Гость
Статьи
нет романтики... да и …

нет романтики... да и к чаю ничего не приносит

С парнем встречаемся почти 5 месяцев... Первые 2-3 он был оочень заботливый и щедрый, дарил цветочки, к чаю всегда приносил вкусности... мы ходили в разные места... А теперь.. ( эх! Все наши встречи - у меня дома, придет, поест, пообнимается со мной - уедет. И даже к чаю ничего не приносит! Раньше чуть только я себя плохо почувствую, сразу апельсины приносит, а сейчас неделю проболела - ничего.Такое ощущение, что в эти отношения вкладываюсь только я... При этом приезжает он охотно, если б пускала - 6 дней в неделю у меня б проводил! Но мне не хочется - вроде и скучаю, но как-то настроения нет, и как оно поднимется если парню для тебя шоколадку даже жалко? Я ему уже говорила, типа у нас нету романтики в отношениях - ну 14го числа привез подарок (банально мишка маленький и открытка), и все на этом! план по романтике выполнен! Бесит прям! При этом я и наряжалась для него по всякому, и готовила... да и настроение хорошее всегда только я поддерживаю... Вот не знаю, что мне делать в этой ситуации... Может, просить его прямо? типа - дорогой, купи пож-та сегодня что-нить к чаю! вы так делаете, форумчанки? Хотя я подозреваю, что это тоже будет что-то не то... приятнее же когда он сам... а не по просьбе...

Ксения
43 ответа
Последний — Перейти
нам пофиг
#1

[quote="Ксения"] ( эх! Все наши встречи - у меня дома, придет, поест, пообнимается со мной - уедет. И даже к чаю ничего не приносит!

закончились ваши отношения.. жрать он к тебе на халяву ходит.

Доброжелатель
#2

Вы же 5 месяцев вместе. сходите в магазин с ним. и пусть он платит. кушает то у Вас. И возьмите сами вкусняшку, которую захотите.

Прифет сасети =)
#3

А что значит для девчат подарки? И как долго должны длится предварительные ласки?

Гость
#4

а чё замуж не зовёт?

REK
#5

Скажи в лоб, к примеру, "возьми тортик сегодня - сладкого хочется" или "возьми мороженого".

Лучше не СМС. И лучше заранее, а не за 5 минут, чтобы было удобно заскочит в магазин.

Нормальный мужик купит спокойно.

#6

Эх эх у моего мужа с этим бядаааа.Не знает что подарить, никакой фантазии.Намеков 100пудово не понимает-проверено за 8лет))) Я прямо говорю ,чего хочу...впринципе привыкла.Первое время он всегда спрашивал,что тебе купить, что ты хочешь....а я отвечала.Вот и всё.Интересно это лечится????

#7

А может у него финансовый кризис???Спросите.

Кэт
#8

может у него банально другая? ну я не знаю как можно идти к своей девушке без ничего...это же стремно должно быть

Ксения
#9

да другой у него 100 проц нет, слишком плотный график... да и любит он меня... иначе б так часто не ездил... сам напрашивается прям. такое ощущение реально, типа он ко мне поесть приезжает! все сготовлено, и посуду мыть не надо! а тебя ещё и повеселят заодно (я по натуре хохотушка когда в настроении). Просто не понимаю - раньше он всегда или через раз что-то к чаю приносил, а теперь... Неужели правда - конфетно-букетный закончился и всё - теперь только прямым текстом ему заявлять? дожила, блин..((

Ксения
#10

кстати проблем с финансами у него нет - живет с родаками, они ж тоже его накормить могут... сейчас уехал на горных лыжах кататься - не знаю сколько это стоит, но блин не последние же деньги он на это потратил!

Кэт
#11
Ксения

да другой у него 100 проц нет, слишком плотный график... да и любит он меня... иначе б так часто не ездил... сам напрашивается прям. такое ощущение реально, типа он ко мне поесть приезжает! все сготовлено, и посуду мыть не надо! а тебя ещё и повеселят заодно (я по натуре хохотушка когда в настроении). Просто не понимаю - раньше он всегда или через раз что-то к чаю приносил, а теперь... Неужели правда - конфетно-букетный закончился и всё - теперь только прямым текстом ему заявлять? дожила, блин..((

а может он немного приборзел?? и в следующий его приезд надуйте губки, если спросит что такое, расскажите что вас не устраивает

Гость
#12

Другого то завести, проблема???????

Кэт
#13
Ксения

кстати проблем с финансами у него нет - живет с родаками, они ж тоже его накормить могут... сейчас уехал на горных лыжах кататься - не знаю сколько это стоит, но блин не последние же деньги он на это потратил!

тем более проблем с финансами нет,он просто не уважает вас таким образом,у моей мамы был такой хахаль,через некоторое время ей самой это надоело и он был послан

#14

Да с финансами ок.А ты так и спроси: что ты мол ничего к чаю то не принес у меня НЕТ ничего, с чем чай пить бум?В следующий раз пустой не приходи)))

Ксения
#15

да, видимо правда нужно все ему прямым текстом высказать - реально поесть приходит, так ему и скажу.. а то все стесняюсь... Раньше я думала - "ну ок, он у меня ест, зато везде за меня платит", а мы уже месяц как нигде не были... и дело даже не в продуктах, а в самом отношении! Спасибо Вам, Кэт!

Кэт
#16
Ксения

да, видимо правда нужно все ему прямым текстом высказать - реально поесть приходит, так ему и скажу.. а то все стесняюсь... Раньше я думала - "ну ок, он у меня ест, зато везде за меня платит", а мы уже месяц как нигде не были... и дело даже не в продуктах, а в самом отношении! Спасибо Вам, Кэт!

Не за что) конечно.. или скажи пошли в кафе сходим,я ничего не приготовила сегодня)) и посмотри на его реакцию.

Ксения
#17
Танюшкин

Да с финансами ок.А ты так и спроси: что ты мол ничего к чаю то не принес у меня НЕТ ничего, с чем чай пить бум?В следующий раз пустой не приходи)))

кстати как-то раз был такой момент, что к чаю ничего не оказалось)) так я блин ступила - варенье достала! ещё и засмущалась блин, что ничего больше нет... вот дура-то! а идея отличная!)

Точка Ру
#18

Мужчины здесь неоднократно говорили: А что я буду тратиться на чужую девушку, вот если бы это была потенциальная жена!

Прифет сасети =)
#19
Точка Ру

Мужчины здесь неоднократно говорили: А что я буду тратиться на чужую девушку, вот если бы это была потенциальная жена!

+++

А то ты ща с него бабло высасешь и упархнешь по дальше.

Гость
#20

А секса.как я понял не светит!

Гость
#21
Ксения

кстати проблем с финансами у него нет - живет с родаками, они ж тоже его накормить могут... сейчас уехал на горных лыжах кататься - не знаю сколько это стоит, но блин не последние же деньги он на это потратил!

Так он еще и без тебя ездит отдыхать???

Ксения
#22
Гость

Так он еще и без тебя ездит отдыхать???

ну да... я думаю, это нормально, т к у меня денег на такой отдых совсем нет - у меня ж ни лыж, ни спорт одежды... все в прокат... это уже влетит наверно в копейку... Выходит, он за меня там отвалит больше, чем за себя.. Короче, мне кажется это нормально. или я не права?

Ксения
#23

А секса.как я понял не светит!

секс у нас довольно-таки регулярный.... при чем тут это вообще?

Ксения
#24
Точка Ру

Мужчины здесь неоднократно говорили: А что я буду тратиться на чужую девушку, вот если бы это была потенциальная жена!

ну... наверное так и есть... НО - почему же он раньше тогда тратился? раньше была потенц женой а теперь нет?.. странно как-то... тем более, он по мне скучает... короче, я совсем запуталась! (да и какие это траты - шоколадку купить? 50 р?)

Гостья
#25
Ксения

ну да... я думаю, это нормально, т к у меня денег на такой отдых совсем нет - у меня ж ни лыж, ни спорт одежды... все в прокат... это уже влетит наверно в копейку... Выходит, он за меня там отвалит больше, чем за себя.. Короче, мне кажется это нормально. или я не права?

Так вы говорите, что месяц уже никуда вас не водил, так еще и ужинал весь месяц за ваш счет. И после этого вы постеснялись у него спрашивать про лыжи? )))) Ну вы даете! Не стоит ему позволять такое к себе отношение. Ему действительно очень удобно: придти, поесть, сексом позаниматься и по своим делам. И все на халяву.

Гостья
#26

Удобно ему. У нас было наоборот - приезжала я (ничего с собой не приносила), а он ждал, готовил вкусности, развлекал, потом сам все мыл. Так, по-моему, интересней.

Гость
#27
Ксения

секс у нас довольно-таки регулярный.... при чем тут это вообще?

Очень при том.я вообще сначала понял.что просто так заходит.на чаёк! А тут и секс еще! Тогда корми вареньем.а если существенней.то в холодильнике пельмешки с пивом погрызет!

Ксения
#28
Гостья

Так вы говорите, что месяц уже никуда вас не водил, так еще и ужинал весь месяц за ваш счет. И после этого вы постеснялись у него спрашивать про лыжи? )))) Ну вы даете! Не стоит ему позволять такое к себе отношение. Ему действительно очень удобно: придти, поесть, сексом позаниматься и по своим делам. И все на халяву.

да, Вы пожалуй правы! и как только я до такого докатилась-то, а? вот что называется - создал себе сначала репутацию, типа ему на меня ничего не жалко (реально тратил не считая), а теперь вот так.. типа за прошлые заслуги ты меня корми и ничего от меня не требуй.... надо срочно чтото менять!!

Ксения
#29
Гостья

Удобно ему. У нас было наоборот - приезжала я (ничего с собой не приносила), а он ждал, готовил вкусности, развлекал, потом сам все мыл. Так, по-моему, интересней.

эх, да, я тоже уже о таком подумываю... даже намекнула ему, типа не хочет ли он съехать от родителей... он говорит хочет.. но, видимо, финансы все же не те, чтоб снимать хату...

Ксения
#30

Очень при том.я вообще сначала понял.что просто так заходит.на чаёк! А тут и секс еще! Тогда корми вареньем.а если существенней.то в холодильнике пельмешки с пивом погрызет!

Вы мне предлагаете и пиво что ли ему ещё покупать?) уйдите, ради бога, вы не в теме явно!)

Гостья
#31
Ксения

да, Вы пожалуй правы! и как только я до такого докатилась-то, а? вот что называется - создал себе сначала репутацию, типа ему на меня ничего не жалко (реально тратил не считая), а теперь вот так.. типа за прошлые заслуги ты меня корми и ничего от меня не требуй.... надо срочно чтото менять!!

Вы с ним открыто поговорите. Что вам со своей стороны кажется, что он ведет себя как-то неправильно.

неженка-мороженка
#32
Ксения

кстати как-то раз был такой момент, что к чаю ничего не оказалось)) так я блин ступила - варенье достала! ещё и засмущалась блин, что ничего больше нет... вот дура-то! а идея отличная!)

я хренею

реалист
#33

Причем здесь романтика?!!!! Нет бабок-ты мне не нужен...И весь ответ!! Вам только в кино романтику покажут.

Гость
#34

Ксения,он просто понял,что вы добродушная простая девушка причем еще и стеснительная.Сперва заманил вас своей обходительностью.а потом думает а,она простая мне так с ней удобно ,вроде с одной стороны как мама-всегда сыт и спокойно, с другой стороны все 33 удовольствия .Кое где и нужно быть посмелее сказать типо прям открытым текстом -что ты меня не взял собой покататься на лыжах,просто другой бы не только б предложил .но еще все для этого купил ,ну там все соответствующие причиндалы.Так что он любит себя и ВЫ тоже не забывайте про себя.

Лже-блондинка
#35

Ксения, нет в вас никакой корысти и вы все правильно говорите. Просто научитесь выбирать мужчин. Желание мужчины что-то делать для своей женщины должно быть таким же естественным, как дышать. Вы выкладываетесь к его приходу: сама вся из себя, готовите, да и вообще... Терпеть не могу таких придурков-мужчин.

REK
#36

Каждый раз куею что секс воспринимается как награда или благосклонность в сторону мужчины.

Я всегда думал, что секс обоим приятен.

А ученые еще и утверждают, что женский оргазм сильнее.

Если женщине нравится секс - мы на равных. Если не нравится - мне тоже его не надо. Только симулировать вот не надо! :)

Ксения
#37

34,35, Спасибо большое всем за ваши ответы! я поняла! действительно, что это я прям как тряпка! Вы меня вдохновили, спасибо! Завтра же начну менять ситуацию к лучшему!)))

#38

*** какое то..п п ц, шоколадка стоит 40 рублей, торт 200.

зы горные лыжи думаю в прокат около 500-1000р.

гость
#39
REK

Каждый раз куею что секс воспринимается как награда или благосклонность в сторону мужчины.

Я всегда думал, что секс обоим приятен.

А ученые еще и утверждают, что женский оргазм сильнее.

Если женщине нравится секс - мы на равных. Если не нравится - мне тоже его не надо. Только симулировать вот не надо! :)

Вот чего тупым прикидоваться или ты не прикидываешься ?? перчитай пост номре 26 если не дошло о чем речь..

гость
#40

Ласковое теля двух маток сосет! это про вашего МЧ, и у вас обласкан накормлен нахаляву и у родителей нахалявку подживает кормится и заплату целую и невредимую на отдых в горах откладывывет...молодец однако парниша. Эгоитс и инфантил! гнать метлой и учитесь в мужиках разбираться уже! Если МЧ поехал кататься на лыжах САМ по причине того что у вас денег нет на подобный отдых, то это не МЧ а приходяший трахатель!! и ни одна нормальная уважающая себя дувушка, женщина такого козла терпеть не стала бы!

#41

40, + 1000000000000000000

Ксения
#42

40, 41, неужели это вы серьёзно? Вас ваши мужчины всегда во все поездки берут на халяву? Я просто не понимаю, как так? Ведь поездка - это и проезд, и проживание, и питание... не говоря уж о самих катаниях на лыжах или на чем бы то ни было... Выходит, эта поездка ему автоматически сразу становится в 2 раза дороже как минимум, а учитывая, что у меня нет подходящего инвентаря, то вообще это очень дорого. Мне бы просто самой даже было б как-то не уютно, если за меня вот так вот платили, такие суммы... Это же не вылазка на 2 дня на турбазу... То ли меня так воспитали, неправильно, без какого-то понятия о таких вещах, то ли у вас завышенные требования.... Подскажите кто-нибудь, как должно быть?

Гость
#45
реалист

Причем здесь романтика?!!!! Нет бабок-ты мне не нужен...И весь ответ!! Вам только в кино романтику покажут.

С..ка! Да с чего бл..ь в кино то только романтика?
Вы то мужики какого хрена хотите все бесплатно получать, пользоваться женщиной, это нормально вообще? Женщины тоже могут так сказать, дескать мужикам только секс нужен. Как будто какие то ***.ь маленькие знаки внимания так дорого стоят... Розочка руб 150, шоколадка по акции если жмот, вообще недорого))) где хоть тут деньги нам ваши нужны непонятно) су..и многие мужики сейчас, гнусные халявщики) тоже такой был у меня, на х..й быстро пошел))
Сейчас зато все хорошо, нормальный мужик)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: