Гость
Статьи
Я притягиваю нытиков …

Я притягиваю нытиков парней

Я начинаю замечать что притягиваю определённый тип парней. А именно нытиков (грубо говоря конечно). Причем в последнее время доходит просто до абсурда. Например уже несколько раз мне писали парни в соц сетях как бы для знакомства, и я сама не замечала как тема резко переходила к тому,(я для этого ничего ровным счетом не делаю, никак их не подталкиваю к изливанию души) что парень начинает жаловаться на жизнь, говорить как все плохо, вспоминать все *** которое происходило с ним за всю жизнь и вываливать это на меня, причём факт того что мы буквально час назад могли узнать о существовании друг друга их вообще не смущает. А я такой человек, я всегда выслушаю, утешу, пойму. Но с каждым разом мне все больше это надоедает. Особенно когда каждый раз одно и то же происходит. Опять же мне не сложно выслушивать людей, давать советы. Но это правда начинает раздражать, чувствую себя бесплатным психологом, для абсолютно незнакомых людей. Ну правда смешно. Вот я верю что мы как то притягиваем определённые ситуации и людей своими мыслями, поступками внутренним ощущением. Но я долго уже пытаюсь понять почему так происходит и никак не понимаю, как я их притягиваю, что мне это все должно говорить? Надеюсь на взгляд со стороны, что вы об этом думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну нииииинадо, ну почему ты для меня ничего не делаешь)))))))?????

Гость
#2

Подобное протягивает подобное, чего тут непонятного?

Галина Николаевна
#3

Гавешка не может рассчитывать на цветок.
Почаще танцуйте !

Гость
#4
Гость

Подобное протягивает подобное, чего тут непонятного?

Неправда нытик не будет слушать другого нытика. Самый хороший способ отделаться от нытика,это ему начать жаловаться

Принцесса-мильонщица
#5

Жалуйтесь первой!

Гость
#6

А ты напиши что ты не психолог,но консультации по психологии проводишь от такой-то суммы,можешь даже прайс скинуть
Сразу как все прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: