Гость
Статьи
Нет поддержки

Нет поддержки

Я работаю стюардессой больше 8 лет.Первые неск лет мне очень нравилась моя работа.Но потом я устала от смены часовых поясов,от ночей без сна,от того,что я не могу встретиться с друзьями,потому что либо на работе,либо отсыпаюсь,надоело, что многие люди грубят ни за что,а в ответ ничего сказать нельзя,только слушаешь и улыбаешься.В общем, уже года 4,как я мечтаю сменить сферу деятельности.Но сначала мой муж учился на новую профессию(своей мечты),а я работала одна и поддерживала его в этом.Он обещал,что закончит учебу и я смогу уйти с этой профессии,но потом он устраивался на работу и первое время получал немного,и опять мне нужно было подождать.Затем появилось другое обстоятельство для моей лётной пенсии оставалось недолго и решили,что надо доработать.Потом началась пандемия и стали летать намного реже,я успела отдохнуть от полётов.Начала высыпаться,намного чаще встречаться с друзьями и родными,проводить больше времени дома с мужем и мне всё это так нравилось,но всё равно меня не покидало чувство,что нужно переодически возвращаться на не любимую работу.Ведь даже отдых не помог заново полюбить её.Не могу заставить себя идти на рейс.Прям не хочу и всё.На работе это не сказывается,всегда доброжелательная, весёлая и получаю только положительные отзывы от коллег и пассажиров,но до рейса будто иду на расстрел,а после вообще сил нет,даже после лёгких рейсов.Я постоянно во снах вижу,как работаю,постоянно думаю о том,что скоро опять в рейс к незнакомым людям(мы работаем всегда в разной команде и не знаем с какими коллегами будем выполнять рейс)У меня есть идеи и возможность открыть свой бизнес,но родители и муж против моего увольнения.Говорят,что здесь хорошая зп,хорошие декретные(хотя в декрет я уже лет5 не могу уйти и,возможно,из-за стресса,так как проверялись с мужем и со здоровьем всё ОК.деток очень хочу.)Плюс есть скидочные билеты для работников и близких родствен,что тоже является плюсом.Но родители и муж не могут понять,как мне всё надоело и как я хочу поменять что-то⬇️

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение..
Но на все мои доводы мне говорят:«в другом месте тебе тоже может разонравиться»,«не факт,что условия будут лучше»,«а вдруг не получится что-то»,«здесь скидки на билеты и хорошая зарплата»,«в декрет отправляют с 1 месяца и сразу платят декретные»,«подумаешь!У многих работа хуже и терпят».И я понимаю,что может быть они и правы,что есть вариант,что не получится со своим делом или что где-то тоже надоест и, конечно, я понимаю, что у кого-то работа тяжелее,но я себя уже давно не вижу в этой сфере.Мне не хочется продвижения.Два года назад у меня даже было профессиональное выгорание,но даже на это мои родственники сказали,что это «всё чушь». Не знаю, как дальше быть и что делать.
P.S.:Возможно,всё стало надоедать с того момента,когда я поняла,что готова к материнству.Так как я стала всё больше воспринимать «близко к сердцу»,развилась сильная эмпатия к людям,например,иногда переживаю, что пассажир не успеет на свою пересадку сильнее,чем за себя или то,что пассажиру,который не ест рыбу, досталась рыба и других вариантов нет и он летит голодный.

Гость
#2

ПОМОГИТЕ! МОДЕРАТОРЫ САЙТА НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЮТСЯ И НЕ УДАЛЯЮТ ТЕМУ С МОИМИ ФОТО! Я ПИСАЛА И НА ПОЧТУ И СЮДА НА ФОРУМ, А МЕНЯ БАНЯТ,ИГНОРИРУЮТ. я ПРИСЛАЛА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ЧТО ТЕМА МОЯ, А МЕНЯ ВСЕ РАВНО БАНЯТ И ТЕМУ НЕ УДАЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ УДАЛИТЬ ТЕМУ ПРОШУ ВАС! ВОТ ТЕМА
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5366920/

Гость
#3
Автор

Продолжение..
Но на все мои доводы мне говорят:«в другом месте тебе тоже может разонравиться»,«не факт,что условия будут лучше»,«а вдруг не получится что-то»,«здесь скидки на билеты и хорошая зарплата»,«в декрет отправляют с 1 месяца и сразу платят декретные»,«подумаешь!У многих работа хуже и терпят».И я понимаю,что может быть они и правы,что есть вариант,что не получится со своим делом или что где-то тоже надоест и, конечно, я понимаю, что у кого-то работа тяжелее,но я себя уже давно не вижу в этой сфере.Мне не хочется продвижения.Два года назад у меня даже было профессиональное выгорание,но даже на это мои родственники сказали,что это «всё чушь». Не знаю, как дальше быть и что делать.
P.S.:Возможно,всё стало надоедать с того момента,когда я поняла,что готова к материнству.Так как я стала всё больше воспринимать «близко к сердцу»,развилась сильная эмпатия к людям,например,иногда переживаю, что пассажир не успеет на свою пересадку сильнее,чем за себя или то,что пассажиру,который не ест рыбу, досталась рыба и других вариантов нет и он летит голодный.

Мдя... Табор мужниных родственников уговаривает женщину не бросать работу...
Это какая то трешанина.
А зачем тебе такой муш???

Или это простодруг?

Муж для того, чтобы быть ЗА МУЖЕМ.
Слушаться его, подчиняться, быть ЗА ним, как за каменной стеной.
Ну и трах.аться конечно с задором и огоньком.
С мужем в кровати... А не в потном салоне боинга с 300 пассажирами.

Автор
#4
Гость

Мдя... Табор мужниных родственников уговаривает женщину не бросать работу...
Это какая то трешанина.
А зачем тебе такой муш???

Или это простодруг?

Муж для того, чтобы быть ЗА МУЖЕМ.
Слушаться его, подчиняться, быть ЗА ним, как за каменной стеной.
Ну и трах.аться конечно с задором и огоньком.
С мужем в кровати... А не в потном салоне боинга с 300 пассажирами.

Против не родители мужа, а мои. Но кроме того, как вы говорите «трахаться», есть много положительных моментов, в которых он идеальный муж. Но вот только в этой теме нет поддержки..

Гость
#5
Автор

Против не родители мужа, а мои. Но кроме того, как вы говорите «трахаться», есть много положительных моментов, в которых он идеальный муж. Но вот только в этой теме нет поддержки..

Пфффхахаха, идеальный муж, ога...
Секс сколько раз в неделю?
Скажите, и я отвечу вам на вопрос, насколько он идеален.

Автор
#6
Гость

Пфффхахаха, идеальный муж, ога...
Секс сколько раз в неделю?
Скажите, и я отвечу вам на вопрос, насколько он идеален.

Если вы не увидели, то мы планируем детей, естественно секс чаще,чем пару раз в неделю. Но идеален он не только в этом. Он может и готовить, и массаж после работы сделать, и убраться, можно многое перечислять.

Гость
#7
Автор

Если вы не увидели, то мы планируем детей, естественно секс чаще,чем пару раз в неделю. Но идеален он не только в этом. Он может и готовить, и массаж после работы сделать, и убраться, можно многое перечислять.

Ты упустила самое главное...
Мужчина - решает внешние вопросы.
Женщина - решает вопросы семейного очага.

У вас все наоборот.
И да, какого КУ.ЙЯ твои родственники лезут в вашу жизнь?
Что муж говорит на это?
Ты, как жена, попутала все берега.
Ты слушаешь родственников, а не советуешься с мужем.
Не прислушиваешься, что говорит ОН тебе, ТВОЙ МУЖЧИНА.

Идешь за советом на этот гадюшниковский форум.
ЗА-ЧЕМ?
Ты ЗА-МУЖЕМ, или ЗА-ЧЕМ?
Или ЗА-КЕМ?
ХЗ, у меня нет ответов на этот вопрос.

Массаж, идеальный муж... Тъьъху.!!

Гость
#8
Гость

Ты упустила самое главное...
Мужчина - решает внешние вопросы.
Женщина - решает вопросы семейного очага.

У вас все наоборот.
И да, какого КУ.ЙЯ твои родственники лезут в вашу жизнь?
Что муж говорит на это?
Ты, как жена, попутала все берега.
Ты слушаешь родственников, а не советуешься с мужем.
Не прислушиваешься, что говорит ОН тебе, ТВОЙ МУЖЧИНА.

Идешь за советом на этот гадюшниковский форум.
ЗА-ЧЕМ?
Ты ЗА-МУЖЕМ, или ЗА-ЧЕМ?
Или ЗА-КЕМ?
ХЗ, у меня нет ответов на этот вопрос.

Массаж, идеальный муж... Тъьъху.!!

Вы как обычно все перепутали... Муш помогает и хорошо убирает, зато уговаривает остаться на хорошей работе с хорошей зарплатой...

А должно быть наоборот... Ты должна хорошо убирать и делать массаж (и не только), чтобы муж, вдохновленный надежным тылом, был готов сворачивать горы... Ради тебя и вашей семьи.

Куда катится мир.... (рукалитцо). Феминизм в полном расцвете...

Автор
#9
Гость

Ты упустила самое главное...
Мужчина - решает внешние вопросы.
Женщина - решает вопросы семейного очага.

У вас все наоборот.
И да, какого КУ.ЙЯ твои родственники лезут в вашу жизнь?
Что муж говорит на это?
Ты, как жена, попутала все берега.
Ты слушаешь родственников, а не советуешься с мужем.
Не прислушиваешься, что говорит ОН тебе, ТВОЙ МУЖЧИНА.

Идешь за советом на этот гадюшниковский форум.
ЗА-ЧЕМ?
Ты ЗА-МУЖЕМ, или ЗА-ЧЕМ?
Или ЗА-КЕМ?
ХЗ, у меня нет ответов на этот вопрос.

Массаж, идеальный муж... Тъьъху.!!

А кто сказал, что я не готовлю, не убираюсь? Я также могу сделать ему массаж, если он устал. У нас в семье распределены обязанности, так как оба работаем. Если меня не бывает дома,то естественно он убирается и приготовит. А если я дома, то это сделаю я.
Так он солидарен с моими родителями.

Автор
#10
Гость

Вы как обычно все перепутали... Муш помогает и хорошо убирает, зато уговаривает остаться на хорошей работе с хорошей зарплатой...

А должно быть наоборот... Ты должна хорошо убирать и делать массаж (и не только), чтобы муж, вдохновленный надежным тылом, был готов сворачивать горы... Ради тебя и вашей семьи.

Куда катится мир.... (рукалитцо). Феминизм в полном расцвете...

Вы ошибаетесь насчёт феминизма.

Гость
#11
Автор

А кто сказал, что я не готовлю, не убираюсь? Я также могу сделать ему массаж, если он устал. У нас в семье распределены обязанности, так как оба работаем. Если меня не бывает дома,то естественно он убирается и приготовит. А если я дома, то это сделаю я.
Так он солидарен с моими родителями.

Ну так и слушайся мужа. Зачем на форум пришла?
Говорит, оставайся работать, значит оставайся.

На форум пришла от недоверия к мужу?
К идеальному мужу, ага... Мрак, ваще.

Автор
#12
Гость

Ну так и слушайся мужа. Зачем на форум пришла?
Говорит, оставайся работать, значит оставайся.

На форум пришла от недоверия к мужу?
К идеальному мужу, ага... Мрак, ваще.

Пришла,наверное, чтобы получить поддержку, потому что для человека это важно.

Гость
#13
Автор

Пришла,наверное, чтобы получить поддержку, потому что для человека это важно.

Поддержку чего? Все таки уволиться? Это против того, что тебе советует идеальный муж???

Автор
#14
Гость

Поддержку чего? Все таки уволиться? Это против того, что тебе советует идеальный муж???

Спасибо вам за ответы. До свидания.

Гость
#15

А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса,
ДОСТУПНАЯ, как весь гражданский флот...))

Автор
#16
Гость

А вот прошла вся в синем стюардесса, как принцесса,
ДОСТУПНАЯ, как весь гражданский флот...))

Считаю неуместным и глупым ваш комментарий.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем