Гость
Статьи
У парня абсолютно нет …

У парня абсолютно нет денег и стремлений

У моего парня абсолютно нет никаких денег, даже на то, чтобы купить поесть. Я уже и не вспомню, когда в последний раз мы ходили куда то за ЕГО счет. Что уж там говорить о подарках, романтике.
У него была прекрасная возможность устроиться в КБ под нашим домом, всего лишь то нужно было спуститься по лестнице, выйти на улицу и ты уже там. Зарплата, конечно же, приличная, 40 тысяч в месяц. Но через 5 часов "работы", он вернулся в квартиру и сказал, что работа ему не нравится и работать он там не будет. У него хорошее образование, повар и плюс еще к этому, он хорошо разбирается в технике. Живем уже 3 месяца вместе и даже намека на работу по его специальности не проскакивало. Хотел пойти в пиццерию, но проспал, написал директору, что завтра придет, а в конечном итоге просто забил. Я сижу уже неделю голодная, перекусываю яичницой с чаем раз в два дня. Думаю над тем, чтобы расстаться, потому что такая жизнь для меня невыносима. До того, как мы съехались, я жила в приличном таком достатке. А сейчас даже нет денег на то, чтобы сходить в кафе или кино, ведь у парня всегда одна фраза на уме: "нет денег, давай завтра, я устал". Я такой жизнью жить не собираюсь, хочу мирно разойтись, но, как вы понимаете, что то держит меня рядом с этим человеком. Подскажите, как правильно поступить и как можно мирно без скандалов и унижений в его сторону расстаться? #стремления #деньги #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, извини, чувства прошли. И все. Никаких скандалов и унижений. Его стремления это его дело. Про них не надо.

#2

сижу уже неделю голодная, перекусываю яичницой с чаем раз в два дня.

Это шедевр 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Разводка какая-то, особенно про яичницу и чай

Гость
#4

Пока ты тут тему создаёшь и ноешь, в теме где парень ищет жену не сдает своих позиций. Напиши ему, в достатке всегда будешь

Гость
#5

А че вы голодная? Сходили бы сами тогда поработали. А ему не хочется, вот и не заставляйте его, он работать не обязан

Гость
#6

Так и говори прямо, зачем ждать

#7

1. его в армию срочно
2. тебе искать нормального друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: