Гость
Статьи
Видимся только по …

Видимся только по выходным

Добрый день! Ситуация такая, познакомилась два месяца назад с парнем. Мне 30 ему 32 и у него есть ребёнок. Парень очень хороший и мне нравится, красиво ухаживает и все такое. Но есть проблема, я живу в ближайшем Подмосковье а он в центре Москвы. Видимся только по выходным, так как он много работает и устаёт. Ещё он раз в две недели забирает ребёнка на все выходные. Вот в эти как Раз так и было, я провела выходные одна и видимо мы увидимся еще не скоро. Меня это расстраивает, он несерьезно ко мне относится? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

По вашему, он должен забить болт на ребёнка и уделить время вам?
Или он должен ехать после работа в подмосковье, чтобы посидеть с вами кофейку попить?
Я извеняюсь, вы сами бы так сделали?
Я думаю нет. Парень работает, скорее всего у него алименты, ребёнок, а ещё он за вами ухаживает. А вы не довольны, потомучто "он не серьёзен ко мне"?
Я бы задумался над тем, почему это так сильно меня волнует? Почему я не вижу ситуацию со стороны и не могу принять человека каким он есть? Что мне мешает это сделать? Я настолько оголодала по человеческому вниманию?

Гость
#1

Вы совсем ***?

Гость
#3

*Овно вопрос. Иди его обеспечивай , тогда и будет тебе время уделять. Хочешь что то от него-дай ему это

Гость
#4
Доценко Всеволод

По вашему, он должен забить болт на ребёнка и уделить время вам?
Или он должен ехать после работа в подмосковье, чтобы посидеть с вами кофейку попить?
Я извеняюсь, вы сами бы так сделали?
Я думаю нет. Парень работает, скорее всего у него алименты, ребёнок, а ещё он за вами ухаживает. А вы не довольны, потомучто "он не серьёзен ко мне"?
Я бы задумался над тем, почему это так сильно меня волнует? Почему я не вижу ситуацию со стороны и не могу принять человека каким он есть? Что мне мешает это сделать? Я настолько оголодала по человеческому вниманию?

Во во. Авторша охуевшая шкурятина. Автор, тебя из золота вылили что ли что ты решила что ради твоей пизденки человек должен хуййй забить на свои трудовые и родительские обязанности? Или обеспечивай его и плати алименты за него. Телки вообще страх потеряли. Возомнила себя почему то превыше его работы и его ребенка.

Гость
#5

Чумазая тваринаа

#6

Я думаю, что если вас не устраивает расстояние изначально, то надо прекращать эти Зарождающиеся отношения. Дальше будет хуже, если вы не можете это принять

Гость
#7
Доценко Всеволод

По вашему, он должен забить болт на ребёнка и уделить время вам?
Или он должен ехать после работа в подмосковье, чтобы посидеть с вами кофейку попить?
Я извеняюсь, вы сами бы так сделали?
Я думаю нет. Парень работает, скорее всего у него алименты, ребёнок, а ещё он за вами ухаживает. А вы не довольны, потомучто "он не серьёзен ко мне"?
Я бы задумался над тем, почему это так сильно меня волнует? Почему я не вижу ситуацию со стороны и не могу принять человека каким он есть? Что мне мешает это сделать? Я настолько оголодала по человеческому вниманию?

Вы точно психолог? Да я бы могла выделить время на кофе на нейтральной территории если бы мне нравился человек.

Гость
#8

Мне так интересно, когда 32 летнего мужчину называют парнем) Не нравится работающий мужчина и хороший отец - заведите себе бездельника лоботряса, который будет проводит все время с вами. Вам нечем себя занять без няньки? Может, вам тоже поработать?

Гость
#9
Гость

Мне так интересно, когда 32 летнего мужчину называют парнем) Не нравится работающий мужчина и хороший отец - заведите себе бездельника лоботряса, который будет проводит все время с вами. Вам нечем себя занять без няньки? Может, вам тоже поработать?

Зачем заводить отношения если у тебя на них нет времени?

Гость
#10
Гость

Зачем заводить отношения если у тебя на них нет времени?

Вот так ему и скажите. Пусть знает, как вы "цените" его к вам отношения.

Гость
#11
Гость

Вы точно психолог? Да я бы могла выделить время на кофе на нейтральной территории если бы мне нравился человек.

Забив при этом на ребёнка своего? А?

Гость
#12
Гость

Зачем заводить отношения если у тебя на них нет времени?

Дак помоги ему. Хулиты ноешь. Тебе надо внимание? Сделай так чтоб он смог тебе его дать. Возьми его ребёнка на себя. Облегчи ему задачу. Че? Зассала сразу? Не готова да? Че ты можешь сама то для него сделать? Нихуяя ты сама ради него ни на что не готова.

Гость
#13
Гость

Зачем заводить отношения если у тебя на них нет времени?

Задайте этот вопрос парню, скажите, что Вам нужно внимание постоянное : непрерывные звонки, смс и ежедневные встречи с ночевкой. Если он не может Вам это дать немедленно, то пусть идет лесом.

Гость
#14

Требует жертву ради вареника своего, а сама пожертвовать не готова ничем

Гость
#15
Гость

Вы точно психолог? Да я бы могла выделить время на кофе на нейтральной территории если бы мне нравился человек.

Это Вам сейчас только так кажется в силу наличия большого количества свободного времени.

Гость
#16
Гость

Задайте этот вопрос парню, скажите, что Вам нужно внимание постоянное : непрерывные звонки, смс и ежедневные встречи с ночевкой. Если он не может Вам это дать немедленно, то пусть идет лесом.

Я думаю, после этого он не то что лесом пойдет - через бурелом- и овраги побежит)

Гость
#17
Гость

Задайте этот вопрос парню, скажите, что Вам нужно внимание постоянное : непрерывные звонки, смс и ежедневные встречи с ночевкой. Если он не может Вам это дать немедленно, то пусть идет лесом.

Лесом пойдёт только она. У мужика есть своя жизнь. Полно дел. Думаю пиздострадальством он мучаться не будет. Ибо ему некогда просто. Не льсти себе.

Гость
#18
Гость

Задайте этот вопрос парню, скажите, что Вам нужно внимание постоянное : непрерывные звонки, смс и ежедневные встречи с ночевкой. Если он не может Вам это дать немедленно, то пусть идет лесом.

А на хрена дизлайки-то?
Зато парень сразу отвалится и пойдет искать более подходящий вариант, да и автор тоже пойдет искать другого подходящего паренька. Сразу точки над всеми буквами алфавита будут поставлены.

Гость
#19
Гость

Я думаю, после этого он не то что лесом пойдет - через бурелом- и овраги побежит)

И правильно сделает, именно этот смысл и заложен в мой #13.

Гость
#20
Гость

Лесом пойдёт только она. У мужика есть своя жизнь. Полно дел. Думаю пиздострадальством он мучаться не будет. Ибо ему некогда просто. Не льсти себе.

Что значит " не льсти себе"? К чему это вообще написано? Прочитай внимательно все мои посты , а не по диагонали.

#21

предложите жить вместе

Гость
#22
Светлана

предложите жить вместе

Я думала об этом, но он работает в центре, а я работаю в области. Это только если мне менять работу.

Гость
#23
Гость

Я думала об этом, но он работает в центре, а я работаю в области. Это только если мне менять работу.

А по какому поводу думали, он вас приглашал к себе жить?

Гость
#24
Гость

А по какому поводу думали, он вас приглашал к себе жить?

Думала сама предложить

Гость
#25
Гость

Думала сама предложить

Вы серьезно? Вы знаете мужчину 2 месяца, из которых встречи только по выходным, и то не каждый уикенд и вы хотите предложить, и , главное, готовы у него поселиться?) Вы троллите?)

Гость
#26
Гость

Вы серьезно? Вы знаете мужчину 2 месяца, из которых встречи только по выходным, и то не каждый уикенд и вы хотите предложить, и , главное, готовы у него поселиться?) Вы троллите?)

Почему посилиться у него? Он мог бы оставаться иногда у меня

Гость
#27
Гость

Вы серьезно? Вы знаете мужчину 2 месяца, из которых встречи только по выходным, и то не каждый уикенд и вы хотите предложить, и , главное, готовы у него поселиться?) Вы троллите?)

А сколько надо знать друг друга что бы начать жить вместе? Нам не по 15 лет ходить годами за ручку

Гость
#28
Гость

А сколько надо знать друг друга что бы начать жить вместе? Нам не по 15 лет ходить годами за ручку

А почему вы вообще говорите о совместном проживании, если подозреваете его в несерьезном к себе отношении? Вам все равно, с кем жить?

Гость
#29
Гость

А почему вы вообще говорите о совместном проживании, если подозреваете его в несерьезном к себе отношении? Вам все равно, с кем жить?

Я точно знаю, что у него никого кроме нет. По ощущениям мне не кажется, что он несерьёзном относится. Но вот когда писала пост, перечитала и поняла как это выглядит со стороны

Гость
#30
Гость

Вы точно психолог? Да я бы могла выделить время на кофе на нейтральной территории если бы мне нравился человек.

Психолог -неуч он. Тупой безграмотный текст. Неадекватные выражения. Позорит благородную профессию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: