё успела со своим парнем разойтись...С ума сойду!

Гость
#7
Камилла

Одна, так ещё успела со своим парнем разойтись...С ума сойду!

Это печально (((
Но жизнь продолжается.
Мы с сыном вдвоём сидим. Тоже никого нет больше.
Давайте хоть на форуме общаться, что с ума не сойти совсем...

#8

У меня вообще "весело", месяц назад бросила мужчину моего, но потом мы помирились. А я уже от него съехала домой. Сейчас приехала на недельку, домой хотела 2 апреля ехать. А у него отпуск внеочередной с 5, уговорил меня остаться. Говорит с ума иначе сойдёт, тут даже телевизора нет. Раньше ещё кот был, но я его с собой утащила назло. Вот и будем теперь вдвоем куковать, если честно тяжело очень, заняться мне тут нечем вообще ...

#9

Мама говорит домой ехать, но у меня сегодня вообще температура поднялась , мало ли что. Буду лежать и ничего не делать ... Новости читать буду

Гость
#10

Я интроверт и мне нравится сидеть дома, но одно дело когда ты сидишь добровольно, а другое когда ты знаешь что вообще нельзя выходить на улицу и не знаешь когда это закончится((( Как же я хочу погулять в парке, подышать свежим воздухом, так ждала весну((((( Кошмар.

Камилла
#11
Гость

Это печально (((
Но жизнь продолжается.
Мы с сыном вдвоём сидим. Тоже никого нет больше.
Давайте хоть на форуме общаться, что с ума не сойти совсем...

Давайте! Почему только с сыном? Муж есть?

Камилла
#12
Вау🖤

У меня вообще "весело", месяц назад бросила мужчину моего, но потом мы помирились. А я уже от него съехала домой. Сейчас приехала на недельку, домой хотела 2 апреля ехать. А у него отпуск внеочередной с 5, уговорил меня остаться. Говорит с ума иначе сойдёт, тут даже телевизора нет. Раньше ещё кот был, но я его с собой утащила назло. Вот и будем теперь вдвоем куковать, если честно тяжело очень, заняться мне тут нечем вообще ...

Зато можете обсудить с ним все что на душе, планы построить и даже дурью помаяться😜

Гость
#13
Камилла

Давайте! Почему только с сыном? Муж есть?

Нет. Расстались давно.
Родственники далеко.

Камилла
#14
Гость

Я интроверт и мне нравится сидеть дома, но одно дело когда ты сидишь добровольно, а другое когда ты знаешь что вообще нельзя выходить на улицу и не знаешь когда это закончится((( Как же я хочу погулять в парке, подышать свежим воздухом, так ждала весну((((( Кошмар.

Вот именно! Тоже люблю дома посидеть, но хочется выйти, и сейчас такое у меня положение что выйти пройтись ХОТЯ БЫ вокруг дома необходимо, но нельзя....

Гость
#15

А я наоборот жила отдельно от мужа уже давно, а тут карантин, удаленка, приехала к нему загород и зависла - воздух чистый, народу немного, карантин не такой жесткий, в магазинах все есть.

Камилла
#16
Гость

Нет. Расстались давно.
Родственники далеко.

А сынок взрослый? Мне кажется, самое классное время когда можно посвятить себя детям, научить чему-то, воспитать, вместе развлекаться)))

Гость
#17

Счастлива! Наконец-то можно отключить телефон и не слышать его. Прилипала, устала

раздор
#18

хм. тут столько пафоса от вуменш в подобных темах. бросай, беги не глядя. он тебя не достоин. а как жаренным запахло так сразу очко то и сжалось. эх бабье ))

Гость
#19
раздор

хм. тут столько пафоса от вуменш в подобных темах. бросай, беги не глядя. он тебя не достоин. а как жаренным запахло так сразу очко то и сжалось. эх бабье ))

Вопрос был задан девушкам , девчулям вообще-то!
Не потерялся ты , паренёк??

Гость
#20
Жанна

С ленивым нелюбимым обжористым мужиком сложнее, так что одиночество на карантине не самое худшее

Да ну, это вы просто не умеете его готовить!
При правильном использовании ленивый и обжористый мужик може таже полюбится за время карантина. Используйте его как спортивный снаряд! Всякие упражнения! Да просто поваляться на толстом мягком мужике , тепло и уютно!
А кстати. минетик очень укрепляет горло! Улучшает кровообращение, разгоняет застоявшиеся ткани и вам после минета не страшен коронавирус! А может еще и сперма оказаться целебной.
В общем, пересмотрите отношение к мужику! Для своей же пользы. глядишь и ему приятно. обалдеет от любовного внимания к своей персоне. В ответ к вам потянется и хоть яичницу сам пожарит.

Гость
#21

Да, есть. 3 месяца как рассталась с любимым+потеряла работу и прошла сложную операцию. Как переживаю?🤔
Сначала было расставание (31 декабря)! потом операция, потом сокращение на работе, потом думала, что подохну от душевной боли. Ночами спать не могла-дыхания не хватало. Ничего не ела, ушло 8 кг-для меня это слишком много, я и так стройная была.
Сейчас пью пиво и смотрю сериалы. Пытаюсь смеяться-пока не получается. В голове всегда только два вопроса «а буду я когда-нибудь искренне смеяться?» и «смогу ли снова стать счастливой?»

раздор
#22
Гость

Да, есть. 3 месяца как рассталась с любимым+потеряла работу и прошла сложную операцию. Как переживаю?🤔
Сначала было расставание (31 декабря)! потом операция, потом сокращение на работе, потом думала, что подохну от душевной боли. Ночами спать не могла-дыхания не хватало. Ничего не ела, ушло 8 кг-для меня это слишком много, я и так стройная была.
Сейчас пью пиво и смотрю сериалы. Пытаюсь смеяться-пока не получается. В голове всегда только два вопроса «а буду я когда-нибудь искренне смеяться?» и «смогу ли снова стать счастливой?»

говорят женский алкоголизм не излечим.
а теперь представь ситуацию, что ты бы вела себя по другому и до расставания не дошло. и все это время рядом был бы любимый человек, который тебя поддерживал бы, ухаживал, миску супа приносил. ))
и шо, оно того стоило? пиво можно и вместе с мужчиной пить.

Гость
#23
Вау🖤

У меня вообще "весело", месяц назад бросила мужчину моего, но потом мы помирились. А я уже от него съехала домой. Сейчас приехала на недельку, домой хотела 2 апреля ехать. А у него отпуск внеочередной с 5, уговорил меня остаться. Говорит с ума иначе сойдёт, тут даже телевизора нет. Раньше ещё кот был, но я его с собой утащила назло. Вот и будем теперь вдвоем куковать, если честно тяжело очень, заняться мне тут нечем вообще ...

А где /с кем сейчас в итоге ваш кот???

Гость
#24
раздор

говорят женский алкоголизм не излечим.
а теперь представь ситуацию, что ты бы вела себя по другому и до расставания не дошло. и все это время рядом был бы любимый человек, который тебя поддерживал бы, ухаживал, миску супа приносил. ))
и шо, оно того стоило? пиво можно и вместе с мужчиной пить.

Спасибо за ваш неуместный комментарий, но вы даже не зная причины расставания, пишите про то, как мне нужно было себя вести. Поверьте, я уже могу самостоятельно принимать решения и без вашего « компетентного» мнения.
Про женский алкоголизм, и что он неизлечим вам виднее, наверное, - я к, с счастью, не знаю что это такое:)

раздор
#25
Гость

Спасибо за ваш неуместный комментарий, но вы даже не зная причины расставания, пишите про то, как мне нужно было себя вести. Поверьте, я уже могу самостоятельно принимать решения и без вашего « компетентного» мнения.
Про женский алкоголизм, и что он неизлечим вам виднее, наверное, - я к, с счастью, не знаю что это такое:)

принимайте. удачи.
только помните, что нервные клетки не восстанавливаются, а продолжительный стресс приводит к раку.

#26
Гость

А где /с кем сейчас в итоге ваш кот???

С мамой, сестрой, другими котами. У него все ок )

#27

Если б я дома осталась , то спала бы целыми днями и смотрела фильмы. Поработала бы может.

#28

Добрый вечер,есть. Сегодня случайно нашла у него в телефоне переписку аж 2. С одной даже встречался с января оказывается. Вторая наверное с работы. Я и раньше подозревала ,как он вел себя телефон прятал никогда не оставлял его ,все время с собой носил даже в туалет. Жили больше 2 лет. Отношения конечно всякие были и скандалы и все такое. Сейчас типа ездит в командировки но я стала подозревать что врёт. У него своя квартира в которую меня не приводил никогда. , Осталась без работы. Зарплату не выплатили. Снимаю жильё. Я в чужом городе ,знакомых кроме него нет. Да и на него положиться не могу. Хотя он очень хорошо зарабатывает. Но мне не поможет. И унижаться не хочу и в трудной ситуации. , Все время работала не зависела от него. А сейчас как раз момент когда нужна и помощь и поддержка. А у него новые интересы .в глаза говорит одно ,потом просто морозится и все

раздор
#29
Гость

Добрый вечер,есть. Сегодня случайно нашла у него в телефоне переписку аж 2. С одной даже встречался с января оказывается. Вторая наверное с работы. Я и раньше подозревала ,как он вел себя телефон прятал никогда не оставлял его ,все время с собой носил даже в туалет. Жили больше 2 лет. Отношения конечно всякие были и скандалы и все такое. Сейчас типа ездит в командировки но я стала подозревать что врёт. У него своя квартира в которую меня не приводил никогда. , Осталась без работы. Зарплату не выплатили. Снимаю жильё. Я в чужом городе ,знакомых кроме него нет. Да и на него положиться не могу. Хотя он очень хорошо зарабатывает. Но мне не поможет. И унижаться не хочу и в трудной ситуации. , Все время работала не зависела от него. А сейчас как раз момент когда нужна и помощь и поддержка. А у него новые интересы .в глаза говорит одно ,потом просто морозится и все

если вы за 2 года не смогли его заинтересовать, в этом только ваша вина. ищите васю попроще ))

Гость
#30
раздор

если вы за 2 года не смогли его заинтересовать, в этом только ваша вина. ищите васю попроще ))

Боже это он ***. Раз ему скучно, пусть бросит и не морочит деве голову. Пусть ищет дальше приключения. А баба она хочет семью, детей, стабильности, а не дурью маяться и развлекать хочухи нехочухи недоумков. Такие недомальчики должны заняться чем-то полезным по жизни. Заполнить пустоту чем то интересным, а не травить баб вокруг.

Гость
#31
раздор

если вы за 2 года не смогли его заинтересовать, в этом только ваша вина. ищите васю попроще ))

А говорят тут злые тётки сидят.
А мне кажется, мужики ещё злее((

Гость
#32
Гость

Боже это он ***. Раз ему скучно, пусть бросит и не морочит деве голову. Пусть ищет дальше приключения. А баба она хочет семью, детей, стабильности, а не дурью маяться и развлекать хочухи нехочухи недоумков. Такие недомальчики должны заняться чем-то полезным по жизни. Заполнить пустоту чем то интересным, а не травить баб вокруг.

Мало ли что она хочет, никто не обяхан выполнять ее хотелки

Гость
#33
Камилла

Вот именно! Тоже люблю дома посидеть, но хочется выйти, и сейчас такое у меня положение что выйти пройтись ХОТЯ БЫ вокруг дома необходимо, но нельзя....

Почему возле дома нельзя? На улице радиация? Если вокруг нет людей, почему нельзя погулять недалеко от дома? Люди, включите мозги!

Гость
#34

Я рассталась с парнем 29 марта. Любила его. Теперь сижу совсем одна в городе, у меня здесь нет даже родственников. И я не знаю как пережить этот страшный месяц.

Гость
#35
Гость

Я рассталась с парнем 29 марта. Любила его. Теперь сижу совсем одна в городе, у меня здесь нет даже родственников. И я не знаю как пережить этот страшный месяц.

Бросится под поезд. Быстро и без мучений.

Гость
#36

Камилла, Вы такая не одна, я рассталась с парнем 26 марта. Очень любила его и хотела создать с ним семью в дальнейшем. Очень больно. Хочется заняться чем-то новым, выйти в свет, но из-за карантина сижу в 4-ех стенах. И от этого большее всего больно. Не звоню и не пишу ему, хотя очень хочется, но держу себя в руках.

Гость
#37
Гость

Да, есть. 3 месяца как рассталась с любимым+потеряла работу и прошла сложную операцию. Как переживаю?🤔
Сначала было расставание (31 декабря)! потом операция, потом сокращение на работе, потом думала, что подохну от душевной боли. Ночами спать не могла-дыхания не хватало. Ничего не ела, ушло 8 кг-для меня это слишком много, я и так стройная была.
Сейчас пью пиво и смотрю сериалы. Пытаюсь смеяться-пока не получается. В голове всегда только два вопроса «а буду я когда-нибудь искренне смеяться?» и «смогу ли снова стать счастливой?»

У вас три месяца, а у меня ровно с 2013 года такая история, тухляк, сплошной тухляк, иногда вялый, иногда жесткий. Мужчины тут даже и не причем уже, кроме них забот хватает, здоровье, операции, ссоры с взрослым ребенком, предательства, работа-карьера - иногда полное отсутствие, иногда полный набор офисных взаимоотношений, всё в одну кучу, потеряла друзей, здоровье, смысл жизни, доверительные отношения, не приобрела недвижимость и движимость, хотя и могла, не смогла раскрутить себя по выбранному направлению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема