Гость
Статьи
Развод или ...?

Развод или ...?

Здравствуйте, девушки! Пост долгий, но прошу внимания и совета! Мне ровно 30 лет. Родила первенца 2 месяца назад. Отец ребёнка все время отношений был по вахтам. Два года исправно ждала его, виделись раз в полгода только. Все было хорошо, увидела в нем настоящего мужчину, оба захотели ребёнка. Как ребёнок родился, перевёлся на вахту в нашу область, стали видеться каждые выходные почти. Но и ругаться начали не на жизнь, а на смерть. Сначала из-за мелочей, потом придирки разного рода, ревность с обеих сторон. Я после родов прийти просто в себя не могу. Живу с мамой, если бы не она и ее помощь, боюсь представить, что со мной стало бы. Он вечно занят работой. И вроде пишет в смс, что любит, но все не так, как раньше. То про полноту мою скажет, хотя я набрала всего 9 кг за беременность. То вспомнит, как бывшая одевалась со вкусом. Материально помогает, но не так, как хотелось бы. Я плачу без конца. На нервной почве перегорело молоко. Мама каждый день говорит, чтобы уходила от него. Да не бьет, да не наркоман и не алкаш. Ну не ласки нет, ни нежности. Секс присутствует, но без поцелуев почти. Говорит, что я стерва и не ценю ничего. Я и сама уже запуталась в себе. Один негатив вызывает во мне. С ребёнком вечно как с игрушкой общается, страшно оставить его одного с дочерью, мает ее, трясёт, что вся семья орет, чтобы прекратил. Я просто не знаю, что делать...?(((

Опрос
Развестись или пытаться сохранить брак ради дочери?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, и рассуждаю так: женщина с которой я не живу - не моя женщина. Поэтому считаю вахтовиков ущербными.
Лучше быть дворником с доходом в 10 раз меньше, зато тра.хать свою женщину ежедневно.

А ругань у вас от недотраха. Вот и все.

Сырëня
#2

И денег нет и ласки и нежности :)
Когда он на вахте, то не может дать ласки. Когда дома - денег.

Судя по всему тебе нужен ласковый олигарх-домосед. Поэтому разводись и ищи.

#3
Гость

Я мужчина, и рассуждаю так: женщина с которой я не живу - не моя женщина. Поэтому считаю вахтовиков ущербными.
Лучше быть дворником с доходом в 10 раз меньше, зато тра.хать свою женщину ежедневно.

А ругань у вас от недотраха. Вот и все.

Секс не решит проблемы. В постели у нас все неплохо, но редко - это факт.

#4
Сырëня

И денег нет и ласки и нежности :)
Когда он на вахте, то не может дать ласки. Когда дома - денег.

Судя по всему тебе нужен ласковый олигарх-домосед. Поэтому разводись и ищи.

Я никогда не гналась за деньгами. У меня до декрета был достаточно хороший заработок. И с ним за два года пережила многое, безденежье в том числе.

Гость
#5

Почему бы ему не сменить работу на нормальную и приходить домой каждый вечер.

Гость
#6

Учиться жить в новых условиях.
Что ж вы все при первых сложностях в кусты-то ныряете? Да, Вам сейчас тяжело. А что Вы хотели? Нет, правда, взрослая женщина, Вы не знали что после рождения ребёнка отношения меняются? Не Вы первая, не Вы последняя. А мужчину надо учить быть отцом. Точно также как женщины не рождаются с прошивкой «знаю как стирать-убирать-готовить-детей растить,» точно также и мужчины не понимают что за зверь-такой детёныш и что с ним делать можно и как, а что нельзя.
Да, Вам сейчас тяжело, гормональные изменения, новые жизненные обстоятельства. Но развод - не решение проблемы, а избегание ее решения, попытайтесь для начала разумен подойти к вопросу. Развестись успеете.

Гость
#7

Не люблю вахтавиков. В большинстве случаев у них две женщины одна тут другая там. И живут они тут надоело туда поеду, там надоело сюда вернусь. С чем я и столкнулась. У них нет определенности они живут с той где нет проблем и забот, как только они появляются они ведут себя как ваш.

б-ка
#8
Гость

Учиться жить в новых условиях.
Что ж вы все при первых сложностях в кусты-то ныряете? Да, Вам сейчас тяжело. А что Вы хотели? Нет, правда, взрослая женщина, Вы не знали что после рождения ребёнка отношения меняются? Не Вы первая, не Вы последняя. А мужчину надо учить быть отцом. Точно также как женщины не рождаются с прошивкой «знаю как стирать-убирать-готовить-детей растить,» точно также и мужчины не понимают что за зверь-такой детёныш и что с ним делать можно и как, а что нельзя.
Да, Вам сейчас тяжело, гормональные изменения, новые жизненные обстоятельства. Но развод - не решение проблемы, а избегание ее решения, попытайтесь для начала разумен подойти к вопросу. Развестись успеете.

Готов подписаться под каждой буквой. Исчерпывающе.

#9
Гость

Учиться жить в новых условиях.
Что ж вы все при первых сложностях в кусты-то ныряете? Да, Вам сейчас тяжело. А что Вы хотели? Нет, правда, взрослая женщина, Вы не знали что после рождения ребёнка отношения меняются? Не Вы первая, не Вы последняя. А мужчину надо учить быть отцом. Точно также как женщины не рождаются с прошивкой «знаю как стирать-убирать-готовить-детей растить,» точно также и мужчины не понимают что за зверь-такой детёныш и что с ним делать можно и как, а что нельзя.
Да, Вам сейчас тяжело, гормональные изменения, новые жизненные обстоятельства. Но развод - не решение проблемы, а избегание ее решения, попытайтесь для начала разумен подойти к вопросу. Развестись успеете.

Вы знаете, я понимаю, что созидать гораздо сложнее, чем взять и в одночасье расстаться. Я просто не понимаю, почему он вызывает у меня столько раздражения, до такой степени, что я говорю самые грязные слова на свете в его адрес? Ранее такого не было.

Гость
#10
shnesy

Секс не решит проблемы. В постели у нас все неплохо, но редко - это факт.

У вас два года секс был раз в полгода и тот без поцелуев.
И вы называете это "неплохо".
А я называю это полным отсутствием секса.

У молодых людей (моложе 45 лет) секс даже раз в неделю - это не секс, это так, наот\ъеб.ись. Исполнение "долга"...

А у вас его нет. Вот прям совсем.... Неплохо, ога... Бххахахаха.

#11
Гость

У вас два года секс был раз в полгода и тот без поцелуев.
И вы называете это "неплохо".
А я называю это полным отсутствием секса.

У молодых людей (моложе 45 лет) секс даже раз в неделю - это не секс, это так, наот\ъеб.ись. Исполнение "долга"...

А у вас его нет. Вот прям совсем.... Неплохо, ога... Бххахахаха.

Без поцелуев практически стал сейчас, вы меня недопоняли. Я с Вами не спорю, Вы думаете, я бы не хотела, чтобы меня каждый день везде и врезных позах? Ну я ещё после кесарево отхожу, все болит!(

Гость
#12
shnesy

Вы знаете, я понимаю, что созидать гораздо сложнее, чем взять и в одночасье расстаться. Я просто не понимаю, почему он вызывает у меня столько раздражения, до такой степени, что я говорю самые грязные слова на свете в его адрес? Ранее такого не было.

Потому что Вы родили. Так часто бывает после рождения ребёнка, гормоны управляют Вами. Это пройдёт, Вам нужна помощь с ребёнком, Вам надо восстановиться, Вы недавно произвели на свет нового человека, это великий труд для организма. Нет, не героизм, просто огромный стресс.
Это пройдет

Гость
#13

Да не бьёт и не наркоман..но он вас психологически бьёт...моральное насилие имеет такие же последствия как и физическое

Гость
#14
Гость

Не люблю вахтавиков. В большинстве случаев у них две женщины одна тут другая там. И живут они тут надоело туда поеду, там надоело сюда вернусь. С чем я и столкнулась. У них нет определенности они живут с той где нет проблем и забот, как только они появляются они ведут себя как ваш.

согласна..вахтовик это и не муж и не отец..Отец тот кто ночью к кроватке вставал и тоже с больным ребёнком носился...а эти все вахтовики наездами, прискакать потрахаться безпроблемно и ускакать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема