Гость
Статьи
Парня опустили как …

Парня опустили как поддержать?

Случилась ужасная ситуация, моего парня опустили в СИЗО, хотя он находится там всего месяц, он мне про это рассказал шепотом и сказал, что не знает как дальше жить! Как поддержать человека? Как жить дальше ? Адвокат говорит, что скорее всего дадут условно и жизнь продолжится, как вернуть прежнего человека?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужас просто. Сходите к психологу срочно. Даст установки для него. И парня уговорите к психологу позже сходить. Держитесь.

#3

Главное побольше подколок на эту тему

Гость
#4

К психологу.

Ватаньевна
#5

В армии почти всех насилуют по прибытии. Сейчас это в норму вошло. Самое *** если заставят проституцией заниматься. В СИЗО говорят выборочно насилуют, тех кто за себя ответить не смог. Вообще изнасилованных очень много и твой мч не одинок.

Ватаньевна
#6

У мужика в современном мире гораздо больше шансов быть изнасилованным. Причём если изнасилуют женщину, то ей все будут сочувствовать. Если изнасилуют мужчину, то его все будут презирать.

Гость
#7
Ватаньевна

В армии почти всех насилуют по прибытии. Сейчас это в норму вошло. Самое *** если заставят проституцией заниматься. В СИЗО говорят выборочно насилуют, тех кто за себя ответить не смог. Вообще изнасилованных очень много и твой мч не одинок.

Это правда или страшилка?
А если правда: это только у нас или общемужская уродо-моральность?

Ватаньевна
#8
Гость

Это правда или страшилка?
А если правда: это только у нас или общемужская уродо-моральность?

К сожалению правда. У солдатских матерей можете поинтересоваться. Когда парня насилуют или заставляют торговать собой за деньги, а потом он не выдерживает и вешается.

Гость
#9

У меня на флоте парня опустили. Причём его сослуживец мне сказал, что я мол с дырявым встречаюсь.

Гость
#10
Ватаньевна

К сожалению правда. У солдатских матерей можете поинтересоваться. Когда парня насилуют или заставляют торговать собой за деньги, а потом он не выдерживает и вешается.

Мдя уж...
А не поддаться ли мне в радфемки...

Гость
#11

За что он в сизо-то? Может, лучше подумать о себе, и не связывать жизнь с уголовникам. Условно или не условно, а судимость - это клеймо на всю жизнь. А если он там за наркоту, сто процентов дадут реальный срок, а вы будете ждулей.

Гость
#12
Гость

За что он в сизо-то? Может, лучше подумать о себе, и не связывать жизнь с уголовникам. Условно или не условно, а судимость - это клеймо на всю жизнь. А если он там за наркоту, сто процентов дадут реальный срок, а вы будете ждулей.

Ага, самое время его бросить! Гениальный совет!

Ватаньевна
#13
Гость

За что он в сизо-то? Может, лучше подумать о себе, и не связывать жизнь с уголовникам. Условно или не условно, а судимость - это клеймо на всю жизнь. А если он там за наркоту, сто процентов дадут реальный срок, а вы будете ждулей.

Сейчас могут за полит взгляды посадить или за дтп.

Гость
#14
Гость

Ага, самое время его бросить! Гениальный совет!

А почему нет? Это не парень - а огромная куча проблем:

-- попался
-- не смог отстоять свою ***
-- видимо статья какая-то гнилая
-- источник инфекций СПИД, гепатит С, туберкулез

*** от такой сдался?

Гость
#15
Гость

А почему нет? Это не парень - а огромная куча проблем:

-- попался
-- не смог отстоять свою ***
-- видимо статья какая-то гнилая
-- источник инфекций СПИД, гепатит С, туберкулез

*** от такой сдался?

Миру не сдались такие злобные недолюди как ты. Вот это точно.

Гость
#16
Гость

подуть на больное место 😀

а ты СПИДа не боишься? не факт что все его *** с презервативами

Какие же вы сволочи

Гость
#17
Гость

Ужас просто. Сходите к психологу срочно. Даст установки для него. И парня уговорите к психологу позже сходить. Держитесь.

Я тоже считаю, что нужно к психологу завтра буду искать

Гость
#18
Molon Labe

Главное побольше подколок на эту тему

Надеюсь и вас это коснётся, тогда посмеёмся вместе

Гость
#19
Гость

У меня на флоте парня опустили. Причём его сослуживец мне сказал, что я мол с дырявым встречаюсь.

Вы парень или девушка? Как парня поддерживали?

Гость
#20
Гость

За что он в сизо-то? Может, лучше подумать о себе, и не связывать жизнь с уголовникам. Условно или не условно, а судимость - это клеймо на всю жизнь. А если он там за наркоту, сто процентов дадут реальный срок, а вы будете ждулей.

Не судите и не судимы будете, не за наркотики, за ФИНАНСЫ и его подставили , но не ваша дело

Гость
#21
Гость

Ужас просто. Сходите к психологу срочно. Даст установки для него. И парня уговорите к психологу позже сходить. Держитесь.

Але, гараж, парень в СИЗО! Какие психологи??)))

Гость
#22
Гость

Миру не сдались такие злобные недолюди как ты. Вот это точно.

Да да мать Тереза иди пожалей убогонько
А потом эта дебильная авторша, выйдет замуж нарожает детей-дебилов и будет просить помощи от бешеного мужа-наркомана

Рефлексия не наш метод. Надо обязательно самостоятельно по граблям пробежать.

Что нелогичного в том что я говорю, где противоречие?

Умные или богатые в тюрьме не сидят.
Сильные не подставляют свою жепу
В тюрьмах полно всякого сброда, в первую очередь наркоманов, больных кучей всевозможных инфекций.
Когда ребенок со СПИДом родится поздно будет локти кусать, или когда папенька с охереной психологической травмой эту дуру *** станет

Гость
#23
Гость

Да да мать Тереза иди пожалей убогонько
А потом эта дебильная авторша, выйдет замуж нарожает детей-дебилов и будет просить помощи от бешеного мужа-наркомана

Рефлексия не наш метод. Надо обязательно самостоятельно по граблям пробежать.

Что нелогичного в том что я говорю, где противоречие?

Умные или богатые в тюрьме не сидят.
Сильные не подставляют свою жепу
В тюрьмах полно всякого сброда, в первую очередь наркоманов, больных кучей всевозможных инфекций.
Когда ребенок со СПИДом родится поздно будет локти кусать, или когда папенька с охереной психологической травмой эту дуру *** станет

Иди на х(у)й, убогая

Гость
#24
Ватаньевна

У мужика в современном мире гораздо больше шансов быть изнасилованным. Причём если изнасилуют женщину, то ей все будут сочувствовать. Если изнасилуют мужчину, то его все будут презирать.

Никто никого презирать не будет. Не говорите ерунды. Я бы даже внимание не обратила, ну потыкали членом в попу, а толку то? Это же не половой орган, попа, это для испорожнения орган, беременность невозможна, соответсвенно это даже нельзя назвать половым актом.

Гость
#25
Гость

Не судите и не судимы будете, не за наркотики, за ФИНАНСЫ и его подставили , но не ваша дело

так он у тебя вообще зачетнейший *** - не смог достаточно ФИНАНСОВ напилить, чтобы у оперов или следователя откупиться?

Прям лауреат премии Дарвина!

Гость
#26
Гость

Это правда или страшилка?
А если правда: это только у нас или общемужская уродо-моральность?

Это везде во всех мужских коллективах и не только у людей, у обезьян и других животных так же: мужики так доминируют над другими мужиками. А иногда и втихую получают удовольствие:)

Гость
#27
Ватаньевна

Сейчас могут за полит взгляды посадить или за дтп.

что-то я сомневаюсь, что за ДТП сейчас в петухи производят

Пассажир, мужик, да!

Гость
#28
Гость

Надеюсь и вас это коснётся, тогда посмеёмся вместе

Так чем ты от меня по злобности отличаешься?

Гость
#29

Я бы сказала парню, что это ерунда и париться нечего. Это часто бывает и везде, начиная от армии до элитных физмат школ(где 90% мальчики).
Нужно сдать анализы на вич и гепатит и потом сказать сокамерникам, что анализы дали положительный результат - тогда больше привставать к нему не будут.

Гость
#30
Гость

Это везде во всех мужских коллективах и не только у людей, у обезьян и других животных так же: мужики так доминируют над другими мужиками. А иногда и втихую получают удовольствие:)

*** - оно же зверьё.
Отвратительные существа.

Гость
#31
Гость

Иди на х(у)й, убогая

Что с логикой и аргументацией туго?

Видимо ждешь ненаглядного из тюрячки

Гость
#32
Гость

Миру не сдались такие злобные недолюди как ты. Вот это точно.

Ты своему флотскому пидарасу рану уже зализала?

Гость
#33
Гость

Что с логикой и аргументацией туго?

Видимо ждешь ненаглядного из тюрячки

Аргументация была. Такие подлые ***, которые бросают близких после травм насилия, миру не нужны. Надеюсь, ты сдохнешь, не успев проявить свою сучарую натуру.

Гость
#34
Гость

Никто никого презирать не будет. Не говорите ерунды. Я бы даже внимание не обратила, ну потыкали членом в попу, а толку то? Это же не половой орган, попа, это для испорожнения орган, беременность невозможна, соответсвенно это даже нельзя назвать половым актом.

Да, да

Пусть на работе и по месту жительства всем расскажет как его в анус ***, и в интернете выложит. Конечно все соседи и коллеги проявят сочувствие 😁

Гость
#35
Гость

Аргументация была. Такие подлые ***, которые бросают близких после травм насилия, миру не нужны. Надеюсь, ты сдохнешь, не успев проявить свою сучарую натуру.

С каких это пор - он ей близкий - сын, отец, муж, брат?
С чего помогать - он совершал осознано - но мозга не хватило. Он не жертва обстоятельств.

Зачем рисковать (инфекции) собственной любимой шкурой ради такого отброса?

ОуМэн
#36

ВХхвхвхХАхаХАхАХХАХа

Гость
#37

Теперь не ты его cyчкa, а он - твоя

Гость
#38

Смех и грех. Надеюсь хотя бы за дело. Обидно если просто так. Психика у него скорее всего после этого поломается. Лучшее что вы можете сделать, это не подавать виду что это изменило отношение к нему и никогда не напоминать об этом инциденте

Грешница
#39

Купите ему смазку, это должно ему помочь. И ждите парня, который не будет скулить об ас и выносить вам мозг, один на свете.

Авиатор
#40
Ватаньевна

В армии почти всех насилуют по прибытии. Сейчас это в норму вошло. Самое *** если заставят проституцией заниматься. В СИЗО говорят выборочно насилуют, тех кто за себя ответить не смог. Вообще изнасилованных очень много и твой мч не одинок.

Идиотство. И рассчитан такой фекальный вброс на тех, у кого мозги уже подготовлены. Я даже не буду упираться, доказывая обратное, ибо кому и зачем? Спорить с_дураком означает уподобляться ему.

#41

Он тебе пид0ру через адвоката нашептал на ушко или как?

#42
Ватаньевна

В армии почти всех насилуют по прибытии. Сейчас это в норму вошло. Самое *** если заставят проституцией заниматься. В СИЗО говорят выборочно насилуют, тех кто за себя ответить не смог. Вообще изнасилованных очень много и твой мч не одинок.

Что-ж ты тут тетя пургу то несешь в массы? Или ты пид0р переодетый,а от этого тебе эта гнусная тема по-нраву?

#43
Гость

Это правда или страшилка?
А если правда: это только у нас или общемужская уродо-моральность?

Не слушай ты всяких пургометов....

#44
Ватаньевна

К сожалению правда. У солдатских матерей можете поинтересоваться. Когда парня насилуют или заставляют торговать собой за деньги, а потом он не выдерживает и вешается.

Вот же ты гнида!!! Убейся об стену! И желательно наглухо!!!

#45
Гость

У меня на флоте парня опустили. Причём его сослуживец мне сказал, что я мол с дырявым встречаюсь.

А ты гнида там со всеми его сослуживцами общаешься? На флоте... Зачем вы доверчивым людям втюхиваете эту пургу уроды?

#46
Гость

За что он в сизо-то? Может, лучше подумать о себе, и не связывать жизнь с уголовникам. Условно или не условно, а судимость - это клеймо на всю жизнь. А если он там за наркоту, сто процентов дадут реальный срок, а вы будете ждулей.

О тюрьме и о суме не зарекайся, человек,особенно в наше теперешнее время мог и за хорошие поступки туда загреметь если что...

#47
Гость

А почему нет? Это не парень - а огромная куча проблем:

-- попался
-- не смог отстоять свою ***
-- видимо статья какая-то гнилая
-- источник инфекций СПИД, гепатит С, туберкулез

*** от такой сдался?

Убейся урод! Об стену и желательно наглухо, ибо такие *** токсичны для нашего общества....

#48
Гость

Да да мать Тереза иди пожалей убогонько
А потом эта дебильная авторша, выйдет замуж нарожает детей-дебилов и будет просить помощи от бешеного мужа-наркомана

Рефлексия не наш метод. Надо обязательно самостоятельно по граблям пробежать.

Что нелогичного в том что я говорю, где противоречие?

Умные или богатые в тюрьме не сидят.
Сильные не подставляют свою жепу
В тюрьмах полно всякого сброда, в первую очередь наркоманов, больных кучей всевозможных инфекций.
Когда ребенок со СПИДом родится поздно будет локти кусать, или когда папенька с охереной психологической травмой эту дуру *** станет

Запомни урод, вот такие как ты и становятся в первую очередь петухами в местах лишения свободы... и не жаль их однако....

#49
Гость

Это везде во всех мужских коллективах и не только у людей, у обезьян и других животных так же: мужики так доминируют над другими мужиками. А иногда и втихую получают удовольствие:)

Не следовало-бы выдавать желаемое за действительное...

#50
Гость

Я бы сказала парню, что это ерунда и париться нечего. Это часто бывает и везде, начиная от армии до элитных физмат школ(где 90% мальчики).
Нужно сдать анализы на вич и гепатит и потом сказать сокамерникам, что анализы дали положительный результат - тогда больше привставать к нему не будут.

Гыгыгы, ага в первый увал и пойдет в гемотест....