Гость
Статьи
Хочу выбить с бывшего …

Хочу выбить с бывшего мужа алименты

Хочу выбить алименты с бывшего мужа! Сыну 8лет,он за все годы не копейки не платил! Суд.приставы бездействуют! Как быть?!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Сырëня
#1

А вы на них вообще подавали?)

Гость
#2
Сырëня

А вы на них вообще подавали?)

Да! Подавала! Толку нет! Бывший не работает официально! Может по этому!

Гость
#3
Гость

Да! Подавала! Толку нет! Бывший не работает официально! Может по этому!

Потом он отыграется на твоей личинке. Как только"жирком" обрастёт начнёт платить биоотцу.

Гость
#4

вместо алиментов есть более действенный метод, это совместная опека, две недели у папы две недели у мамы, в итоге тратиться на ребенка вы будете одинаково, участвовать в педагогическом процессе одинаково, много свободного времени, и в алиментах в таком случае отпадает всякая необходимость, о равной совместной опеке можно договориться через суд, будьте благоразумны

Гость
#5
Гость

Потом он отыграется на твоей личинке. Как только"жирком" обрастёт начнёт платить биоотцу.

Троль иди далеко к маме своей

Гость
#6
Гость

вместо алиментов есть более действенный метод, это совместная опека, две недели у папы две недели у мамы, в итоге тратиться на ребенка вы будете одинаково, участвовать в педагогическом процессе одинаково, много свободного времени, и в алиментах в таком случае отпадает всякая необходимость, о равной совместной опеке можно договориться через суд, будьте благоразумны

У нас нет такой судебной системы в России! Это не прокатит! А сам отец ребенка этого не хочет!

Гость
#7

Еще не понимаю,тот кто пишет в коментах,слово (личинка) у вас в жизни все хорошо? Умом не тронуты?

Гость
#8
Гость

Еще не понимаю,тот кто пишет в коментах,слово (личинка) у вас в жизни все хорошо? Умом не тронуты?

А кто твой ребенок для других людей? Конечно личинка твоя, а что тут такого?

Гость
#9
Гость

У нас нет такой судебной системы в России! Это не прокатит! А сам отец ребенка этого не хочет!

есть такое, это законодательство позволяет

Гость
#10
Гость

А кто твой ребенок для других людей? Конечно личинка твоя, а что тут такого?

Слушай,ну по логике и ты лечинкой был(была) ,как нравится?

Гость
#11
Гость

есть такое, это законодательство позволяет

Если отец ребенка против,то ничего не сделаешь!(

Гость
#12

На этом сайте нет девушек,которые могут посоветовать?

Гость
#13

Одни тупые темы,про бывших парней,месячные,залеты! Так можно и обсудить? А как нужна реальная помошь,не кто не может сказать что делать! Спасибо дорогой форум! Мужики вас вообще не спрашиваю! Потому что ,вы сами слабые личности! Так что ваш ответ мимо! А тем женщинам кому задала вопрос! Вы стервы не думающие кроме себя не о ком!

Гость
#14
Гость

Одни тупые темы,про бывших парней,месячные,залеты! Так можно и обсудить? А как нужна реальная помошь,не кто не может сказать что делать! Спасибо дорогой форум! Мужики вас вообще не спрашиваю! Потому что ,вы сами слабые личности! Так что ваш ответ мимо! А тем женщинам кому задала вопрос! Вы стервы не думающие кроме себя не о ком!

Вот ты дурраа, ты расплодились не пойми от кого, а форум виноват? 😁
Иди к юристам, плати деньги и тебе помогут (может быть) привыкли вы РСПехи, что вас кто-то должен жалеть и помогать на халявуу.

Гость
#15
Гость

Вот ты дурраа, ты расплодились не пойми от кого, а форум виноват? 😁
Иди к юристам, плати деньги и тебе помогут (может быть) привыкли вы РСПехи, что вас кто-то должен жалеть и помогать на халявуу.

Ну да, а где юриста взять? Если денег нет?

Гость
#16
Гость

Одни тупые темы,про бывших парней,месячные,залеты! Так можно и обсудить? А как нужна реальная помошь,не кто не может сказать что делать! Спасибо дорогой форум! Мужики вас вообще не спрашиваю! Потому что ,вы сами слабые личности! Так что ваш ответ мимо! А тем женщинам кому задала вопрос! Вы стервы не думающие кроме себя не о ком!

Безграмотный крик о "помощи"!!!!

К юристу на приём.
Он за деньги вам все расскажет, ссылки на статьи законов даст, посоветует, что в рамках законодательства можно в вашем случае сделать.

Гость
#17
Гость

Безграмотный крик о "помощи"!!!!

К юристу на приём.
Он за деньги вам все расскажет, ссылки на статьи законов даст, посоветует, что в рамках законодательства можно в вашем случае сделать.

Если нет личного опыта,не лезь! Я прошу совета у того,кто это проходил! Отвалите с сайтами! Безтолку!

Гость
#18
Гость

Ну да, а где юриста взять? Если денег нет?

Работать не пробовали??

Есть бесплатные юристы.
Есть сайты, где можно получить квалифицированную помощь, пойдите к судебным приставам и задавайте вопросы....сами почитайте законы и судебную практику.

Гость
#19
Гость

Если нет личного опыта,не лезь! Я прошу совета у того,кто это проходил! Отвалите с сайтами! Безтолку!

У меня нет личного опыта, но есть соответствующее образование.

Да и самой легко найти информацию в интернете. Это не комерческая тайна.
Задаете поиск и появляется информация с ссылками на законы.

Гость
#20
Гость

Ну да, а где юриста взять? Если денег нет?

А чё у тебя вообще есть кроме личинки? Сама не пробовала заработать на себя и личинку? *** всегда ищут на кого бы спихнуть свои проблемы. За это вас и не любят.

Гость
#21
Гость

Если нет личного опыта,не лезь! Я прошу совета у того,кто это проходил! Отвалите с сайтами! Безтолку!

Ты не совета ищешь , а того кто бы все твои проблемы разрушил и ты бы была в шоколаде! Всё вы *** хитпожоппые ленивые "яжематери"

Гость
#22
Гость

Ты не совета ищешь , а того кто бы все твои проблемы разрушил и ты бы была в шоколаде! Всё вы *** хитпожоппые ленивые "яжематери"

Разрулил

Гость
#23
Гость

Разрулил

Почему столько неновисти?

Гость
#24
Гость

А чё у тебя вообще есть кроме личинки? Сама не пробовала заработать на себя и личинку? *** всегда ищут на кого бы спихнуть свои проблемы. За это вас и не любят.

Ты сам(сама) из полной семьи?

Гость
#25
Гость

Почему столько неновисти?

Сколько заслужила 🤷‍♂️

Гость
#26
Гость

Сколько заслужила 🤷‍♂️

Ок,ответь на вопрос выше

Гость
#27
Гость

Ты сам(сама) из полной семьи?

Я из обеспеченной семьи, где все всегда жили за СВОЙ счёт ☝️
Вы никак не можете понять , что вам пытаются вбить в вашу бошку🤦‍♂️
Что то с кого-то выбить, высосать, вытянуть....это гниль и дно, но вам РСПехам этого не понять, вы считаете что если вы произвели на свет личинку, то всё вам должны.

Гость
#28

Ты считаешь, что биоотец обязан, а он так не считает и решил плюнуть на личинку, ИМЕЕТ право это его выбор. Но тебе это не нравится ? Почему ты хочешь заставить его содержать? Тебя же никто не может заставить идти работать....🤷‍♂️
Вот и он не хочет!
Ты не можешь/хочешь содержать личинку , детский дом там👉
Какие проблемы? Отдай государству, но ты почему то решила что должна заставить жить по другому постороннего человека? Кто дал тебе это право?
Живи своей жизнью сама на свои деньги.

Гость
#29
Гость

Ты считаешь, что биоотец обязан, а он так не считает и решил плюнуть на личинку, ИМЕЕТ право это его выбор. Но тебе это не нравится ? Почему ты хочешь заставить его содержать? Тебя же никто не может заставить идти работать....🤷‍♂️
Вот и он не хочет!
Ты не можешь/хочешь содержать личинку , детский дом там👉
Какие проблемы? Отдай государству, но ты почему то решила что должна заставить жить по другому постороннего человека? Кто дал тебе это право?
Живи своей жизнью сама на свои деньги.

Умно пишешь,я так предпологаю что ты парень! У самого есть дети и тебя бывшая нагнула! Да? Ну так в крации..

Гость
#30
Гость

Умно пишешь,я так предпологаю что ты парень! У самого есть дети и тебя бывшая нагнула! Да? Ну так в крации..

Что есть "в крации"??????

Гость
#31
Гость

Если отец ребенка против,то ничего не сделаешь!(

да взаимное согласие должно быть, но странно это, как мужчина может отказаться от такого предложения где на него уже не будет объявлен алиментный гончий лист и он сможет участвовать в педагогическом процессе по отношению к своим детям, от таких условий не отказываются

Гость
#32
Гость

да взаимное согласие должно быть, но странно это, как мужчина может отказаться от такого предложения где на него уже не будет объявлен алиментный гончий лист и он сможет участвовать в педагогическом процессе по отношению к своим детям, от таких условий не отказываются

Инфантилизм , ответственность не чувствует!(((

Гость
#33
Гость

Инфантилизм , ответственность не чувствует!(((

ну ответственность не подходящее слово, просто отвык от ребенка, не привязан психологически к нему, равнодушен, может так, лечится долгим общением, а травлей уверяю вас ни чего не добиться, а алименты это травля, скорее всего он так это и понимает, а что бы избежать ареста вряд ли приблизится к вам и ребенку, замкнутый круг

Гость
#34
Гость

Инфантилизм , ответственность не чувствует!(((

а вот про инфантилизм согласен

Гость
#35
Гость

а вот про инфантилизм согласен

Спасибо! За пониманиеф

Гость
#36

Так я его и по хорошему просила помогать! Хоть чем может! Я не требую много! Сына говорит любит,а сам не копейки не дает! Ок,хорошо,говорю приходи гуляй хоть с ним! Мне тоже отдых нужен! Говорю принеси пакет молока,кашу сварю туже! Так опять нет же! Потому что он сам без денег! Без работы! Сидит на шее у мамы своей! А я с детем должна крутится,работаю уборщецей! Зп!!! Не поверите 6500! В банке полы мою. На другую работу не возьмут с сыном. Муж бывшей жите 20мин ходьбы от нас! Ребенка пол года не видел! И еще в чем прикол,поздравляет нас смс на новый год! Итд! Тогда зачем,для чего? Я 11 числа иду к юристу безплатному,в инете нашла .может он что посоветует((((

Гость
#37
Гость

Так я его и по хорошему просила помогать! Хоть чем может! Я не требую много! Сына говорит любит,а сам не копейки не дает! Ок,хорошо,говорю приходи гуляй хоть с ним! Мне тоже отдых нужен! Говорю принеси пакет молока,кашу сварю туже! Так опять нет же! Потому что он сам без денег! Без работы! Сидит на шее у мамы своей! А я с детем должна крутится,работаю уборщецей! Зп!!! Не поверите 6500! В банке полы мою. На другую работу не возьмут с сыном. Муж бывшей жите 20мин ходьбы от нас! Ребенка пол года не видел! И еще в чем прикол,поздравляет нас смс на новый год! Итд! Тогда зачем,для чего? Я 11 числа иду к юристу безплатному,в инете нашла .может он что посоветует((((

Как это "на другую работу не берут с сыном"?????

При чем здесь ваш сын?

Образование какое у вас??

А другие мамы как работают врачами, начальниками отделов в банках, юристами и преподают в университете, имея детей?

Гость
#38

Все эти "бесплатные" юристы- это развод на деньги. Будьте осторожны. Если Вы были официально женаты-это один расклад, смело подавайте на алименты, если брака не было, было сожительство, то здесь все сложнее. В любом случае, Вы видите, что бывший ничего не платит и не дает, скорее всего и не даст. Рассчитывайте на саму себя, думайте где взять деньги-прокормиться без учета алиментов.

Гость
#39
Гость

Все эти "бесплатные" юристы- это развод на деньги. Будьте осторожны. Если Вы были официально женаты-это один расклад, смело подавайте на алименты, если брака не было, было сожительство, то здесь все сложнее. В любом случае, Вы видите, что бывший ничего не платит и не дает, скорее всего и не даст. Рассчитывайте на саму себя, думайте где взять деньги-прокормиться без учета алиментов.

Официально были в браке,потом развелись! Подала на алименты! За все эти годы не копейки! Пристовы бездействуют! Уже и жалобу на них писала.без толку.

Гость
#40
Гость

Официально были в браке,потом развелись! Подала на алименты! За все эти годы не копейки! Пристовы бездействуют! Уже и жалобу на них писала.без толку.

До свадьбы тоже не работал? Брак по залёту?

Гость
#41
Гость

Так я его и по хорошему просила помогать! Хоть чем может! Я не требую много! Сына говорит любит,а сам не копейки не дает! Ок,хорошо,говорю приходи гуляй хоть с ним! Мне тоже отдых нужен! Говорю принеси пакет молока,кашу сварю туже! Так опять нет же! Потому что он сам без денег! Без работы! Сидит на шее у мамы своей! А я с детем должна крутится,работаю уборщецей! Зп!!! Не поверите 6500! В банке полы мою. На другую работу не возьмут с сыном. Муж бывшей жите 20мин ходьбы от нас! Ребенка пол года не видел! И еще в чем прикол,поздравляет нас смс на новый год! Итд! Тогда зачем,для чего? Я 11 числа иду к юристу безплатному,в инете нашла .может он что посоветует((((

странный мужик, я бы понял еще если бы вы второй раз замуж вышли, то там как то приходить не комильфо, а здесь одна с ребенком, сына любит, может он вас боится, непонятно как то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: