Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие появляются снова?

Сразу напишу, что просто хочу увидеть какую-то альтернативную точку зрения и посмотреть на ситуацию со стороны)
Расстались с парнем более полугода назад, я ему сама не пишу и не звоню, полностью пропала, само расставание как для меня и уверена что для него было тяжелым. Он периодически, раз в два-три мес. напоминает о себе, напишет и мы поговорим о чем-то, появится просто чтобы поздороваться якобы "привет, а это я" и такое общение "активное" длится примерно день, потом он просто пропадает, не отвечает на сообщения, ну соответственно и я пропадаю опять. Я реагирую на это не без эмоций, потому что до сих пор скучаю и мне не приятно, что он появляется снова, потому что вызывает это неоднозначные эмоции. Зачем постоянно напоминать о себе без цели продолжить общение? В целом, зачем напоминать о себе, если продолжать общение не собираешься. Девушки у него нет до сих пор, насколько я знаю, у меня тоже нет никого с того момента, как мы перестали общаться. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по барабану должно быть уже.

цвай капучино
#2

В твоём районе его гнилые зубы сделать дешевле. И заодно тебя подраконить прикольно.

Гость
#3

Напоминает о себе, чтобы ты не покинула его запасной аэродром.

Гость
#4

Чтобы тебя к себе привязать,будешь о нем думать, вспоминать. А там глядишь и приедет к тебе чтобы посексится с тобой. И держать тебя в запасном варианте, пока лучший вариант не найдет.

Гость
#5
цвай капучино

В твоём районе его гнилые зубы сделать дешевле. И заодно тебя подраконить прикольно.

У тебя гнилые зубы, солевой? Сочувствуем 😀

Гость
#6

В последний раз видела его в магазине: вид неважный, потолстел и эти затравленные бегающие глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: