Гость
Статьи
Нет секса в браке

Нет секса в браке

Вышла замуж в 19,он был первый мужчина,в постели ничего с ним не чувствовала.,родила ребёнка, появилось сексуальное влечение, почувствовала себя женщиной,стала понимать что секс раз в неделю по 2 минуты это ненормально. Появился любовник, влюбилась безумно, получила в 25 первый оргазм, ушла от мужа к нему.Родители весь мозг вынесли что муж у меня хозяйственный, очень хороший отец-что это главное для женщины. Муж просил вернуться,говорил что любит,что сделает для меня все..Вернулась-ничего не изменилось, секс раз в неделю, а когда я сама проявляла желание-говорил что я озабоченная..Забеременела вторым ребёнком, он очень радовался, родила. Сейчас ребёнку 1,7.Я в декрете,у меня жуткая депрессия. В нашей жизни нет секса от слова совсем, он месяц вообще не прикасался ко мне даже случайно. Пыталась вывести на разговор-ничего не получилось Мне очень плохо, я не знаю как дальше жить,я всегда пыталась быть сильной ради детей и живу я теперь только ради детей.я не ошушаб себя женщиной, мне настолько плохо- уже просто не хочется жить. Дети безумно любят своего отца,он для них делает все.а я рядом с ним уже считаю себя какой-то чуть ли не ***, потому что мне нужен секс.Даже с подругами боюсь делится этим,у нас маленький городок,но уже просто нет сил. #секс #муж #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс с любимым человеком не нравится обычно тем людям, кто не умеет заниматься любовью, скованность, комплексы какие - то могут так - же мешать. Можно вместе посмотреть эротические видео и поучиться чему - то

Гость
#2

Хватит врать. Женщинам секс не нужен. Тебе это скажет каждая форумчанка.

Гость
#3

Роди третьего и тебе будет не до секса, а лучше сразу пяток. Найдешь чем заняться с детьми.

Гость
#4

Ситуация одинаковая как у вас. Выхода 2, или уйти и оставить ребёнка без отца или терпеть и время от времени скандалить по этому поводу. Сексуальная неудовлетвореннось выливается в общую злость и возможен невроз

#5

Как я вас понимаю! У меня правда другая ситуация. Муж любит меня и сказал, давай жить вместе, при этом пусть отношения будут свободные. Я нашла себе мужчину который ну очень удовлетворяет меня... Меня и муж удовлетворяет,но у него это 1 - 2 раза в неделю. Но я это делаю в тайне от мужа, хоть он сам это предложил. Зачем его нервировать? Я знаю,что он на это пошёл из за меня,и он сам мне не изменяет. Он уверен,что я ему верна. Но у нас проще скрыть свои похождения. Я работаю в одном конце Москвы,а у него бизнес в другом конце Москвы. Вам нужен тот кто вас может удовлетворять иначе у вас начнутся проблемы со здоровьем... Дальше ,хуже...неудовлетворённые женщины становятся раздражительными, перестают следить за собой...одни спиваются, другие становятся безразличными к жизни...Вам надо бежать от него.. или завести любовника! Женщинам которым это незнакомо, это покажется диким,но,есть же женщины,которым по каким то причинам отпала охота...им секс стал противным...так они из мужчин импотентов делают,чтоб и секса не было,и кормилец рядом был...Изменять мужу гораздо гуманнее,чем из него импотента делать искусственно. Удачи Вам!

Гость
#6

эх... примерно тоже самое. "хозяйственный" "хороший". Но секса нет и даже не притронется. появился любвоник, люблю его, он меня. решила на последний путь сдержать как то брак, начала выяснять с мужем что происходит, он говорит что его возбуждает только в костюмах и прочее, на что я подумала, что уже поздно что-то склеивать, наряжаться кем-то зная, что ты его не возбуждаешь,а его возбуждает кто-то, выдуманный в его голове. да впрочем, он меня тоже уже не возбуждает, и притрагиваться к нему я не хочу. после последнего секса, где мы якобы пытались что-то "склеить" меня тошнило в ванной ...

Гость
#7
Гость

Ситуация одинаковая как у вас. Выхода 2, или уйти и оставить ребёнка без отца или терпеть и время от времени скандалить по этому поводу. Сексуальная неудовлетвореннось выливается в общую злость и возможен невроз

Видимо невроз у меня уже начинается.Больше всего бесит,что он уходит от разговора.думала сначала насчет любовницы,но у него такая работа,что врял ли.дома как по часам.телефон проверяла его.у меня была мысль про онанизм,в ванной долго засиживается

Мужло подлое
#8

Течка
Дрючка
Сyчка
Случка

Гость
#9
Гость

эх... примерно тоже самое. "хозяйственный" "хороший". Но секса нет и даже не притронется. появился любвоник, люблю его, он меня. решила на последний путь сдержать как то брак, начала выяснять с мужем что происходит, он говорит что его возбуждает только в костюмах и прочее, на что я подумала, что уже поздно что-то склеивать, наряжаться кем-то зная, что ты его не возбуждаешь,а его возбуждает кто-то, выдуманный в его голове. да впрочем, он меня тоже уже не возбуждает, и притрагиваться к нему я не хочу. после последнего секса, где мы якобы пытались что-то "склеить" меня тошнило в ванной ...

Хахахахахаахх.)))
Люди, зачем вы вообще замуж выходите если договариваться с мужьями не умеете?)

Гость
#10

Ах да. Для вас же не существует дружбы между мужчиной и женщиной.)
А надо чтобы муж и жена были самыми близкими друзьями.

Гость
#11
Vika

Как я вас понимаю! У меня правда другая ситуация. Муж любит меня и сказал, давай жить вместе, при этом пусть отношения будут свободные. Я нашла себе мужчину который ну очень удовлетворяет меня... Меня и муж удовлетворяет,но у него это 1 - 2 раза в неделю. Но я это делаю в тайне от мужа, хоть он сам это предложил. Зачем его нервировать? Я знаю,что он на это пошёл из за меня,и он сам мне не изменяет. Он уверен,что я ему верна. Но у нас проще скрыть свои похождения. Я работаю в одном конце Москвы,а у него бизнес в другом конце Москвы. Вам нужен тот кто вас может удовлетворять иначе у вас начнутся проблемы со здоровьем... Дальше ,хуже...неудовлетворённые женщины становятся раздражительными, перестают следить за собой...одни спиваются, другие становятся безразличными к жизни...Вам надо бежать от него.. или завести любовника! Женщинам которым это незнакомо, это покажется диким,но,есть же женщины,которым по каким то причинам отпала охота...им секс стал противным...так они из мужчин импотентов делают,чтоб и секса не было,и кормилец рядом был...Изменять мужу гораздо гуманнее,чем из него импотента делать искусственно. Удачи Вам!

Спасибо за ваш ответ

#12

А когда возвращались к мужу- обсуждали тему секса? Я в таких случаях за развод, как можно жить с мужчиной и фактически не быть с ним((отцом он и после развода останется, а вообще Я б после измены не вернулась бы, мне кажется такое не прощается. Вы будете рожать, а он потом встанет и уйдет в отместку.

Гость
#13

Обнимаю вас, мой уже больше 5 лет даже обнимать себя не позволяет, пытался меня все кульпабилизировать, типа это все моя вина. Но другие-то мужчины реагируют. Нашла любовника, но постоянного найти не могу все еще.

Гость
#14
Одуванчик полевой

А когда возвращались к мужу- обсуждали тему секса? Я в таких случаях за развод, как можно жить с мужчиной и фактически не быть с ним((отцом он и после развода останется, а вообще Я б после измены не вернулась бы, мне кажется такое не прощается. Вы будете рожать, а он потом встанет и уйдет в отместку.

Прежде чем рожать, женщина должна накопить денег на декрет. Тогда не будет страшно, что мужчина уйдет.

#15

Как После любовника принимать обратно женщину?
Фууу,я бы после себя не принял бы,а тут после любовника😂
Куколды атакуют))))

Глэдис
#16

А вы что, перед тем, как вернуться к мужу после любовника с которым были оргазмы, секс и все вау, не обсуждали причины вашего ухода? Не говорили, что вам важно внимание, чувствовать себя женщиной, получать оргазмы? Не говорили, что секс для вас важен и обязателен в отношениях? На каких условиях вы вернулись к мужу? Или ничего не обсудили?

Гость
#17
Одуванчик полевой

А когда возвращались к мужу- обсуждали тему секса? Я в таких случаях за развод, как можно жить с мужчиной и фактически не быть с ним((отцом он и после развода останется, а вообще Я б после измены не вернулась бы, мне кажется такое не прощается. Вы будете рожать, а он потом встанет и уйдет в отместку.

Обсуждали,он говорил-да я виноват,все исправлю.А стало еше хуже

Гость
#18
Гость

Прежде чем рожать, женщина должна накопить денег на декрет. Тогда не будет страшно, что мужчина уйдет.

Да не в деньгах дело,я не бедствую.дело в том что не хочется семью рушить,дети безумно любят отца

Гость
#19
Глэдис

А вы что, перед тем, как вернуться к мужу после любовника с которым были оргазмы, секс и все вау, не обсуждали причины вашего ухода? Не говорили, что вам важно внимание, чувствовать себя женщиной, получать оргазмы? Не говорили, что секс для вас важен и обязателен в отношениях? На каких условиях вы вернулись к мужу? Или ничего не обсудили?

Он,с его слов,и принял то меня от любовника назад,потому что сам был виноват.Говорил что любит,что был дураком,что теперь все будет хорошо.В итоге стало вообще невозможно жить

Глэдис
#20

Тогда напомните ему об этом. Напомните, на каких условиях вернулись. И если реально готовы расстаться, то так и скажите...
Есть мужики со слабой/низкой половой конституцией, слабым либидо, низким темпераментом - называйте как хотите. Вероятно, к таким относится ваш муж... я знаю парня, которому хватает раз в 2 недели... и вот вообше больше не просится больше, не надо ему. И у него в 30+ неустроенная личная жизнь, отчего он страдает. Ну хреново. В этом и есть плюс секса до брака - вовремя понять, что этот человек тебе не подходит в сексуальном плане. Несовместимость в постели - это, увы, не миф.

#21
Гость

Обсуждали,он говорил-да я виноват,все исправлю.А стало еше хуже

Значит нужно вновь выходить на разговор, смысл жить и страдать? Но люди не меняются..
Сохранять брак ради детей, так себе затея(

#22
Vika

Как я вас понимаю! У меня правда другая ситуация. Муж любит меня и сказал, давай жить вместе, при этом пусть отношения будут свободные. Я нашла себе мужчину который ну очень удовлетворяет меня... Меня и муж удовлетворяет,но у него это 1 - 2 раза в неделю. Но я это делаю в тайне от мужа, хоть он сам это предложил. Зачем его нервировать? Я знаю,что он на это пошёл из за меня,и он сам мне не изменяет. Он уверен,что я ему верна. Но у нас проще скрыть свои похождения. Я работаю в одном конце Москвы,а у него бизнес в другом конце Москвы. Вам нужен тот кто вас может удовлетворять иначе у вас начнутся проблемы со здоровьем... Дальше ,хуже...неудовлетворённые женщины становятся раздражительными, перестают следить за собой...одни спиваются, другие становятся безразличными к жизни...Вам надо бежать от него.. или завести любовника! Женщинам которым это незнакомо, это покажется диким,но,есть же женщины,которым по каким то причинам отпала охота...им секс стал противным...так они из мужчин импотентов делают,чтоб и секса не было,и кормилец рядом был...Изменять мужу гораздо гуманнее,чем из него импотента делать искусственно. Удачи Вам!

А если муж узнает? Поддержит?

Гость
#23

Снова завести любовника??

Гость
#24
Гость

Снова завести любовника??

Где его взять,сидя в декрете?)))

Гость
#25

Дети подростут...опять любовника найдёте...потерпите, многие через это прошли

Гость
#26

А вы пробовали разнообразить секс с мужем? Игрушки для поддержания эрекции, для себя стимуляторы, смазки с различными эффектами (тепло-холод), секс вне дома (машина, природа, примерочные и т.д.). Как вариант, сейчас есть разные купоны, по типу «Любимый, я готова на все», чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Если у него появится интерес к сексу с вами, то не придётся и уходить.

Боцман
#27
Гость

Роди третьего и тебе будет не до секса, а лучше сразу пяток. Найдешь чем заняться с детьми.

Это верно, вся проблема от безделья. Всегда говорил, что если женщина не в работе у неё дурные мысли появляются.

Гость
#28
Гость

А вы пробовали разнообразить секс с мужем? Игрушки для поддержания эрекции, для себя стимуляторы, смазки с различными эффектами (тепло-холод), секс вне дома (машина, природа, примерочные и т.д.). Как вариант, сейчас есть разные купоны, по типу «Любимый, я готова на все», чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Если у него появится интерес к сексу с вами, то не придётся и уходить.

Он при слове секс уже смущается.для него это все неприемливо

Василий
#29

Купите прибор для замены мужа в сексе.

Гость
#30
Гость

Он при слове секс уже смущается.для него это все неприемливо

Тогда ему необходимо парнуху посмотреть, можно так блоки удалить не нужные. 😁

Гость
#31
Vika

Как я вас понимаю! У меня правда другая ситуация. Муж любит меня и сказал, давай жить вместе, при этом пусть отношения будут свободные. Я нашла себе мужчину который ну очень удовлетворяет меня... Меня и муж удовлетворяет,но у него это 1 - 2 раза в неделю. Но я это делаю в тайне от мужа, хоть он сам это предложил. Зачем его нервировать? Я знаю,что он на это пошёл из за меня,и он сам мне не изменяет. Он уверен,что я ему верна. Но у нас проще скрыть свои похождения. Я работаю в одном конце Москвы,а у него бизнес в другом конце Москвы. Вам нужен тот кто вас может удовлетворять иначе у вас начнутся проблемы со здоровьем... Дальше ,хуже...неудовлетворённые женщины становятся раздражительными, перестают следить за собой...одни спиваются, другие становятся безразличными к жизни...Вам надо бежать от него.. или завести любовника! Женщинам которым это незнакомо, это покажется диким,но,есть же женщины,которым по каким то причинам отпала охота...им секс стал противным...так они из мужчин импотентов делают,чтоб и секса не было,и кормилец рядом был...Изменять мужу гораздо гуманнее,чем из него импотента делать искусственно. Удачи Вам!

Как они делают импотентов из мужчин?

Гость
#32
Гость

Тогда ему необходимо парнуху посмотреть, можно так блоки удалить не нужные. 😁

он всю жизнь смотрел немецкую порнуху и дррочил

Гость
#33
Василий

Купите прибор для замены мужа в сексе.

есть недорогой надувной вася в шоколаде, с шоколадным анусом

Гость
#34
Гость

он всю жизнь смотрел немецкую порнуху и дррочил

Ага, то и видно, не знает что с голой бабой делать

Гость
#35

Вон тут уже на бежали шл@хи,оправдывают измены)) а вы уже на чужом х@@це побывали и ваш олень вас простил, бедолага. Т. Е когда жена не даёт мужу изменять это нормально, а вам блин для здоровья нужно... Ну ну, двойные стандарты

Гость
#36

Жуть какая. Мы в таком возрасте с женой по несколько раз в сутки терепонькались. И днем частенько. Чахлый народишко пошел. ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема