Гость
Статьи
Стрелец

Стрелец

Мужчины стрельцы какие они? Кто был был в отношениях рыбы и стрелец?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Добрый вечер)
Если вы не обладаете тонкой душевной организацией, в большинстве своём, присущей рыбам- можете попробовать)
О стрельцах:
1.свободолюбивый человек (падок на женщин)
2.честный(т.е. нет-это нет;да-это да), это большой плюс, я считаю
3.человек, обладающий чувством юмора/харизма
4.инфантилизм также присущ
5.эмоциональная нестабильность/эмоциональные качели
Вообще, для серьезных отношений- этих людей не советую :)
Рыбам нужен спокойный и уравновешенный человек.
Вы в каком месяце родились?)
Там ещё от декады многое зависит 😌

Гость
#2

Рыбам со стрельца и напряжно жить. Не хватает свободы и отдачи

Гость
#3
Рыбка

Добрый вечер)
Если вы не обладаете тонкой душевной организацией, в большинстве своём, присущей рыбам- можете попробовать)
О стрельцах:
1.свободолюбивый человек (падок на женщин)
2.честный(т.е. нет-это нет;да-это да), это большой плюс, я считаю
3.человек, обладающий чувством юмора/харизма
4.инфантилизм также присущ
5.эмоциональная нестабильность/эмоциональные качели
Вообще, для серьезных отношений- этих людей не советую :)
Рыбам нужен спокойный и уравновешенный человек.
Вы в каком месяце родились?)
Там ещё от декады многое зависит 😌

Март

#4
Гость

Март

Ну, если в конце марта..
Может ещё что-то сложится или в конце февраля)
Посмотрите зз в марсе и венере(по дате рождения)- там тоже должна быть совместимость :)
Я в этом шарю, поэтому даю совет, действительно, посмотрите зз в венере и марсе- у него и у себя ;)
Удачи! 😌

#5
Гость

Рыбам со стрельца и напряжно жить. Не хватает свободы и отдачи

Рыбам не хватает свободы?!
Вот это да :)
Я думала, что в этом деле стрельца никто не переплюнет ;)

#6

Были отношения Рыбы и Стрельца, только наоборот)) Я стрелец. Ничего хорошего из этого не вышло))

СтрелеЦ
#7

Оба эмоциональные оба влюбляются без башки. Просто пушка

Жительница острова Лесбос
#8
СтрелеЦ

Оба эмоциональные оба влюбляются без башки. Просто пушка

Вообще не факт. Рыбы значительно эмоциональнее Стрельцов. В принципе какого-то глобального конфликта быть не должно , т.к. оба знака управляются Юпитером. Другой вопрос, что индивидуально в карте каждого из партнеров может быть сильнее выражен какой-то другой знак, в котором больше всего планет. А таких случаях уточненные аристократичные Рыбы могут вести себя как холодные продуманные Козероги или Девы. Вот с Девами Стрельцы точно антогонисты.

Гость
#9
Рыбка

Добрый вечер)
Если вы не обладаете тонкой душевной организацией, в большинстве своём, присущей рыбам- можете попробовать)
О стрельцах:
1.свободолюбивый человек (падок на женщин)
2.честный(т.е. нет-это нет;да-это да), это большой плюс, я считаю
3.человек, обладающий чувством юмора/харизма
4.инфантилизм также присущ
5.эмоциональная нестабильность/эмоциональные качели
Вообще, для серьезных отношений- этих людей не советую :)
Рыбам нужен спокойный и уравновешенный человек.
Вы в каком месяце родились?)
Там ещё от декады многое зависит 😌

6 марта родилась
Были отношения с мужчиной стрельцом, до сих пор немогу прийти в себя.. Он был эгоистичен, где-то груб, жадный считал каждую копейку, себя считал очень умным и красивым, а на его работе все тупые и без него некуда... С этих отношений, я вышла как солдат с фронта...

Гость
#10
Рыбка

Рыбам не хватает свободы?!
Вот это да :)
Я думала, что в этом деле стрельца никто не переплюнет ;)

В смысле рыбы будут "душить" стрельцов?

#11
Гость

6 марта родилась
Были отношения с мужчиной стрельцом, до сих пор немогу прийти в себя.. Он был эгоистичен, где-то груб, жадный считал каждую копейку, себя считал очень умным и красивым, а на его работе все тупые и без него некуда... С этих отношений, я вышла как солдат с фронта...

"Как солдат с фронта"..., как я вас понимаю ;)
Скоро будет 2 года, как "дружим" 😅-это у нас так отношения называются)
В общем, я стала такой спокойной и эмоционально холодной, благодаря ему.. может быть, в подобном союзе есть какие-то плюсы)
Подобные отношения дают множество уроков и я, например, ни одному мужчине не позволю вести себя со мной так, как вёл со мной этот стрелец.
Спускалось всё, стоит один раз посмотреть на эти милейшие глазки и злость проходит моментально... 💛😌

#12
Гость

В смысле рыбы будут "душить" стрельцов?

"душить стрельцов", может быть..
Тут опять же все от декады зависит.
Я в конце февраля родилась,близко к водолею какие-то черты перешли от него..
Поэтому тоже люблю свободу, никого не не трогаю, НО всё-таки что-то не то...
Наверное, расстанемся после 2 лет, не вижу смысла тянуть эту резину😌

Гость
#13
Рыбка

"Как солдат с фронта"..., как я вас понимаю ;)
Скоро будет 2 года, как "дружим" 😅-это у нас так отношения называются)
В общем, я стала такой спокойной и эмоционально холодной, благодаря ему.. может быть, в подобном союзе есть какие-то плюсы)
Подобные отношения дают множество уроков и я, например, ни одному мужчине не позволю вести себя со мной так, как вёл со мной этот стрелец.
Спускалось всё, стоит один раз посмотреть на эти милейшие глазки и злость проходит моментально... 💛😌

Мы разошлись на ужасной ноте с полицеей забирала свои вещи!!! Он забрал у меня вело - тринажер и личные вещи полиция на второй раз развела руками и сказали что это ваши семейные дела... Требовал с матами чтобы я вернула ему пласмассовый контейнер за 40 рублей...

Гость
#14
Рыбка

"Как солдат с фронта"..., как я вас понимаю ;)
Скоро будет 2 года, как "дружим" 😅-это у нас так отношения называются)
В общем, я стала такой спокойной и эмоционально холодной, благодаря ему.. может быть, в подобном союзе есть какие-то плюсы)
Подобные отношения дают множество уроков и я, например, ни одному мужчине не позволю вести себя со мной так, как вёл со мной этот стрелец.
Спускалось всё, стоит один раз посмотреть на эти милейшие глазки и злость проходит моментально... 💛😌

А вы по знаку рыбы?

Гость
#15
Гость

6 марта родилась
Были отношения с мужчиной стрельцом, до сих пор немогу прийти в себя.. Он был эгоистичен, где-то груб, жадный считал каждую копейку, себя считал очень умным и красивым, а на его работе все тупые и без него некуда... С этих отношений, я вышла как солдат с фронта...

Точно в таком же сосоянии вышла из отношений со стрельцом. И отношения похожими были. Вспоминаю как страшный сон. Все держалось на дикой срасти. Пророшло много лет после разрыва, иногда звонит пьяный со словами: поставь себе плюсик - ты была лучшей. Но скольких нервов и здоровья это стоило.. Больше никогда.

#16
Гость

А вы по знаку рыбы?

Да, 24 февраля родилась🤪

#17
Гость

Мы разошлись на ужасной ноте с полицеей забирала свои вещи!!! Он забрал у меня вело - тринажер и личные вещи полиция на второй раз развела руками и сказали что это ваши семейные дела... Требовал с матами чтобы я вернула ему пласмассовый контейнер за 40 рублей...

Какой кошмар! 😕
Человек был вам дан для опыта, попытайтесь стереть ЭТО из памяти и впредь не общаться со стрельцами, по-крайней мере не иметь личных отношений)
А дружить можно, с ними весело 😆🤪

Гость
#18
Рыбка

Какой кошмар! 😕
Человек был вам дан для опыта, попытайтесь стереть ЭТО из памяти и впредь не общаться со стрельцами, по-крайней мере не иметь личных отношений)
А дружить можно, с ними весело 😆🤪

Лучше бы, я с ним просто встречалась и незнала бы его сущность... Мы встречались и все было чудесно, мне он казался добрым человеком и веселым, как я ошибалась... Прошло уже пол года, но я до сих пор плачу как его вспомню или случайно услышу имя Анатолий.... Моральная травма какае-то... 😒😒😒

#19
Гость

Лучше бы, я с ним просто встречалась и незнала бы его сущность... Мы встречались и все было чудесно, мне он казался добрым человеком и веселым, как я ошибалась... Прошло уже пол года, но я до сих пор плачу как его вспомню или случайно услышу имя Анатолий.... Моральная травма какае-то... 😒😒😒

Плакать МОЖНО только о себе и о своих неудачах, милый человек)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#20
Гость

6 марта родилась
Были отношения с мужчиной стрельцом, до сих пор немогу прийти в себя.. Он был эгоистичен, где-то груб, жадный считал каждую копейку, себя считал очень умным и красивым, а на его работе все тупые и без него некуда... С этих отношений, я вышла как солдат с фронта...

Может не все регулируюется зодиаком? Может он просто хамло , манипулятор и тому подобное. Независимо от знака зодиака мужчины, женщинам важно видеть его отношение к себе, если оно говеное, то надо делать ноги от таких

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#22

Я рыба 15 марта, муж стрелец 16 дек. Это для очень терпеливых рыб и настрадавшихся или " побитых" жизнью стрельцов. Для зрелых осознанных пар ( это не про возраст). Что делать в таких парах: быть искренней и любить , наверное как и во всех других отношениях, это работает 🙏

Гость
#23

У меня брат рыбы, я стрелец. Только во взрослом возрасте научились хоть как-то общаться, слишком мы разные. Хотя и он и я душа компании, только каждый своей. Я оптимист, он вечно ноет. Я все прощаю, и иду вперед. Он копит обиды и топчется на месте. Он тщеславный, а я аскет. Он придирчивый, а я нет. Я не конфликтую,держу эмоции всегда в себе, дозирую, он наоборот - постоянно в склоках. Да и стрельцы разные бывают. У меня коллега на работе - тоже стрелец, я ее сама не выношу. Вечно ноет, но веселая, взбалмошная, ее всегда много, на работе не внимательная, много ленится, но к своему хобби относится ответственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: