Гость
Статьи
Изменяет муж на работе

Изменяет муж на работе

изменил мне с соседкой симпатичной через месяц. Когда я проснулась, его не было ночью. Я переехала оставив отчий дом и работу в его город. Думала измены закончиться. В начале мы ссорились. Я говорила ему прямо, что ты мне изменил. Потом снова мирились. Когда переехала кмнему, на второй неделе он вышел на работу, в завод. А потом я заметила странности. Недавно он с ночной смены пришёл с засосом на шее. Что мне делать? Мне плохо. Когда он пришел с работы, сказал что не хочет секса. Я чувствую он был с ней. А она замужем, муж у неё работает в грузоперевозках. Вчера начался отдых у него. Он выпил много пива. Жрал и лежал целый день на диване. Сегодня мы смотрели фильм и я спорила с ним насчет одного актера. И сказала что он хороший семьянин, жене не изменяет, мы поосорились. Но потом он поел и похвалил мои пирожки и уснул. Секс и внимания уже нет третьей сутки. Я хотела его. А он хочет спать и мои руки отверг. Еще я заметила он считает дни и постоянно смотрит на календарь дежурств и в этот раз перед работой подстригся и купил новые трусы тайно. Говорит что старые, но врёт. Он прям к работе готовится. А я его люблю. Та еще специально оставила я знаю засос. Аж двух местах. Как быть...незнаю... Живу в депрессии. Боюсь потерять его. Но мне больно оттого что он с ней спит. Что мне делать?, Помогите пож-та мне? #семья

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи! У такой швали как твой муж должно быть много самок. Это у нормальных парней их не должно быть. Вы - оплот нашего отечества. Плодитесь и размножайтесь

#2

Автор вообще огонь. Муж только с любовницы слез, еще сперма не обсохла, а она к нему пристает и секса хочет. Брезгливость? Не, не слышала. "В мире животных" какое-то!

6581
#3

Автор, это не муж *** виноват, а вы, потому что не уважаете себя и держитесь за его вонючие портки

Гость
#4

Почему Вы себя мучаете? Он уже не Ваш. Сделайте этот важный шаг и уходите от него. Так жить тяжело и бонусом могут начаться проблемы со здоровьем, особенно по женски. Я так тоде жила 9 лет с первым мужем. Слава Богу я ушла, для меня ищмена - табу. Я терпела всё, но сил нет так больше дить. Теперь я в браке за МУЖЧИНОЙ! Подумайте о себе!

6581
#5

Муж шлю-ха*

Гость
#6

для маргиналов это нормально, чем вы недовольны?

Гость
#7
Гость

Почему Вы себя мучаете? Он уже не Ваш. Сделайте этот важный шаг и уходите от него. Так жить тяжело и бонусом могут начаться проблемы со здоровьем, особенно по женски. Я так тоде жила 9 лет с первым мужем. Слава Богу я ушла, для меня ищмена - табу. Я терпела всё, но сил нет так больше дить. Теперь я в браке за МУЖЧИНОЙ! Подумайте о себе!

Только сейчас увидела ошибки )) простите, спешила

#8

Ну что тут сделаешь??? Вы терпите то что нельзя терпеть, тем самым убили всякое уважение к себе. Зачем ему нужна женщина которая сама себя не любит. Два варианта терпите молча дальше, но хорошим не кончится все равно или уходите. Все больше вариантов нет.

Муся
#9

Это ВАША *лядь жизнь ..и она так коротка ..
А вы живете этим сраннььём

Муся
#10

В каждом слове,каждой клетке ,он в вас циркулирует .это не он ,а ваш нервоз,психоз ! Что он слелад хорошего?а плохого ?
Даже если вы длура и разпложидись у него и некуда идти ,все равно ,это не значит, что вы должны так провести всю "жизнь "..
С умлм встретиться не поздно никогда

Муся
#11

Направь свои стлы и страдания, на заробатывание больших денег .. чтобы быть или в окружении только достойных мужчин или в роскоши ! Но не тряпкой половой при голодранце

Злая продавщица
#12

Слей бабищу её мужу, переспи с ним, фотку на столе оставь ему и сваливай

Гость
#13

В селе Сорочьем есть бабушка и её внучка, которые мне помогли. Моя жизнь была В тяжёлом положении ушёл муж из семьи появилась молодая соперница. В общем длинная история когда я обратилась к этим чудотворным людям на расстоянии достаточно фото бабушка и Екатерина мне помогли помогли мне с такой историей ушёл муж к любовнице я боролась ко многим обращалась никто мне не мог помочь только эти чудотворные люди мне помогли вернули мужа в семью у кого есть такие трудные жизненные ситуации Обращайтесь к бабушке Евдокии и Екатерине оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Жанна
#14
Гость

Только сейчас увидела ошибки )) простите, спешила

Ничего страшного

Гость
#15

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: