Гость
Статьи
Мама и романтика

Мама и романтика

Сказала маме, мол, хочу к парню переехать, а перед этим хотим недельки две типа пробел вместе пожить. 10 мес встречаемся, нам хорошо вдвоём, ни разу себя ужасно не проявил мч. Мама говорит, мол, вся твоя романтика пропадёт и начнутся серые будни. Мне 20,мой первый переезд. Сразу так грустно стало... Хочется пока любви, бабочек в животе... Неужели все так ужасно и будет?.. #отношения #мама

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Всё верно. Романтика- лишь эмоции, а эмоции проходят.
Советую тебе подумать о том, сможешь ли ты жить с этим парнем, когда влюблённость закончится? Может из-за влюблённости ты не замечаешь кучу его недостатков?

#2

Не попробуете - не узнаете.

Василиса
#3

Бывает, особенно если это первые отношения, да и какие серьёзные отношения в 20?

#4
ВоланДеМорт24

Всё верно. Романтика- лишь эмоции, а эмоции проходят.
Советую тебе подумать о том, сможешь ли ты жить с этим парнем, когда влюблённость закончится? Может из-за влюблённости ты не замечаешь кучу его недостатков?

Я с мужем 13 лет и влюбленность так и не закончилась. Гуляем по ночам, ездием на великах к пруду и лежим смотрим на звезды. Знакомые удивляются когда узнают что мы столько вместе,что мы женаты. Ходим за ручку или в обнимку. Целуемся постоянно. Дочке нашей 10 лет,сейчас она стала самостоятельной и у нас появилось еще больше времени друг на друга.Мы не только как пара ,мы еще и друзья лучшие, можем разговаривать часам и никак не можем наговориться. Романтика не всегда уходит, если человек действительно тебе подходит. Если действительно есть любовь.

Гость
#5
Masyanya

Я с мужем 13 лет и влюбленность так и не закончилась. Гуляем по ночам, ездием на великах к пруду и лежим смотрим на звезды. Знакомые удивляются когда узнают что мы столько вместе,что мы женаты. Ходим за ручку или в обнимку. Целуемся постоянно. Дочке нашей 10 лет,сейчас она стала самостоятельной и у нас появилось еще больше времени друг на друга.Мы не только как пара ,мы еще и друзья лучшие, можем разговаривать часам и никак не можем наговориться. Романтика не всегда уходит, если человек действительно тебе подходит. Если действительно есть любовь.

Что, вот реально ЕЗДИЕТЕ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: