У мужа из-за работы огромные натоптыши на ступнях, не знаю чем лечить
У мужа из-за работы начались проблемы со ступнями. Работает на комбинате, ноги постоянно в спец обуви, и зимой и летом. Ноги в них варятся и образуются толстые жёлтые натоптыши. Ноги при ходьбе болят. Что только не делала, и стирала пилками для грубой кожи, и мазала кремами от трещин ничего не помогает. Уговаривала к врачу обратиться - вредничает. Может у кого была похожая проблема, помогите советом, что ещё поделать чтобы начало помогать, может какие-нибудь лекарственные средства или народные методы есть?
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 414 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 109 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нельзя переобуваться на работе? Или хотя бы ходить в удобной обуви. Сложно будет помочь, если не сменит обувь.
Гость
наверное, не у мужа, а у сына хотели написать? Муж так-то взрослый, сам разберется, что ему делать. А за сынком, конечно, нужно приглядывать, чай, малой еще, несмысленыш.
Сашуля
Попробуйте мазь Уродерм, она именно лечит чрезмерное ороговение и сухость кожи. Хорошо питает дерму, размягчает верхний слой, легко пилкой убирается. Заживляет трещины.
Бабочка капустница
А нахрена вы ему пятки трёте? Его ноги, пусть сам и разбирается. Если ко врачу не идет-значит не сильно беспокоит
Такое ощущение что это сын ваш, а не муж
Такое ощущение что это сын ваш, а не муж
Бабочка капустница
Гость
Хирургом
Гость
Можно попробовать касторовое масло. Регулярно втирать. Оно размягчает кожу. Также, попробуйте солевые повязки по хирургу Щеглову. Что дают отличный результат при многих болезнях. В Сети все найдете.
Аля
Обычно в нормальных семьях все друг о друге заботятся, и о здоровье мужа в том числе. Если в вашей не так- соболезнуем.
Вот именно! В нормальных семьях нормально переживать друг за друга и пытаться помочь. Но есть женщины, которые к мужу относятся потребительски. Им всё равно, что с ним будет и как он себя чувствует. Главное, чтобы работал и деньги приносил.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 176 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Резекция поджелудочной железы3 ответа
- Иногда бывают провалы в памяти7 ответов
- Неужели, есть на свете взрослая женщина, которая мылась раз в три месяца, и уговаривать мыться её нужно было как маленькую?4 ответа
- Нарушения цикла, месячные4 ответа
- Нужен каркас тела а не одежда7 ответов
- Кто всю жизнь пьет ИПП?1 ответ
- Проблемы после ПА9 ответов
- Посоветуйте дезодорант от сильной потливости4 ответа
- От любых сильных эмоций сбои сердца3 ответа
- Месячные идут 8 дней5 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Молочница. Женское здоровье15 ответов
- Проблемы после ПА9 ответов
- Иногда бывают провалы в памяти7 ответов
- Нужен каркас тела а не одежда7 ответов
- Месячные идут 8 дней5 ответов
- Посоветуйте дезодорант от сильной потливости4 ответа
- Неужели, есть на свете взрослая женщина, которая мылась раз в три месяца, и уговаривать мыться её нужно было как маленькую?4 ответа
- Нарушения цикла, месячные4 ответа
- Боли справа от пупка, то выше, то на на его уровне3 ответа
- От любых сильных эмоций сбои сердца3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема