Гость
Статьи
почему я притягиваю …

почему я притягиваю психически больных парней?

почему я притягиваю психически больных парней? неуверенных в себе, закомплексованных, асоциальных, который хотят всех убить(не серьезно конечно)общаюсь, потом узнаю, что они не здоровые ментально.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты сама больная раз у других соринку в глазу видишь а у себя бревно не замечаешь.

Гость
#2

А вы сама как? Здоровы?
Рыбак рыбака…

вапапавава
#3

Авторша, какого знака зодиака, интересно

Вика
#4

проблема в вас, автор.
Вы 100% со-зависимая личность, поэтому разного рода "проблемые", надломленные, сломленные, больные... как магнитом к вам притягиваются.

Если раньше не слышали такой термин, советую ознакомиться с ним. Найдите в интернете ресурсы по психологии и забей в поиск слово "созависимость"... очень многое о себе узнаете.

Гость
#5

Может потому что Вы считаете, что не достойны нормального парня вот и подбираете всякое-разное, жизнью обиженное. Поменяйте отношение к себе и нормальные люди к Вам потянутся.

Гость
#6
вапапавава

Авторша, какого знака зодиака, интересно

*** все из за зодиака, конечно же

б-ка
#7
Вика

проблема в вас, автор.
Вы 100% со-зависимая личность, поэтому разного рода "проблемые", надломленные, сломленные, больные... как магнитом к вам притягиваются.

Если раньше не слышали такой термин, советую ознакомиться с ним. Найдите в интернете ресурсы по психологии и забей в поиск слово "созависимость"... очень многое о себе узнаете.

Наиболее адекватный ответ. Если сможете дойти до личной работы с психологом, можно было бы точнее понять, что за сценарий у Вас работает. Могу предположить, что в детстве пришлось научиться ладить с каким-то не очень адекватным человеком, что сформировало такое вот "притяжение" во взрослом возрасте. Я прав?

#8

вы сами таких пускаете в свою жизнь

Гость
#9
Вика

проблема в вас, автор.
Вы 100% со-зависимая личность, поэтому разного рода "проблемые", надломленные, сломленные, больные... как магнитом к вам притягиваются.

Если раньше не слышали такой термин, советую ознакомиться с ним. Найдите в интернете ресурсы по психологии и забей в поиск слово "созависимость"... очень многое о себе узнаете.

Это точно, я сама такая, пытаюсь меняться, но это почти нереально. Я даже женщину приятельницу умудрилась такую найти, как раз надломленная с большими странностями

Гость
#10

Подобное притягивается к подобному...

Гость
#11
б-ка

Наиболее адекватный ответ. Если сможете дойти до личной работы с психологом, можно было бы точнее понять, что за сценарий у Вас работает. Могу предположить, что в детстве пришлось научиться ладить с каким-то не очень адекватным человеком, что сформировало такое вот "притяжение" во взрослом возрасте. Я прав?

Автору думать как реально жить дальше надо, если детство копать эти миллиарды вещей которые были и не помнишь уже то как раз ни парня ни семьи не светит тк такое копание остаток жизни и займет. При это ничего на практике не даст. Ну была мать психопатка может, изводила и что, что дальше?

б-ка
#12
Гость

Автору думать как реально жить дальше надо, если детство копать эти миллиарды вещей которые были и не помнишь уже то как раз ни парня ни семьи не светит тк такое копание остаток жизни и займет. При это ничего на практике не даст. Ну была мать психопатка может, изводила и что, что дальше?

Практически изменить ситуацию может только работа с психологом.

Гость
#13
Гость

Подобное притягивается к подобному...

Эту ерунду постоянно транслируют, один только вопрос, где вы видели такие пары подобных? Ну там два алкаша, два наркомана, два придурка, два жлоба, это просто не реально, такие люди никогда не смогут вместе существовать.

Гость
#14
Гость

Эту ерунду постоянно транслируют, один только вопрос, где вы видели такие пары подобных? Ну там два алкаша, два наркомана, два придурка, два жлоба, это просто не реально, такие люди никогда не смогут вместе существовать.

ну они же притягиваются друг к другу.
Жлоб к жлобке. Алкаш к алкашке. Правда они вскоре разбегаются и снова ищут себе подобных. Им не поможешь

Гость
#15
Гость

ну они же притягиваются друг к другу.
Жлоб к жлобке. Алкаш к алкашке. Правда они вскоре разбегаются и снова ищут себе подобных. Им не поможешь

Нет таких пар в реальности, никогда они не притягиваются, я больше в закон противоположностей верю. Всегда более слабые ищут сильных, без этого они не выживут.

Гость
#16
Гость

Нет таких пар в реальности, никогда они не притягиваются, я больше в закон противоположностей верю. Всегда более слабые ищут сильных, без этого они не выживут.

>Нет таких пар в реальности
Есть. И много
>я больше в закон противоположностей верю
это фигня

#17

да, они почти все такие. это для них норма, считается )))
забей. не обращай внимания

Гость
#18
Гость

Нет таких пар в реальности, никогда они не притягиваются, я больше в закон противоположностей верю. Всегда более слабые ищут сильных, без этого они не выживут.

Ну нафига более слабому кто-то сильный? Чтобы ещё хреновое чувствовать себя на его фоне? Окончательно добить? Может наоборот, сильный ищет того кто слабее?

Гость
#19

*** большинство склонно к девиациям, так что это норма. Нормальных среди них почти нет.

Гость
#20
Гость

Эту ерунду постоянно транслируют, один только вопрос, где вы видели такие пары подобных? Ну там два алкаша, два наркомана, два придурка, два жлоба, это просто не реально, такие люди никогда не смогут вместе существовать.

Алкаши часто вместе живут и сходятся на почве общей любви к бутылке. Полно таких пар и семей

Гость
#21

бред пишешь как могут знакомится не уверенные в себе парни они так не умебт

Аура
#22
б-ка

Наиболее адекватный ответ. Если сможете дойти до личной работы с психологом, можно было бы точнее понять, что за сценарий у Вас работает. Могу предположить, что в детстве пришлось научиться ладить с каким-то не очень адекватным человеком, что сформировало такое вот "притяжение" во взрослом возрасте. Я прав?

Вопрос не мой. Но у меня похожая ситуация и приходилось подстраиваться под такого человека. Но это было не в детстве, а лет с 9 до 15, наверное... Может раньше какие-то эпизоды были, но я с этим человеком не жила тогда. Может быть из-за этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: