Гость
Статьи
Кажется парень решил …

Кажется парень решил закончить отношения, но боится сказать

Всем привет.
Нужен совет !!!
С парнем в отношениях 3 месяца (мы ровесники нам по 32 года), оба в прошлом были семейными у него ребенок и у меня.
Отношения наши складывались хорошо, заранее он меня предупредил, что пойдет в отпуск на 2 недели и уедет к родителям в деревню перекрывать крышу, но будет приезжать в город по возможности, чтобы видится со мной. А тут пару дней назад со мной случилось ЧП меня сбила машина (ничего серьезного, все кости целы), но меня оставили в больнице на ночь под наблюдение. Я ничего ему не сообщила, посчитала, что толку я скажу, он далеко примчаться не сможет, а в итоге, когда на следующий день сказала, он был очень не доволен, и начал мне писать, что это за "любовь" такая и что это за отношения, если любимый человек узнаёт последним. Я пыталась объяснить, что состояние шока было и что не хотела его беспокоить, но он понял, что я с ним играюсь. И в итоге написал: поправляйся, только найди себе хорошего парня которому можно доверять. Но после этого сообщения, он тут же перезвонил и мы с ним поговорил, сказал, чтобы я не обращала внимание, это всё эмоции. Но знаете какие-бы у меня не были эмоции, я никогда не напишу человеку которого люблю "ищи себе другую". И вот вчера я пишу, что скучаю, а ответ получила такой: я тоже скучаю, но в ближайшие 2-3 дня никак не смогу в город приехать, но позже мы разговаривали по телефону и дал понять, что приезжать в город он не планирует до конца недели, что столько дел по ремонту. И у меня сложилось впечатление, что человек решил для себя поставить точку в отношениях, потому что резко сократилось число приятных смайликов и вообще приятных слов. Как я понимаю, лучше всего разговаривать про отношения с глазу на глаз, а не устраивать вот эти бесконечные переписки и звонки. Но ждать 2 недели и мучить себя тем, что же он в итоге скажет, я не могу. Как вы думаете, что делать мне в такой ситуации?

Афродита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не задумывались, что человек занят делом, он не в офисе поди сидит на сайтах разных, есть такие мужчины, которые если заняты делом (в вашем случае ремонт крыши и т.д), то остальное уходит на задний план, он считает, что приедет и поговорите, найдет время для вас. Что же вы все ищите скрытые смыслы какие-то в абсолютно нормальных действиях мужика. один минус увидела, что он вам сказал после аварии, остальное вполне нормально

Гость
#2

Нафиг такой нужен, автор??? Он вас не любит по-настоящему! Даже если узнал бы позже, чем все это случилось, нормальный бы примчался как угорелый чтобы самому убедиться, что с вами все ок! В таком состоянии вы, а он вам ещё претензии предъявляет? Это не любовь, очнитесь.

Любимица
#3

понял что "не его" и бросил. обьясняться всегда неловко и неприятно. я тоже убегала с работы бросив заявление на стол.

Диас & Алиса Родригес
#4

Протрезветь. Проснуться от сомнамбулического сна.
Обида очень затратная эмоция, обиженный влюблён.
Обиженный ловит рыбу на 33 золотых крючка.
Я доверила судить Богу и не трачу себя на какие-то обиды.
А потом, ведь если судить справедливо, СССР-то развалился. Теперь они на меня обижены.
Так что я отношусь с опаской.
Меня обвиняют в предательстве.
У них действительно развалился СССР. И я боюсь... что Саид Джара будет меня пытать. Эмоции: страх, тревога, настороженность, иногда панические атаки, но обиды я не чувствую...
'чувствую'
Ну грезь.
Но я доверила судить Богу.
Я не буду бегать по всему лесу и искать именно того волка.
Бог судья.
Ну можешь конечно долбить про обиду, я ж не могу тебе запретить глючить так, а не иначе.

Гость
#5

а ребенок где? лучше бы о нем думала

#6

На эмоциях сказать можно все, что угодно.
А вот если мужчина ставит точку- то он однозначно это делает, не юлит и не уходит от этого разговора. Не переживайте, просто занят. А вы ему сами напишите, что любите его и ждёте.

Гость
#7
Гость

Нафиг такой нужен, автор??? Он вас не любит по-настоящему! Даже если узнал бы позже, чем все это случилось, нормальный бы примчался как угорелый чтобы самому убедиться, что с вами все ок! В таком состоянии вы, а он вам ещё претензии предъявляет? Это не любовь, очнитесь.

О какой любви вообще можно говорить через 3 месяца??

#8

Его просто очень задело, что вы ему не доверяете и не положились на его "сильное плечо", когда вам было плохо
Это а-ля: "Т.е вот так вот? Т.е. я ей даже не нужен, когда ей плохо? Ну хорошо, тогда в город возвращаться не буду"
Больше похоже на детские капризы...
Вы смотрите сами, но я такое поведение не одобряю

катя
#9

если хотите, могу вам посоветовать свою гадалку, ясновидящую, многие вопросы помогла решить.. даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

Гость
#10

Парень примитивный манипулятор,а ты инфантильная,до взрослых отношений не доросла хоть по паспорту и здоровенная деваха(( Работай над собой,иди к психологу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: