Гость
Статьи
Мама похоже узнала что …

Мама похоже узнала что я играю в клуб романтики

начну с того,что мне 12 лет и я скачала игру в лет 10.в 8 лет мне подруга рассказала о сексе. у меня нет зависимости,но играть в кр я очень люблю.я очень в любила т в мальчика из школы.и маме я об этом рассказала.потом когда она начала заходить ко мне в комнату я выхожу из приложений.один раз она это увидела и взяла мой телефон.руки у меня тряслись,я боялась очень.мама моя не понимает,что личные границы существуют.по её мнению я всё должна ей рассказывать.я и так всё рассказываю,но меня раздражает когда берут вот так нагло мой телефон.я боялась,что она увидит переписки с матами.она начала меня подозревать.и пока я спала,она залезла в мой телефон.вкладки были открыты.я на следующий день мы поговорили по душам.но как я увидела,она сегодня ночью смотрела мой телефон и была вкладка клуба романтики…..что мне сказать,если она спросит меня?она считает,что в 12 лет я ещё ребёнок.я согласна,но не с тем что в 12 не могу знать,что такое секс.что мне ей сказать?я не хочу говорить правду.помогите пожалуйста)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А что там в вашем клубе романтики?
Просто многие игры придуманы чтобы развращать подростков типо вас, и вы это ещё не понимаете, но мама прекрасно понимает, вот и смотрит за тобой. Ты ребёнок ещё и должна доверять мнению мамы, раз у тебя она внимательный человек

Гость
#2
Яяя

А что там в вашем клубе романтики?
Просто многие игры придуманы чтобы развращать подростков типо вас, и вы это ещё не понимаете, но мама прекрасно понимает, вот и смотрит за тобой. Ты ребёнок ещё и должна доверять мнению мамы, раз у тебя она внимательный человек

там истории любовные.лично мои ровесницы в него играют.мама у меня выхватывает телефон,я боюсь он спросит про кр.кстати у меня было 3 игры клуба романтики,одну она похоже удалила… Что мне ей сказать?я не хочу чтобы она знала что я знаю что такое секс…

#3

игра топ
а про секс родители должны рассказывать ещё в начале подросткового периода, пусть не удивляются

Н
#4
Гость

там истории любовные.лично мои ровесницы в него играют.мама у меня выхватывает телефон,я боюсь он спросит про кр.кстати у меня было 3 игры клуба романтики,одну она похоже удалила… Что мне ей сказать?я не хочу чтобы она знала что я знаю что такое секс…

Там именно что любовные истории, романтика. Думаешь, твоя мама знает, что там секс хоть как-нибудь упоминается? Для нее это "просто романчик в игровой форме". Вот и не волнуйся.
Тем более что в 12 лет другие девочки не то что "знают, что такое секс", а уже как минимум целовались с мальчиками. Если у тебя есть вк, который мама не читает, скажи - могу давать такие советы, чтобы не было перед мамой неудобно.

Гость
#5
Н

Там именно что любовные истории, романтика. Думаешь, твоя мама знает, что там секс хоть как-нибудь упоминается? Для нее это "просто романчик в игровой форме". Вот и не волнуйся.
Тем более что в 12 лет другие девочки не то что "знают, что такое секс", а уже как минимум целовались с мальчиками. Если у тебя есть вк, который мама не читает, скажи - могу давать такие советы, чтобы не было перед мамой неудобно.

давайте)раньше она читала,но теперь нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: