Гость
Статьи
Как помочь человеку …

Как помочь человеку простить?

Ссорились с мужчиной, тема ссоры мелочная. Мы оба были немного выпившие, поэтому с удовольствием накаляли обстановку. Во время ссоры, мужчина указал на то, что включил диктофон и записал наш диалог, чтобы я себя услышала со стороны. В ключе негативных эмоций, я настолько сильно разозлилась, что выпалила ему много плохих слов, что он крыса, что такой поступок мерзкий.
Потом, когда он включал запись, я услышала не свой голос, а отрывок записи с другой девушкой, его бывшей. Меня это еще больше задело, ведь он во всех своих отношениях занимается во время ссор этим записями разговоров на диктофон с целью анализа конфликта..
После услышанного, я собрала вещи и ушла, сказала, что не хочу больше иметь с ним ничего общего.
Утром, я пришла в себя и поняла, что я очень погорячилась в плане расставания. Вроде как поступили со мной не очень хорошо, но я готова простить это. А вот мои грубые слова остались в памяти. Мы вместе, все хорошо, меня приняли назад. Но как загладить вину перед человеком? Я не за себя сейчас переживаю, а за то, что причинила боль своими словами любимому. Можете посоветовать что либо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напейтесь еще раз и с удовольствием настусите друг другу по мордам - отпустить должно обоих.

Гость
#2

ничо ты не погорячилась. он больной извращенец. найди нормального.

Гость
#3

вот плохая привычка записывать все эти скандалы и все что ты там наговорила, это какая то манипуляция на чувстве вины, вот мол знай у меня все хранится какая ты плохая. Когда этой записи нет то и забывается со временем что и как было сказано в запале да еще и под выпивкой. Так что не карите себя и голову пеплом не посыпайте это манипуляция на чувстве вины, вы извинились, вас приняли. Все мы причиняем кому то боль не осознанно, мы это не можем предугадать так что живите дальше

Гость
#5

Любимому боль НЕ причиняют. Никакую.
Ты и он два психа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: