Гость
Статьи
Девочка после прогулки …

Девочка после прогулки ведет себя непонятно

Сидел на СЗ "Давинчик" в телеграмме, там лайкнул анкету девочки. Прошло 2-3 дня она мне не ответила. Я решил попробовать снова и сделал всё по-другому: Взял ее фото из анкеты в телеграмме и загрузил на сервис по поиску в Вконтакте по фото. Нашел её аккаунт в Вконтакте. Написал, она очень удивилась, обрадовалась. Переписывались почти 2 недели. Сегодня встретились, погуляли. Подарил маленькую розу обрезанную в букете и в конце шоколадку, погуляли по городу 1.5 часа. Теперь приглашаю её на второе свидание и она говорит:" А разве это было у нас свидание?" И действительно я не говорил, что это свидание, а просто позвал погулять. Теперь она говорит, что редко влюбляется и прочую чушь. Я предложил ей успокоиться, всё взвесить и обдумать. Завтра встречаемся снова с ней, чтобы это обсудить и решить, что делать. У меня вопрос: Что делать мне? Как выкрутиться и всё-таки завести с ней отношения? Сейчас очень сильно расстроен, т.к реально на поиски нее время убил, ждал, потратился и всё напрасно. Да немного вложил, но все равно жаль. Мне 20, ей 18 лет, если что!!! #отношения

Тема
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжай знакомство, но не рассчитывай ни на что, может быть и такое, что чем-то ей не понравишься и она выпилится

Гость
#2

Да у вас все супер успешно судя по всему. Гуляйте, узнавайте друг друга, подружитесь.

#3

Она тя по какой-то причине - зафрендзонила.
Оттуда нет выхода...

Гость
#4

Это странно

Гость
#5

Девушкам всегда нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Поэтому рано делать выводы и не торопите её. Можете просто ей что-то написать или позвонить ненавязчиво. Вам ведь тоже надо определиться, стоит ли дальше с ней общаться.

Гость
#6
Кот Бегемот

Она тя по какой-то причине - зафрендзонила.
Оттуда нет выхода...

Вот такое мнение, главная ошибка мужчин в попытке построить отношения.
Хорошие романиические отношения из которых может получиться семья должны строиться на крепком фундаменте из дружбы.

Гость
#7

Так это ещё не вложения, роща и шоколадка?) Если бы вам было 13 лет, то можно такое дарить, но не в 20 же

Гость
#8
Кот Бегемот

Она тя по какой-то причине - зафрендзонила.
Оттуда нет выхода...

Она в живую один раз с ним виделась и как ей его как парня воспринимать?

Гость
#9

Вот дочитала как она не ответила на сз и поиск вконтакте..бедная девочка. Автор запомните это гиблое дело по поиску фото вычислять человека из сети который не давал этих контактов! Сейчас еще можно, юность и все такое, но такой шпионаж говорит о ненормальности.
А девочка из вежливости ходила. Вы навязчивый отказать неудобно. Сходила с вами убедилась, что бабочек нет, на этом в принципе и все.

#11
Гость

Вот такое мнение, главная ошибка мужчин в попытке построить отношения.
Хорошие романиические отношения из которых может получиться семья должны строиться на крепком фундаменте из дружбы.

Да-да... Конечно... Ога... Сыну своему расскажи - нам больше достанется...
На самом деле она все давно поняла..! Нормальному человеку достаточно 20ти минут, чтобы понять - "Да..!" или "НЕТ!". Интуиция решает.
Он ее по фотке вычислил! Это - стокерство! Уже, считай - "патология"! Увидев его впервые - она, возможно, окончательно в чем-то убедилась и решила - ну, его нах..!
Отказать "типа не вежливо", ога... На самом деле, дурацкая бабья привычка - не говорить сразу в чем дело и не заканчивать общение, "мариновать и радовать время от времени свои расположением" - "А вдруг пригодится!"
Мужики - тоже хороши! Не понимают нормального отказа, обижаются, оскорблять начинают, ныть "Ну, почемуууу? Давай, попроооообуем..!"... Может о безопасности своей думала...
Не прошел он "кастинг"..! Инфа - сотка! Хочет участвовать в "аленьем хороводе" - вперед!

#12
Гость

Она в живую один раз с ним виделась и как ей его как парня воспринимать?

Не надо "ля-ля...". Как минимум - должен быть внятный фидбэк.
Как говорила великая Фаина Раневская: пришла домой, сняла трусы, подбросила! Прилипли к потолку? Значит парень нравится...
А нет - так нет...
Нечего голову морочить парню. "Не она - так другая!"...

Гость
#13
Гость

Так это ещё не вложения, роща и шоколадка?) Если бы вам было 13 лет, то можно такое дарить, но не в 20 же

А что ей, на первый тест-драйв колечко с брюликом нести?

Гость
#15

Юноша, прекратите что тт дарить! Это женская обязанность, запомните! Ухажерка должна и обязана сама оказывать вам внимание, а не наоборот.

Вам следует прекратить писать первым и вообще что то дарить.

Если она настоящая женщина, то сама должна делать первые шаги!

Филин
#16

Ты ей не понравился. Давай следующую.

Гость
#17

да не даст она тебе за шоколадку, успокойся ))))

Анастасия
#18
Гость

А что ей, на первый тест-драйв колечко с брюликом нести?

Речь о том, что он пишет что вложился. Это разве вложение? Парню 20 лет, такое лет в 13 может быть вложением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема