Гость
Статьи
Видимся 2 раза в …

Видимся 2 раза в неделю

Встречаюсь с парнем 6 месяцев. Все хорошо, но видимся, на мой взгляд редко-2 раза в неделю в основном, на выходных и на буднях. Онработает, по вечерам он встречается с друзьями, ездит по делам. Я работаю в офисе и учусь (не каждый день), но всегда рада увидеть его даже после учебы. Мы оба снимаем квартиры, но когда встречаемся он забирает меня на машине к себе. Я много раз жаловалась ему, что 1-2 раза в неделю видится это мало, он говорит, что понял, на следующей неделе видимся чаще, но потом все возвращается опять к такому же графику. Жить вместе он не предлагает.

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшим,когда стали видеться 2 раза в неделю,вскоре бросил. Когда любят,используют любую возможность встретиться.

Эжени
#3

Бред! Мы видимся с парнем раз в неделю и меня это более чем устраивает, потому что есть дела важнее. А настоящий мужчина должен о работе думать, карьере, а не с бабой целыми днями тусить.
Дайте ему свободу.

Helena
#4

Просто у вас видимо больше времени свободного. Я со всеми мч на период встречаний виделись 1-2 раза в неделю, чаще- это уже идёт в ущерб себе и своим увлечениям, делам и тд. Вообще я считаю что мужик должен о работе думать больше чем о романтических свиданиях

Марципановая курочка
#5

"В основном на выходных и на буднях", а что есть еще какие-то дни недели, туппица?

Маша
#6
Марципановая курочка

"В основном на выходных и на буднях", а что есть еще какие-то дни недели, туппица?

Раз на выходных, раз на буднях-сама туппица!

Гость
#8
Гость

С бывшим,когда стали видеться 2 раза в неделю,вскоре бросил. Когда любят,используют любую возможность встретиться.

точно точно,

Гость
#9
Бухие бухи

Вы б тоже чем-нибудь занялись... Ну не замените Вы ему весь мир.

а мне хочется мужчине весь мир заменить,помню встречалась с женатиком, каждый день виделись ,помню был случай он по работе только около 23 освободился и принесся когда мне,буквально на 20 мин,чтобы увидеть....Это круто,когда за тобой ссутся)

Tatina
#11

2 встречи за неделю на начальном этапе отношений - это очень мало. Думаю, у него есть дела поважнее

Асти
#12

Автор, он не болен вами, не влюблен, у него просто все ровно к вам.

Маха
#13

А мне тоже кажется что 2 раза в неделбю это нормально, при том, что Мч работает 5 дней в неделю. Во-первых есть дни, когда на работе так выматываешься, что вообще никого видеть не хочется, хочется тупо приехать домой, поужинать и завалиться на диван перед ТВ. Допускаете такое? Вот вам 1-2 дня. Еще есть друзья, а у молодых мужчин встречи с друзьями регулярные и всегда важные (как им кажется). Скажем пятница. Еще есть семья, родители, их тоже надо навещать, скажем воскресенье. Ну вот и девушке 2 дня остается. Все нормально, по-моему.

Гость
#14
Гость


Вы б тоже чем-нибудь занялись... Ну не замените Вы ему весь мир.

а мне хочется мужчине весь мир заменить,помню встречалась с женатиком, каждый день виделись ,помню был случай он по работе только около 23 освободился и принесся когда мне,буквально на 20 мин,чтобы увидеть....Это круто,когда за тобой ссутся)

точно, когда-то тоже встречалась с женатым, тоже находил время, чтобы встретиться, и раз в неделю ему было мало, скучал. А тут свободный парень и не хочется чаще видеться, наверное правда не сильно влюблен.

Гость
#15
Маха

А мне тоже кажется что 2 раза в неделбю это нормально, при том, что Мч работает 5 дней в неделю. Во-первых есть дни, когда на работе так выматываешься, что вообще никого видеть не хочется, хочется тупо приехать домой, поужинать и завалиться на диван перед ТВ. Допускаете такое? Вот вам 1-2 дня. Еще есть друзья, а у молодых мужчин встречи с друзьями регулярные и всегда важные (как им кажется). Скажем пятница. Еще есть семья, родители, их тоже надо навещать, скажем воскресенье. Ну вот и девушке 2 дня остается. Все нормально, по-моему.

девушка как будто объедки от этих дней подбирает, ей остается 2 дня. Всегда есть время, было бы желание. А так конечно, он весь такой занятой, пока до нее очередь дойдет.

гость
#16

Мне кажется это мало , когда любят хотят увидеть каждый день или через. У меня с любовником был такой график , раз в неделю виделись два , потом все реже , раз в 1-2 недели виделись , потом вообще как-то недели 3 не виделись , и в итоге он пропал)

Ольга
#17

Ну не знаю ))) мой муж ,когда ещё встречались, любую возможность использовал каждый день,чтобы меня увидеть , услышать , дотронуться. Я считаю что так и должно быть , когда мужчина восхищен своей женщиной и хочет быть с ней.
А у вас как-то ровно. Ну есть вы и есть,так,пару раз в неделю погулять для разнообразия к вам заедет. У вас всего полгода , должен быть конфетно букетный. Думаю ваш мч не восхищен вами, автор

Алина
#18

Мы с мужем до брака встречались 1 -2 раза в неделю. И все было нормально. Вот после работы и фитнеса или курсов мне вообще ни на какие свидания идти не хотелось. А ведь на свидание хочется прийти при параде. И макияж и прическа и хоть чуть-чуть отдохнуть. Автор, мне кажется вам просто нечем заняться. Всегда не понимала людей, которые живут отношениями и все-все делают вместе)))

Маха
#19
Гость

девушка как будто объедки от этих дней подбирает, ей остается 2 дня. Всегда есть время, было бы желание. А так конечно, он весь такой занятой, пока до нее очередь дойдет.

Ну а если он будет с ней встречаться 5 раз в неделю - то объедками будут друзья и родственники, так что ли? Почему именно девушка должна быть в приоритете? Это часть его жизни, но не вся жизнь.

Гость
#20

ДА ВЫ ЕЩЕ РЕБЕНОК...ВЫСОСАЛИ ТРАГЕДИЮ ИЗ ПАЛЬЦА..ВОН В СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ У ТЕТКИ МУЖИК НА 2 МЕС В КОНМАДИРОВКИ ЕЗДИТ И ЛЮБОВНИЦЕ КВАРТИРУ СНИМАЕТ..ВОТ ГДЕ БЕДА,А У НЕЕ ДЕТИ ...А ТЫ ТУТ СО СВОИЕЙ ХЕ-РНЕЙ НА ФОРУМ ПРИПЕРЛИСЬ

Маша
#21
Алина

Мы с мужем до брака встречались 1 -2 раза в неделю. И все было нормально. Вот после работы и фитнеса или курсов мне вообще ни на какие свидания идти не хотелось. А ведь на свидание хочется прийти при параде. И макияж и прическа и хоть чуть-чуть отдохнуть. Автор, мне кажется вам просто нечем заняться. Всегда не понимала людей, которые живут отношениями и все-все делают вместе)))

Мне есть чем занять, я работаю и еще учусь по вечерам, но для меня отношения это источник энергии. Даже час вечером провести вместе для меня это ценно, засыпать вместе, вместе завтракать, меня это заряжает энергией.

Натали
#22

Понимаю автора, встречи 1-2 раза в неделю мало, очень. Я с любовником и то чаще встречаюсь.

#23

Ему нужен секс 1-2 раза в неделю, вот и все.

Riko
#24

Автор , по мне так не нормально, я когда со своим мужчиной встречаться начала он в командировках ездил по недели, по месяцу, так он вырывался даже когда ему выходных не давали ко мне приехать за пару сотен км, когда были выходные у него он везде меня с собой брал к друзьям и знакомым , к родителям даже не ходил ,потом уже познакомилась с ними ,вместе начали ходить. Первые пол года он звонил мне чуть ли каждые пол часа, переписки весь день, сейчас реже звонит раза два в день но мы и живем вместе. Так что автор смотрите сами конечно, но мужчине когда надо он из под земли достанет и найдет время. Вы с его друзьями знакомы?

Маргарита
#25
Эжени

Бред! Мы видимся с парнем раз в неделю и меня это более чем устраивает, потому что есть дела важнее. А настоящий мужчина должен о работе думать, карьере, а не с бабой целыми днями тусить.
Дайте ему свободу.

Подождите, вы говорите об любовных отношениях? В принципе не бывает свободы в любовных отношениях, отношения + свобода это обыкновенная дружба не более того, все без обязательств так сказать. Либо вам нужен обычный перепихон раз в неделю, то как у вас поворачивается язык назвать это отношениями да ещё и с притензией к другим девушкам, постыдились бы что-ли

Гость
#25
Маргарита

Подождите, вы говорите об любовных отношениях? В принципе не бывает свободы в любовных отношениях, отношения + свобода это обыкновенная дружба не более того, все без обязательств так сказать. Либо вам нужен обычный перепихон раз в неделю, то как у вас поворачивается язык назвать это отношениями да ещё и с притензией к другим девушкам, постыдились бы что-ли

Свобода нужна всегда и даже в любовных отношениях.

Гость
#27
Эжени

Бред! Мы видимся с парнем раз в неделю и меня это более чем устраивает, потому что есть дела важнее. А настоящий мужчина должен о работе думать, карьере, а не с бабой целыми днями тусить.
Дайте ему свободу.

Мы со своим видились каждый день чуть не разошлись в итоге решили что 2 раз в неделю будет достаточно

Гость
#28
Гость

ДА ВЫ ЕЩЕ РЕБЕНОК...ВЫСОСАЛИ ТРАГЕДИЮ ИЗ ПАЛЬЦА..ВОН В СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ У ТЕТКИ МУЖИК НА 2 МЕС В КОНМАДИРОВКИ ЕЗДИТ И ЛЮБОВНИЦЕ КВАРТИРУ СНИМАЕТ..ВОТ ГДЕ БЕДА,А У НЕЕ ДЕТИ ...А ТЫ ТУТ СО СВОИЕЙ ХЕ-РНЕЙ НА ФОРУМ ПРИПЕРЛИСЬ

Ну так такая беда с чего-то невинного и начинается...

Гость
#29
Гость

ДА ВЫ ЕЩЕ РЕБЕНОК...ВЫСОСАЛИ ТРАГЕДИЮ ИЗ ПАЛЬЦА..ВОН В СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ У ТЕТКИ МУЖИК НА 2 МЕС В КОНМАДИРОВКИ ЕЗДИТ И ЛЮБОВНИЦЕ КВАРТИРУ СНИМАЕТ..ВОТ ГДЕ БЕДА,А У НЕЕ ДЕТИ ...А ТЫ ТУТ СО СВОИЕЙ ХЕ-РНЕЙ НА ФОРУМ ПРИПЕРЛИСЬ

Сначала два раза в неделю видятся, потом брак, дети и любовницы. А вообще проблема в том, что он соглашается, а потом не держит своего слова. Вот это очень тревожно

Гость
#30
Марципановая курочка

"В основном на выходных и на буднях", а что есть еще какие-то дни недели, туппица?

Захаахахха я угараю с этого коммента 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема