Гость
Статьи
Я изменила парню

Я изменила парню

В общем ситуация такая.. Я познакомилась с одним парнем 5 месяцев назад. У нас с ним быстро развивались отношения, но он сначала относился ко мне хорошо, но потом иногда начал проявлять холод, а потом мы вообще на время переставали общаться. Он говорил что я не его человек и все такое, но я продолжала писать. У нас с ним не было прям такого секса, но было что интимное. Что в итоге щас мы с ним опять общаемся он говорит что я ему очень нравлюсь, но встречаться пока что мы с ним не можем из за подготовки к экзаменам.
Но дело в том что у меня появился парень недавно и я изменила ему сегодня с этим парнем. Тот парень мне нравится очень. Он достаточно образованный и мне интересно с ним. С парнем немного ситуации другая. Он мне тоже очень нравится, но у нас нет тем для разговора и все такое

Но при этом я чувствую к обоим любовь. Мне нравится каждый из них. Я понимаю что я неправильно поступила сегодня. Но я так скучала по тому парню и он тоже.
Я не знаю теперь что мне делать.. #чувства

Никто
7 ответов
Последний — Перейти
#1

зовите медведя

Авиатор
#2

Вообще не париться. Клятву верности не давали - это раз. Отношений, насколько можно понять по фразе "прям секса как такового" не было. Ну а потом нормальный парень не откажется от секса под предлогом предстоящего экзамена - это кем надо быть в столь юном возрасте... Общайтесь, пока Вам это нравится. Когда появится конкретная возможность выбора (понимаете о чём я) можно этот выбор совершенно спокойно сделать.

Гость
#3

Во-первых, это не измена. Во-вторых, зачем вам молодой человек, который то приходит, то уходит, ни во что не ставит? Забудьте его и бегите подальше от таких. Смените вектор своего внимания на второго парня, думаю он получше будет

Гость
#4

Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Жизнь все сделает сама.

Гость
#5

Любовь, бывает только к одному человеку, а то, что ты чувствуешь, это страсть, влечение. Сначала закончи отношения с одним, потом начинай с другим. Я тоже, не знаю, что тебе делать, потому что не была в такой ситуации, когда с обоими одновременно мутить.

Гость
#6

ну теперь вы не сможете обманывать того парня и придется уйти

Никто
#7
Гость

ну теперь вы не сможете обманывать того парня и придется уйти

Почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: