Гость
Статьи
парень обижается на …

парень обижается на отказ в сексе

если отказываю парню в сексе, то он начинает еще больше приставать, отпускает пошлые шутки и т.д, либо пассивно-агрессивно себя ведёт или вовсе залипает в телефон. бывают моменты, когда мы вместе что-то смотрим или общаемся, но это если на улице, а встречаемся в большинстве случаев дома. просто если мы находимся дома, это же не значит, что я не могу не хотеть секса в тот день. нормальна ли его реакция? или я преувеличиваю?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парням кроме секса ничего не надо от девок.

#2

Смотря как часто у вас секс и как часто вы ему отказываете.

Гость
#3
Molon Labe

Смотря как часто у вас секс и как часто вы ему отказываете.

секс где-то раз-два в неделю, живем не вместе. отказывала я два раза

Гость
#4

вообще нормальна его реакция... поясню... у всех людей в желудке вырабатывается желудочный сок состоящей из слабо разбавленой соляной кислоты которая создаст язву желудка,если вы не станете кушать вовремя и пить воду. у мужчин в простате вырабатывается так же фермент являющаяся частью спермы... так если данную фермент не скидывать тем или иным способом у мужчин велик шанс возникновения заболевания РАК ПРОСТАТЫ. поэтому для мужчин физиологически нужно постоянно занятием сексом... или иным способом нужно сброс спермы. Ваш мужчина вам изменять не хочет поэтому и требует от вас... Но! если вы будете отказывать у него два варианта или изменять или терпеть... но РАК не дремлет!

#5

А ты проверь.
Пригласи его на свидание. Ну типа, прогуляться, пообщаться, пообедать.Предложи то, что вам обоим интересно. Ну, и наблюдай за реакцией.
P.S. Возможно он женат.

#6
Гость

секс где-то раз-два в неделю, живем не вместе. отказывала я два раза

Ну вообще, у здорового мужчины стоит каждый день.

Гость
#7

скоро бросит, как только альтернативу найдет

Гость
#8

Не преувеличиваете-ненормальный у вас парень какой то. Я бы задумалась, а действительно ли он мне нужен, обижака похотливый

Antheia
#9

Для него домашняя обстановка, значит, отличный повод заняться сексом с вами и не выладить из постели. Честно говоря, по сексуальному темпераменту я больше как Ваш парень и ненавидела бы, если у меня бы был парень, как Вы и приходилось бы мне чуть ни насиловать его. И ладно бы если уже 20 лет женаты и приелись друг другу, но ведь если отношения только начинаются, я представляю, что он чувствует, будто он Вам в сексе не нужен а только как дружок. Но есть и обратная сторона: он во всём остальным ведёт себя, будто видит в Вас женщину? Например, платит за Вас, открывает двери, пропускает вперёд, восхищается Вами (кроме в сексуальном плане)? Если нет, то снижение Вашей либидо объяснима тут. У любой девушки, даже у самой гиперсексуальной, либидо пропадает, если к ней относятся как к другану, с которым можно и переспать. Если это не ваш случай и если физически он Вас всё же привлекает, то значит, что у вас с парнем просто разные темпераменты. В более долгосрочном плане может выравниться разница и возможно, что наступит фаза, когда Вы его станете хотеть больше, чем он. Не факт, что теперь нынешняя ситуация будет продолжаться надолго.