Гость
Статьи
Как поддержать парня

Как поддержать парня

Как поддержать парня. Встречаемся два года, всегда ухаживает, ни в чём не откажет иногда балует. Работает на фирме и всё как бы хорошо к пяти дома. Уже как месяц назад начал приходить каждый день к 12 ночи уставший и зол. Узнала что устроился на вторую работу. Почему? Вляпался в кредиты. Спит часа 5 в день, толком не ест. Всегда даю тормозок на обед и поддерживаю как могу. Заметила что тухнет на глазах и не признается сколько должен отдать. Думала что загулял но нет, всё проверила. Как подбодрить его? #нуженсовет

Да тормозов нет, надо до победы
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор поддержать близкого в этом случае это оказать моральную помощь. Провести беседу. Она тут нужна. Долги видимо большие раз заработка не хватает. Достучитесь до человека что набирать их нельзя. Вообще прибегать к этому варианту только если прям другого шанса нет. Там долговая яма человек берет, чтоб покрыть один и снова оказывается в той же яме.
Скажите что теперь он должен осознать к чему ведут безрассудные решения. Если он извлечет урок, хорошо, но если продолжит набирать- бегите. В браке за долги могут взыскивать и супруга должника.

Гость
#3

А на что он кредиты то брал?

#4

Взрослый уже мальчик, должен понимать что взял кредит - должен отдать. Не ведитесь на манипуляции, поддержите только морально. Но не в коем случае не финансово. Так он не поймёт ответственности, типо сейчас кто-то помог отдать, в следующий раз будет так же. А если отработает всё сам, своим пОтом - впредь подумает головой. Тем более если деньги брал на развлечения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема