Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему парню

С парнем я четыре месяца встречаюсь, так получилось что мы долгое время в отношениях на расстоянии. Знала одного парня со школы давно еще, один раз позвал погулять и я согласилась(с парнем на этот момент были ссоры, хотела с ним расстаться) Мы погуляли, он вызвал мне такси, мы обнимались, целовались..(ничего такого не было)Общение я с тем парнем прекратила, но перед своим очень стыдно, после измены поняла что очень люблю его и дорожу им, наши отношения улучшились, прошло почти два с половиной месяца с измены, но очень плохо..Не знаю как мне быть, боюсь потерять его очень! Об измене он вряд ли узнает, но все же шанс и страх есть.. Помогите пожалуйста, люблю его очень. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Почему вы возвращаетесь к тому, что уже прошло и никогда не вылезет больше? Зачем вам себя винить? Хотите быть хорошей перед парнем? Для чего? Чтобы не ушёл? Тогда зачем поехали к другому?

Я напомню, что чтобы вы не делали, вы делаете самое лучшее для себя. Если вы решили что реальный парень лучше чем дистанционный, то зачем вам дистанционный? А если вы считали даже во время ссоры, что дистанционный всё равно лучше, зачем поехали с другим?

Ответ простой - вы боитесь остаться одна. И точка. А кто будет рядом - не так важно. Вот над своим страхом и поработайте.

Гость
#1

сдай его в военкомат

Гость
#3

Если уверенны что никто об этом не узнает, то просто забудьте об этом и не накручивайте себя. Вычеркните это из головы, никто не знает, значит не было этого))

Автор
#4

от этой измены я получила только отрицательный опыт, я поняла что очень люблю и ценю своего парня и я уверена что такого больше не повторится, но чувство стыда меня убивает. как мне быть?

Гость
#5

Скажи просто об измене,так и тебе станет легче и проверишь,куколд твой парень,баран,олень или мужчина который просто свалит(ну,а вообще отношения на расстоянии *** полная)

Автор
#6
Гость

Скажи просто об измене,так и тебе станет легче и проверишь,куколд твой парень,баран,олень или мужчина который просто свалит(ну,а вообще отношения на расстоянии *** полная)

я знаю, что он меня не простит и я не хочу терять его, я знаю как ему будет больно. правильно ли будет если я закончу отношения без объяснения причины?

#7

Ты же не занималась сексом,не было измены

#8

Подумаешь поцеловалась... Многие девушки даже секс случайный не считают изменой! Главное не изменять себе!

6581
#9
Автор

от этой измены я получила только отрицательный опыт, я поняла что очень люблю и ценю своего парня и я уверена что такого больше не повторится, но чувство стыда меня убивает. как мне быть?

Автор, бывает, ничего страшного. Поверьте, когда мужики изменяют, им абсолютно пох, никаких угрызений. Забудьте и живите дальше. И никогда никому об этом не говорите

6581
#10
Natasha

Ты же не занималась сексом,не было измены

А, так ещё и секса не было? Тогда о чем вы вообще? Секс и измена это именно физическое проникновение, поцелуй это вообще шляпа и не считается, поэтому расслабьтесь)

Сама по себе
#11
Автор

я знаю, что он меня не простит и я не хочу терять его, я знаю как ему будет больно. правильно ли будет если я закончу отношения без объяснения причины?

Даже, если решите расстаться, ничего ему говорить не надо. Это ваша глупость, он не должен за неё отвечать. Информация для парня лишняя, да и вам легче не станет. Вы себя всё равно не простите. Совершили проступок вы, живите с этим всю жизнь. Это ваше наказание. Парню не портите жизнь своей "честностью".
Заканчивать отношения без объяснений - подло.
Можно, выдохнуть и жить дальше. Думайте. Все люди делают ошибки. У многих и не такие скелеты в шкафу. Живут имея секреты и тайны. Не зря такие слова есть.

#12

Я считаю что лучше расстаться с парнем. Не надо нести за собой эту вину, просто начните всё с чистого листа.

Твое возмездие
#13

Гори в аду, мр#зь!

Гость
#14
Natasha

Ты же не занималась сексом,не было измены

Ахах а поцелуи неив счет ? Бугага сочувствую я вашему мужу

Гость
#15
Vika - Vika

Подумаешь поцеловалась... Многие девушки даже секс случайный не считают изменой! Главное не изменять себе!

Ну ляди не считают, а нормальные девушки считают

Гость
#16

Да, ты ***

Гость
#17

ША ЛА ВА

Гость
#18
6581

А, так ещё и секса не было? Тогда о чем вы вообще? Секс и измена это именно физическое проникновение, поцелуй это вообще шляпа и не считается, поэтому расслабьтесь)

Многие даже переписку считают изменой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: