Гость
Статьи
Только куни и петтинг

Только куни и петтинг

Такой вопрос к прекрасному полу: если интимная близость с вашим мужчиной/мужем будет ограничиваться умелым куни, петтингом, но, без проникновения, вам этого достаточно будет. Я не импотент. Просто так сложилось на психологическом уровне: нравиться ласкать каждый миллиметр женщины, но когда она хочет чтобы я вошёл, эрекция пропадает. Знаю, что оргазм от ласк клитора. Но, насколько принципиально важно, чтобы было проникновение?#секс

Опрос
Возможно ли только куни и петтингом удовлетворять женщину
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мужика только из-за его сардельки и держат. В чем думаешь прикол-то.

Гость
#2
Гость

Да мужика только из-за его сардельки и держат. В чем думаешь прикол-то.

Это верно, подобные тебе обычно лезбухами становятся

Гость
#3

А может вам всё-таки к психологу походить?

#4

Ты больной...
С таким маньяком ни одна женщина не ляжет.

#5

Бегом к психотерапевту👍

Гость
#6

А я бы наоборот была рада, если бы меня ласкали постоянно
Все женщины разные

Гость
#7

Было бы прекрасно, мне не нужен проникающий секс.

Гость
#8

Автор, есть женщины, которым Ваш куни, вообще, на фиг не сдался. Детский сад какой-то.))) Нормальной женщины нужен хороший трах, а Ваши лизания..фу

Гость
#9
Гость

Это верно, подобные тебе обычно лезбухами становятся

Животное, не отвлекайся, не высовый морду из бабской писськи.

Гость
#10
Гость

А может вам всё-таки к психологу походить?

Зачем? Я спросил, достаточно ли? К тому же, я вообще психологию особо не признаю как науку.

Гость
#11
Ваше Высочество

Ты больной...
С таким маньяком ни одна женщина не ляжет.

Сочувствую тебе.

Гость
#12
Дина

Бегом к психотерапевту👍

Поздравляю, что вы пациент психотерапевта.

Гость
#13
Гость

А я бы наоборот была рада, если бы меня ласкали постоянно
Все женщины разные

Спасибо за ответ)

Гость
#14
Гость

Было бы прекрасно, мне не нужен проникающий секс.

А мне вот в жизни постоянно встречались женщины, которые хотели этого. Правда, там может причина совсем в другом была.

Гость
#15
Гость

Автор, есть женщины, которым Ваш куни, вообще, на фиг не сдался. Детский сад какой-то.))) Нормальной женщины нужен хороший трах, а Ваши лизания..фу

Есть женщины, которым принокновение абсолютно безразлично. Только и ожидают, когда уже финишь будет и он наконец то выйдет.

ФИО
#16

Нет, какая-то ерунда. Как какие-то предварительные ласки отменяют нормальный секс? Никак

Гость
#17
ФИО

Нет, какая-то ерунда. Как какие-то предварительные ласки отменяют нормальный секс? Никак

Даша, у всех людей разное понимание нормальности в сексе. Если у тебя такое мнение - живы с ним. Спасибо за ответ.

ФИО
#18
Гость

Даша, у всех людей разное понимание нормальности в сексе. Если у тебя такое мнение - живы с ним. Спасибо за ответ.

Когда я стала Дашей? Я 31 год как Яна, но ок. Так ты тему создал, ожидая только определенные ответы чтоль?

Гость
#19
ФИО

Когда я стала Дашей? Я 31 год как Яна, но ок. Так ты тему создал, ожидая только определенные ответы чтоль?

Ой, Яна, извини. Почему определённые? Я что, тебе нагрубил? Я написал - это твое личное мнение, твои предпочтения. Не более. И поблагодарил за ответ. Где были какие то предпосылки, что я ожидаю какие то определенные ответы.

Николай.
#20
Гость

Есть женщины, которым принокновение абсолютно безразлично. Только и ожидают, когда уже финишь будет и он наконец то выйдет.

Если вы все знаете, зачем спрашивать?

Гость
#21
Николай.

Если вы все знаете, зачем спрашивать?

Догадайтесь))) Просто пообщаться с людьми.

Гость
#22

Если женщина вас любит и вы ее любите, то все возможно. Это вопрос доверия. Никого не слушайте и ищите того, кто вас поймёт и примет таким, какой вы есть.

Гость
#23

это из крайности в крайность. ладно регулярные ласки когда устали, для снятия напряжения когда сил на сеос нет. либо если часто рано заканчиваешь. но чисто один петтинг в молодом возрасте маловато. даже если уже в возрасте и не стоит все ровно нужно проникновение при помощи пречиндалов из секс -шопа.

Гость
#24
Гость

Зачем? Я спросил, достаточно ли? К тому же, я вообще психологию особо не признаю как науку.

Нет, не достаточно, вот вам ответ. А к врачу ходить нужно, чтобы решать свои проблемы, раз они у вас есть. Вы можете и секситься без проникновения, и есть через }I{опу, но что-то с вашим котелком не так, это надо признать и лечить.

Гость
#25
Гость

Нет, не достаточно, вот вам ответ. А к врачу ходить нужно, чтобы решать свои проблемы, раз они у вас есть. Вы можете и секситься без проникновения, и есть через }I{опу, но что-то с вашим котелком не так, это надо признать и лечить.

И вы ещё забыли добавить, что вы своим ответом выразили позицию всех женщин. Экстраполяция называется.

Гость
#26
Гость

И вы ещё забыли добавить, что вы своим ответом выразили позицию всех женщин. Экстраполяция называется.

Я этого не добавляла, потому что есть женщины, которым этого будет достаточно, у которых тоже проблемы и отклонения в психике. А лично ваше отклонение эректильной дисфункцией называется.

Гость
#27
Гость

Нет, не достаточно, вот вам ответ. А к врачу ходить нужно, чтобы решать свои проблемы, раз они у вас есть. Вы можете и секситься без проникновения, и есть через }I{опу, но что-то с вашим котелком не так, это надо признать и лечить.

Слушайте, большинство женщин никакого удовольствия от писюна не получают. Такой вид секса для них - это эмоциональный контракт, возможность угодить партнеру. Какая разница как? Тем более автор гарантирует оргазм). Большинству мужчин плевать, есть ли он у вас.

ФИО
#28
Гость

Слушайте, большинство женщин никакого удовольствия от писюна не получают. Такой вид секса для них - это эмоциональный контракт, возможность угодить партнеру. Какая разница как? Тем более автор гарантирует оргазм). Большинству мужчин плевать, есть ли он у вас.

Откуда у вас статистика, что большинство женщин не получают удовольствия от члена? 😁😁😁 наверное там такой член

Гость
#29
Гость

Слушайте, большинство женщин никакого удовольствия от писюна не получают. Такой вид секса для них - это эмоциональный контракт, возможность угодить партнеру. Какая разница как? Тем более автор гарантирует оргазм). Большинству мужчин плевать, есть ли он у вас.

Где вы увидели, что автор что-то гарантирует? Он может знать от чего оргазм, но не уметь этого делать абсолютно. Может он только слюни пускать умеет. И женщин у него ещё не было, потому и спрашивает-достаточно ли только языком водить? У него со своим-то телом разлад, а вы уверены, что с чужим телом прям полный контакт, и всё он знает и умеет.

Гость
#30
Гость

Нет, не достаточно, вот вам ответ. А к врачу ходить нужно, чтобы решать свои проблемы, раз они у вас есть. Вы можете и секситься без проникновения, и есть через }I{опу, но что-то с вашим котелком не так, это надо признать и лечить.

мужика к врачу может затащить только женщина. а для этого она должна иметь терпение и желание помочь решить проблему, а не бросать сразу ради другого. и мужик должен любить и стремится стать лучше, чтобы его любимая была счастлива и довольна.

Гость
#31
Гость

мужика к врачу может затащить только женщина. а для этого она должна иметь терпение и желание помочь решить проблему, а не бросать сразу ради другого. и мужик должен любить и стремится стать лучше, чтобы его любимая была счастлива и довольна.

Если он сам не в состоянии сходить к врачу-никто другой ему ничем не обязан. Может хоть всю жизнь один просидеть.

ФИО
#32
Гость

мужика к врачу может затащить только женщина. а для этого она должна иметь терпение и желание помочь решить проблему, а не бросать сразу ради другого. и мужик должен любить и стремится стать лучше, чтобы его любимая была счастлива и довольна.

Всмысле? Она что его мамка? Это тот сорт мужиков, которые ищут мамку-бабу, которая решит все его проблемы? Фууу, вот это несексуально.

Гость
#33
ФИО

Откуда у вас статистика, что большинство женщин не получают удовольствия от члена? 😁😁😁 наверное там такой член

Живут не с членом, а с личностью. Ваш любимый человек, утратив способность к эрекции (бывает и такое) будет опущен до ранга неполноценного? Просто интересно. И какая разница, как он вам доставит удовольствие? Я понимаю, что это психологический момент и женщине сложно принять такую ситуацию, что на неё не стоит. Типа она уродина и ее не хотят. Но если абстрагироваться и принять ситуацию, как есть? Вот такой индивид, любит вас, хочет доставить удовольствие, но не привычным для вас способом?

Гость
#34
Гость

Живут не с членом, а с личностью. Ваш любимый человек, утратив способность к эрекции (бывает и такое) будет опущен до ранга неполноценного? Просто интересно. И какая разница, как он вам доставит удовольствие? Я понимаю, что это психологический момент и женщине сложно принять такую ситуацию, что на неё не стоит. Типа она уродина и ее не хотят. Но если абстрагироваться и принять ситуацию, как есть? Вот такой индивид, любит вас, хочет доставить удовольствие, но не привычным для вас способом?

Одно дело - любимый человек мог до этого, а потом такое случилось. И совсем другое дело- незнакомый чел уже с проблемами. Зачем заморачиваться с таким человеком, если можно найти здорового?

Гость
#35
Гость

Одно дело - любимый человек мог до этого, а потом такое случилось. И совсем другое дело- незнакомый чел уже с проблемами. Зачем заморачиваться с таким человеком, если можно найти здорового?

Главная проблема в том, что автору сложно донести до женщины информацию, что она может быть любима, желанна и прекрасна без проникающего секса. Только в этом. Столкнувшись с таким, женщина предпочтёт мужчину «без таких проблем», но абсолютно забивающего на партнёршу в плане удовлетворения. С таким же проще, он типа без дефектов. А если разобраться, то не все так однозначно))).

ФИО
#36
Гость

Живут не с членом, а с личностью. Ваш любимый человек, утратив способность к эрекции (бывает и такое) будет опущен до ранга неполноценного? Просто интересно. И какая разница, как он вам доставит удовольствие? Я понимаю, что это психологический момент и женщине сложно принять такую ситуацию, что на неё не стоит. Типа она уродина и ее не хотят. Но если абстрагироваться и принять ситуацию, как есть? Вот такой индивид, любит вас, хочет доставить удовольствие, но не привычным для вас способом?

Слушай, ну понятно, что неполноценные будут доказывать, что они нормальные и все с ними хорошо, опять виновата женщина. Но выше правильно писали: эректильная дисфункция лечится у врача.

Гость
#37

Почему вы твердите, что другой здоровый мужчины обязательно забивает на женский оргазм, а тот, у которого психологические отклонения-прям секс-гигант? Откуда такая информация, личный опыт? Вы понимаете, что такие отклонения идут еще дальше, если их не лечить?
Может , конечно, это мне так везло, и у меня мужчины были здоровы в этом плане, и умели доводить до оргазма.

ФИО
#38
Гость

Живут не с членом, а с личностью. Ваш любимый человек, утратив способность к эрекции (бывает и такое) будет опущен до ранга неполноценного? Просто интересно. И какая разница, как он вам доставит удовольствие? Я понимаю, что это психологический момент и женщине сложно принять такую ситуацию, что на неё не стоит. Типа она уродина и ее не хотят. Но если абстрагироваться и принять ситуацию, как есть? Вот такой индивид, любит вас, хочет доставить удовольствие, но не привычным для вас способом?

И нет, я бы не считала себя уродиной, с чего это ты взял такой бред? У меня дома куча зеркал. Если у него не стоит, то ему нужно лечиться, а женщине искать здорового и полноценного

ФИО
#39
Гость

Почему вы твердите, что другой здоровый мужчины обязательно забивает на женский оргазм, а тот, у которого психологические отклонения-прям секс-гигант? Откуда такая информация, личный опыт? Вы понимаете, что такие отклонения идут еще дальше, если их не лечить?
Может , конечно, это мне так везло, и у меня мужчины были здоровы в этом плане, и умели доводить до оргазма.

Утешают себя

Гость
#40
Гость

Где вы увидели, что автор что-то гарантирует? Он может знать от чего оргазм, но не уметь этого делать абсолютно. Может он только слюни пускать умеет. И женщин у него ещё не было, потому и спрашивает-достаточно ли только языком водить? У него со своим-то телом разлад, а вы уверены, что с чужим телом прям полный контакт, и всё он знает и умеет.

Если не гарантирует, то беру свои слова обратно!) Вообще не смешно и хочется поддержать человека, а получается стеб

Гость
#41

Да мужчина сюда пришел утвердиться, что ему не надо решать свои проблемы, и найдутся любительницы и на такого. Найдутся ли-конечно, да. У нас вообще женщины очень жалостливые, и всякую фигню готовы домой тащить.
Но надо ли всё-таки заморочиться и попробовать решить проблему-тоже ответ да.

Гость
#42
ФИО

Слушай, ну понятно, что неполноценные будут доказывать, что они нормальные и все с ними хорошо, опять виновата женщина. Но выше правильно писали: эректильная дисфункция лечится у врача.

Может кому-то и будет с ним хорошо. Хочется в это верить. У всех своё понятие нормальности и полноценности.

Гость
#43
Гость

Может кому-то и будет с ним хорошо. Хочется в это верить. У всех своё понятие нормальности и полноценности.

Не понимаю, в чем проблема сходить к врачу? Это ведь не какая-то особенность, это заболевание, которое лечится. И если его запустить, то приводит в совсем печальным последствиям. К вспышкам агрессии, полной импотенции, перееданию, неврозам и так далее.
Это как жить с гнойной раной и убеждать всех, что любите меня таким, к врачу не пойду.

ФИО
#44
Гость

Может кому-то и будет с ним хорошо. Хочется в это верить. У всех своё понятие нормальности и полноценности.

Полно таких же женщин: анооргазмичек, фригидных, не способных получить оргазм от проникновения - вот с ним можно спеться. К здоровым женщинам с хорошим либидо в таком случае лучше не лезть. Хотя такие и сами быстро пошлют.

Гость
#45
Гость

Не понимаю, в чем проблема сходить к врачу? Это ведь не какая-то особенность, это заболевание, которое лечится. И если его запустить, то приводит в совсем печальным последствиям. К вспышкам агрессии, полной импотенции, перееданию, неврозам и так далее.
Это как жить с гнойной раной и убеждать всех, что любите меня таким, к врачу не пойду.

Вы так свято уверены, что доктора все лечат? Я - нет. Может это навсегда у человека. Психологические проблемы не лечатся на раз. И да, проще убедить себя, что есть женщины, которым такой мужчина подходит. Вполне возможно, что они существуют

Гость
#46
Гость

Вы так свято уверены, что доктора все лечат? Я - нет. Может это навсегда у человека. Психологические проблемы не лечатся на раз. И да, проще убедить себя, что есть женщины, которым такой мужчина подходит. Вполне возможно, что они существуют

Автор даже не пытался лечить это. Но пришел на форум узнавать мнение женщин. Я свое выразила, и меня не переубедить, что заболевания нужно лечить у врача. Успокаивать, что с мужчиной всё нормально, и он не будет одинок-не собираюсь.

Гость
#47

Ты асексуален, это нормально. *** испытывают возбуждение (то есть это не импотенция у мужчин и не женская фригидность) но сам секс им не интересен.

Гость
#48
ФИО

Откуда у вас статистика, что большинство женщин не получают удовольствия от члена? 😁😁😁 наверное там такой член

это и так всем известно. после 40 во многих семьях он редкость по праздникам. потому что в этом возрасте начинают жиреть, прибухивать активно, проблемы с потенцией, лень, скандалы, дети и быт изматывает. потому что в этом возрасте женщины начинаю жаловаться на мужиков, больше всего разводов. если бы не так не было бы в народе разговоров про 5 минут и на боковую.

Анатолий 30 см
#49

Курочки на своей волне

Гость
#50

Как бы да, но нет...
9 из 10 раз куни и петтинг, а 1 раз вагинальный? Не вариант? Мне бы подошло
Если бы мужчина меня удовлетворял, Иногда все равно хочется прочувствовать всем свои нутром мужчину внутри себя