Гость
Статьи
Видимся раз в неделю

Видимся раз в неделю

С парнем видимся раз в неделю, потому что он работает и получается секс тоже раз в неделю, зато он может по несколько раз в день. Мама осудила, когда узнала про это и сказала нормальный мужик должен хотеть каждый день и приезжать каждый день день, чтобы сексится, он потом будет импотентом, она права или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама то тут причем ?

Папа, что такое параллакс?
#2
Гость

А мама то тут причем ?

Она и есть мама.

Гость
#3

Я с первой девушкой встречался 3 года, жили в разных городах, она ещё доучивалась 11 класс, я уже окончил, но один год не поступал, короче дома сидел.
Ну вот точно так же, она приезжала ко мне на выходной, и по началу даже без ночевки.
Вторая девка так же была 1.5 года, тоже приезжала на выходных. С пятницы вечера по воскресенье вечер.
Так что я не вижу в этом ничего такого.
Сейчас встречаюсь с девушкой уже 9 лет, уже со своего посёлка, и то жить начали 3 года как. 7 лет так же приезжали на выходные. Не смотря на то, что жили на соседних улицах.

Гость
#4
Гость

Я с первой девушкой встречался 3 года, жили в разных городах, она ещё доучивалась 11 класс, я уже окончил, но один год не поступал, короче дома сидел.
Ну вот точно так же, она приезжала ко мне на выходной, и по началу даже без ночевки.
Вторая девка так же была 1.5 года, тоже приезжала на выходных. С пятницы вечера по воскресенье вечер.
Так что я не вижу в этом ничего такого.
Сейчас встречаюсь с девушкой уже 9 лет, уже со своего посёлка, и то жить начали 3 года как. 7 лет так же приезжали на выходные. Не смотря на то, что жили на соседних улицах.

В первый год расходились почти на год, поэтому 7 и 3.
А то щас за базар подтянут фемки

#5

Ну так пусть мамка едет к нему на работу и там удовлетворяет его

Гость
#6

Ты ещё маму пригласи, чтобы она проконтролировала качество секса.

Гость
#7

Мама права. Я к своему как приехала, так и осталась, без вещей, неделю у него, он меня не выгонял, он мне вещи купил, потом мы поехали за моими вещами. У нас каждый день было по не сколько раз. До сих пор вместе, уже как 5 лет, официальный брак, детей нет, по состоянию здоровью.
Сейчас секс слабенький, возраст, ему 35+ тогда мы были моложе. Мне на тот момент меньше хотелось, ему больше, сейчас наоборот ему меньше, мне больше.

Анатолий 30 см
#8

Остальных родственников опросите на предмет, количества секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема