Гость
Статьи
Поддержите пожалуйста. …

Поддержите пожалуйста. Рассталась с парнем вчера.

Рассталась с парнем вчера. Мне 21, это мой первый во всех смыслах парень. Начиналось все очень хорошо, он мне уделял много внимания, букеты - подарки - поездки, потом спустя три месяца как то поутихло все. Мы живем в разных городах и виделись не часто (раз-два в неделю). Я понимаю что возможно в нашем расставании отчасти есть моя вина, так как я еще не научилась грамотно выстраивать отношения и делала много ошибок: иногда обижалась по пустякам, и в общем то не всегда знала как правильно повести себя в какой либо ситуации. Позже я узнала, что он общается с другими девушками через приложение знакомств, когда ему это сказала, он аргументировал это тем что не хватает общения. Дальше - перестал меня брать с собой куда либо, делать всякие приятности, общение свелось в минимуму, когда я спросила что не так, он ответил что чувств нет. У меня внутри все разрывалось просто. Ситуация сложилась так, что мне нужно было через неделю после того как он сказал об этом приехать в его город чтобы поступать в университет, в итоге я осталась у него. Вчера был месяц как прожили вместе. Все наши отношения свелись к секс онли. Я подозревала что у него кто то есть, в итоге залезла в его ноутбук, нашла переписку с другой, сказала ему об этом. Он разозлился сильно, сказал чтобы сьезжала и ему все равно куда и как я буду это делать. Он в курсе что сейчас денег на жилье да и вообще у меня нет. Состояние ужасное, я не знаю как я это переживу. Пожалуйста, дайте какой то совет, поругайте или поддержите. Я всю ночь поняла, понимаю что не в силах его отпускать и не знаю как жить дальше.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Твоя ошиька то что был секс. А потом вторая ошибка - переход в секс онли - по сути ты добровольно стала для него мясной секс куклой. Я вот честный парень и себе силиконовую секс куклу купил. А ьебе нормально быть живой секс куклой, сама виновата

Умная Даша
#2

С первым всем очень сложно расставаться. Это надо просто пережить. Звоните родителям, подругам, занимайте денег, до начала учебы возвращайтесь домой - ищите варианты, которые не связаны с ним.

Гость
#3

Ваша ошибка в том, что вы не подумали, где вы будете жить. А на что вы рассчитывали? Вы скажете парню, что залезли в его переписку и спалили с другой, а он как должен отреагировать? Просить прощения и ползать в коленках? Ну так вы вроде бы и до этого понимали, что не особо ему важны.
На дневное отделение поступали? В 21 год? А кто вообще вам деньги даёт, уж не парень ли?

Гость
#4

Да и как вы могли планировать поступать в институт в другом городе, если нет денег на квартиру =\ Кажется, что разводка, потому что всё прям слишком тупо и нелогично. Непонятно только с какой целью, тема не оч для срачей).

Алилуя
#5

Разводка. В разных городах, а пишет про встречи. Поступает в универ, а ни гроша за душой. Стремно придумала, автор, тебе не писать романы, логика хромает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: