Гость
Статьи
Нет поддержки

Нет поддержки

Очень тяжело, нет поддержки ни со стороны семьи, ни со стороны знакомых, что есть у меня так это я. Но я не справляюсь, мне плохо… просто не хватает тёплых слов, например я люблю тебя,?у тебя все будет хорошо, ты справишься, ты молодец… Что говорит мне мать так это что у меня ничего не получится и я останусь жить на улице, отца в моей жизни тоже особо нет, «подруги» когда я говорю о каких-то своих достижениях просто либо игнорят либо пытаются унизить… просто морально больно, что никто не скажет что эй не отчаивайся! У тебя все получится, ты выберешься из этого дерьма! Ты сделаешь эту задачу, я в тебе уверен(а)!. #поддержка

8 ответов
Последний — Перейти
Экзаменуемый
#1

Я люблю тебя, ты справишься

Гость
#2

Крепись, всё наладиться. Я люблю тебя!

Гость
#3

У всех в жизни бывают тяжёлые моменты, поверьте. И далеко не у всех есть эта поддержка,но люди как- то справляются. Все наладится,не может быть всегда плохо. Верьте в лучшее, то,что можете изменить - меняйте. Никогда не падайте духом ! Надейтесь на себя, вы со всем справитесь! Если вдруг совсем плохо и не с кем поделиться- есть анонимные службы доверия, их телефоны есть в интернете. Там опытные психологи, многим помогают. Вы умница и желаю вам счастья!

Гость
#4

Вы рассказали то, что и у меня было. Я думаю, эта проблема есть у многих. Так что, в первую очередь, все эти нужные слова говорите сами себе перед зеркалом пока не появился человек рядом, который может так проявить чувства. Хотя и с ним в ссорах вам тоже самой придется с собой разруливать, что да.. я справлюсь, я классная. Я прошла через это и мама мне также как вам говорила, и самое сложное было не слышать то, что хочется это в молодости, а потом привыкаешь или приходит в жизнь вторая половинка и вуаля) ну только конечно тут опять .. как выберите или найдете общий язык, чтобы вам это говорили. Некоторые только делами могут любить, а слова теплого десятилетиями можно не услышать.

Василий
#5

Не хотите выбираться, и не надо. Сидите в дерьме. Причину найдёте, например, что нет у вас поддержки! А какую нафиг вам надо иметь поддержку, если не урод, не инвалид.....

#6
Экзаменуемый

Я люблю тебя, ты справишься

😘😘😘😘

#7
Гость

Крепись, всё наладиться. Я люблю тебя!

🥰🥰😘

#8
Гость

У всех в жизни бывают тяжёлые моменты, поверьте. И далеко не у всех есть эта поддержка,но люди как- то справляются. Все наладится,не может быть всегда плохо. Верьте в лучшее, то,что можете изменить - меняйте. Никогда не падайте духом ! Надейтесь на себя, вы со всем справитесь! Если вдруг совсем плохо и не с кем поделиться- есть анонимные службы доверия, их телефоны есть в интернете. Там опытные психологи, многим помогают. Вы умница и желаю вам счастья!

Спасибо🥰🥰

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: