Гость
Статьи
Простили бы измену?

Простили бы измену?

А Вам когда нибудь изменял любимый человек (муж/жена, парень/девушка)? Смогли ли простить и если простили то вспоминаете ли об этом, упрекаете? Интересно услышать Ваши истории и советы, может смогу сделать какой то вывод для себя.
Спрашиваю потому что мне изменил любимый человек. Я-простила...или думаю что простила, уже не знаю. Проблема в том, что каждый день вспоминаю об этой измене и это "сжирает" меня изнутри. В голову постоянно лезут мысли о том что выходя за порог, он идет к ней....
Как научиться заново доверять? Как отпустить эту ситуацию?

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

При наличии очень большого профита для меня и полном наплевательстве на изменника - да. При всех прочих обстоятельствах - нет. Гробить свое здоровье ради непонятно чего - боже упаси.

#2

Только время... Но если "сжирает", то лучше расставаться - будет только хуже.

Гость
#3

Я сама изменяю, иногда так стыдно становится, что хотела бы сама, чтоб муж кого-то ахнул. Легче стало бы. Только остановиться не могу

Гость
#4
Гость

Я сама изменяю, иногда так стыдно становится, что хотела бы сама, чтоб муж кого-то ахнул. Легче стало бы. Только остановиться не могу

Не переживай ты так,твой муж уже всех подруг ваших и маман твою атпердолил

Гость
#5

Я бы не простила. По опыту моих родителей: отец изменил, мать простила, но отец все равно через какое-то время ушел из семьи к очередной любовнице. Так что я бы сразу, чтобы не мотать себе нервы, указала бы на дверь.

Гость
#6

1). Не простила. Потом очень долго переживала это. Что не простила- не жалела.
2) Простила, смогла не упоминать никак, через пл года изменили снова. Не простила. Жалела что связалась с этим человеком.

IreneAdler
#7

Простила. Со временем боль прошла, и таких случаев больше не было, НО
моё отношение к мужу немного поменялось. Раньше смотрела на него в розовых очках, нахваливала всем подряд, часто звонила и писала, когда мы были не вместе. Сейчас не так сильно скучаю, да и вообщем охладела. Не пытаюсь угодить, как раньше, не провожу все выходные в готовке вкусностей и уборке до стерильности. тяну с детьми... сама не знаю почему. Хотя детей хочу

#8

Простила бы и довольно легко. Но для меня простить это не значит продолжать отношения. Это точно нет. Разошлись бы

Гость
#9

Мне муж изменял с подругой пол года, я попыталась простить из-за ребёнка и казалось, что люблю ведь 8 лет вместе. Прошло три месяца и мы все время ругались , было чувство что он скучает по ней . После очередного скандала я поцеловалась с нашим общим другом и как будто молния ударила , я влюбилась в этого друга и он в меня но решили, что это не правильно но чувства оказались сильнее и агрессия на мужа больше потому что я поняла , что испытывал он и что это не просто флирт

#10

Никогда бы не простила. Если человек изменил, значит он не любит и не уважает. Хоть обделайтесь. Но это так. Ну сидите , пускай и дальше носит вам всякие венерические букеты , еб..ся на стороне , а вы ждите

Даша
#11
Anna

Никогда бы не простила. Если человек изменил, значит он не любит и не уважает. Хоть обделайтесь. Но это так. Ну сидите , пускай и дальше носит вам всякие венерические букеты , еб..ся на стороне , а вы ждите

Мне кажется что через это проходят все, только кто то умеет изменять что бы никто не знал, а кто то нет. Неизбежно это все...такая вот сука любовь и страсть!

Гость
#12

В юнности нет не простила ,сейчас да если эта разовая акция ,а не чувства , горячку пороть точно не буду т, да и через это проходят все соглашусь только кто-то знает а кто-то нет , Просто все дело в палеве, кто-то париться кто-то нет и в счастливом неведении )))

Гость
#13
Anna

Никогда бы не простила. Если человек изменил, значит он не любит и не уважает. Хоть обделайтесь. Но это так. Ну сидите , пускай и дальше носит вам всякие венерические букеты , еб..ся на стороне , а вы ждите

Нуу это совсем для глупых мужчин и женщин вен заболевания то , сейчас с умом подходят к этому вопросу , )) многие умные достаточно комар носа не подточит . Не знаю права я или нет но вот хоть убей не верю я ,что прожив лет так 15 с супругой или супругом никто не разу не динь динь на стороне ну нет таких сейчас при всем моем уважении !!!! Страсть проходит а уважение дружба это всё-таки не секс не влечение, все равно природа возьмёт верх !!!! Пусть это и ***...ДС ...Тво )))

Гость
#14

Автор, уже больше года мучаюсь, муж предал через 13 лет жизни, все было идеально... а потом долгая коммандировка и там предал меня. Да еще и влюбился.
Конечно, когда я узнала - прервал там общение.
Вроде все делает для меня он. Подарки постоянно.
Я несколько раз уходила от него, но он возвращает меня.
Еще дети покоя не дают, давят на меня -, чтоб все вместе жили.
Автор, я постарела за год по страшному, болячки повыскакивали.
Считаю, невозможно счастье после предательства.
Если детей нет -то даже не думайте, уходите.
Ну и если полностью вас не обеспечивает -тоже даже не думайте, уходите.
А моей жизни, вроде можно подумать -в шоколаде, а не позавидуешь.

Гость
#15
Гость

Я сама изменяю, иногда так стыдно становится, что хотела бы сама, чтоб муж кого-то ахнул. Легче стало бы. Только остановиться не могу

Я 36 лет мечтал о такой жене,чтобы изменяла втихаря ,а я догадывался.Очень возбуждает ,как представишь что ей было хорошо с другим.С мужем быт с любовником отдыхает душой и телом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: