Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Меня сегодня бросили...5 336 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 950 ответов
- Он, я и его дочка530 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 183 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 426 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!890 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 199 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 228 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Он не муж, следовательно сожитель. Год назад устраивала его зарплата, потом она уменьшилась, вы этим недовольны, выходит деньги ваше всё. кстати уходить вам некуда. выходит до него жили в картонной коробке от холодильника. Да уж, помочь сможете охмурив обеспечуна и втихаря подкидывая ему денюжку малую.
Гость
Никак
Надежда
Добрый день, я представляю компанию по банкротству, если у вас сложная финансовая ситуация и вы когда либо интересовались списанием долгов-напишите мне в телеграм @storylife111 и я проконсультирую вас по всем вашим вопросам
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 658 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Когда любовь превращается в боль: как жить, если дома не чувствуешь себя в безопасности?Нет ответов
- Женские поискиНет ответов
- Тревожность в отношенияхНет ответов
- Девушка назвала именем бывшего3 ответа
- Только парни до 25?30 ответов
- Счет пополам25 ответов
- Мужчины обесценивают интим25 ответов
- Почему мужчины избегают женщин, которые очень сильно хотят замуж?8 ответов
- Хочу подкатить к девушке на улице но не знаю с чего и как начать2 ответа
- Стоит ли забрать женатого брата, если он всё это время был её любовью?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Зачем женщин упрекают, что они ищут богатого?91 ответ
- Мужчины влюбчивы?86 ответов
- Если смысл знакомиться с девушками, если ты низкого роста?76 ответов
- Я познакомился с Дарьей и влюбился в неё41 ответ
- Отвергла мужчину который меня любил41 ответ
- Только парни до 25?30 ответов
- Стою в очереди за Китайцами30 ответов
- Что значит, если со мной никогда никто не знакомится?26 ответов
- Мужчины обесценивают интим25 ответов
- Счет пополам25 ответов
Предыдущая тема
У него два кредита, плюс мы снимаем жилье, работает, но иногда не выходит на работу (то работы нет, то просто лень), и зарабатывает около 45.000, часть на квартиру, часть на два кредита. Все остальное на мне, покупка еды, сигареты ему же, энергетики ему же… готовка, уборка, стирка, так же я работаю сама и зарплата больше чем у него, но я не могу за все платить одна.(у меня есть и собственные потребности, и свой кредит, и помогаю родителям) Говорила, и не слышит, вечно сидит в телефоне и играет, внимания тоже нет, гулять хожу одна, время провожу одна. Знаю, это выглядит и слышится вообще дебильно, но.. буквально год назад он зарабатывал хорошо, гуляли, иногда по дому помогал, работал хорошо, внимание было, но год уже как живу не с мужчиной, а сыном которого я не рожала.
Первое время я поддерживала, но уже сил нет.. Менять он ничего не хочет, а уходить мне не куда, что мне делать, скажите. И, пожалуйста давайте без личных оскорблений. Парень хороший, но занесло его не туда… как помочь человеку?