Гость
Статьи
Поддержите меня . я …

Поддержите меня . я рассталась с парнем

Поддержите меня пожалуйста. я на грани.жить не хочется. рассталась с парнем. нет сил перенести это. у меня ни друзей нийкого нет. живу одна в чужом городе. я его очень любила и считала своей половинкой. он был такой добрый и заботливый. столько хорошего сделал мне. А я его обидела нечаянно. но он не смог или не захотел простить. я не могу это пережить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
балеринка
#1

а как обидела то?

Гость
#2

Изменила нечаянно?

#3

подожди, может простит.

если любит конечно.

вераника
#4

Если вину чувствуешь то уже забей на него,мужчина не обижается.

вераника
#5

значит ему шаз выгодно обижаться

Мадемуазель
#6

если любит тебя, найдет в себе силы простить и вернётся.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#7
вераника

Если вину чувствуешь то уже забей на него,мужчина не обижается.

"мужчина не обижается" - Ага, мы иногда тупо идем на принцип. ))))))))))))))

Сказка
#8

А я считаю, не надо Вам страдать. Смотрите шире. Вы встретите другого, ищщщоо лучче!!!! )))))

А из какого Вы города? Сколько лет?

Автор
#9

Я не изменила. Это не такая значительная обида, я бы изза этого не рассталась с любимым мужчиной. но помнила бы это и мне было бы больно. Он меня уже прощал, но видно всплыло это и на этот раз мелкая ссора и он сорвался...

Автор
#10

Я думаю мужчины тоже обижаются. И они более холодные, они могут расстаться силой воли. А я не могу. у меня нет столько силы. я очень ранимая.я люблю его и не знаю как это переживу.

#11

Что вы сделали? это важно.

Автор
#12

я не могу написать что сделала. мне стыдно. это поступок плохой, но не такой за который нельзя простить.

Татьяна 18
#13

Вы должны нам написать, что сделали. Стыдно, это еще пол беды, а вот как вам давать советы, если не знаем ситуации????

Йося Хлопушка
#14

хахахахахахах ей стыдно от анонима написать о поступке, вот это разводка!

не поверю, что так совесть мучает!

Автор
#15

Да мне стыдно писать. И неважно какая ссора. Не в этом же суть, а в том что расстались, что мне плохо. А обиды у всех разнеые - для кого то повод для обиды - измена, а для кого то невнимание. Важно не изза чего, а то что он обиделся и как теперь мне жить.

Гость
#16

Автор, поговорите со своим мол человеком, заранее продумайте, что будете говорить..будьте спокойны, искренне выражайте свои чувства.., будите открытыми..если любит, простит..всего вам хорошего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: