Гость
Статьи
Я не могу быть долго в …

Я не могу быть долго в одиночестве,проблема с парнем

У меня мужчина-одиночка по жизни. Доброе время жил один,и прекрасно умеет себя занять чем-либо. От того мне порой дискомфортно с ним: он может,например,залипнуть в своих играх на целый день,при этом я рядом валяюсь на диване. Да,я могу почитать,посидеть в инете,но не все часы. Иногда хочется с ним и пообщаться,и поваляться. Когда я уезжаю куда-то,он не особо напрягается,так и говорит:"я поиграю..придумаю,чем себя занять". А я себя чувствую какой-то прилипалой. Я не могу без общения. Для меня просидеть несколько дней одной без общения,как оказалось,трудно. Так вроде в отношениях все нормально,но я переживаю за их будущее,что я буду чувствовать себя одинокой в них.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он просто такой человек, такой склад характера. Примите это, все мы со своими тараканами. Просто тоже научитесь себя занимать чем-либо.
А вообще есть мысль, что это не ваш человек, если вам уже сейчас с ним не комфортно.

#2

У меня такой же. И я такая же. Нам удобно , потому что мы одинаковые )

Гость
#3

Не знаю, наверное, разные темпераменты и характеры. Ну и отношение друг к другу. Я тоже закрытый человек, мне, например, нужно, чтобы меня утром никто не трогал. И вообще есть такие периоды, когда мне нужна тишина и изоляция, время побыть с собой, но если я влюблена, то он -исключение. Мне нужно его часто и много. И если не получаю того же, чувства постепенно сгорают

ali_lis_a
#4

Тут по моему либо смириться с этим, так как у человека характер такой, либо расстаться и искать того, с кем не будите чувствовать себя одиноко. Тут главное задать себе вопрос, а готовы ли тратить на него жизнь или нет!

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: