Гость
Статьи
Короно-психоз стал …

Короно-психоз стал инструментом отьема детей у матерей

В либеральных странах все больший масштаб приобретает отьем детей у матерей.
Одна из основных концепций мирового либерализма сводится к тому, что "дети должны быть связаны с социумом сильнее, чем с родителями".
Согласно сей звериной концепции дети являются "детьми общества", а не своих матерей.
В либеральных странах матери (родители) считаются лишь "оказывающими услугу", не более того. И если к "оказанию услуги" у специальных служб появляются претензии, то детей у матерей отнимают.
Далее, они "помещаются в иную среду", т.е. на тайное усыновление. Зачастую в "нетрадиционные семьи". Новым "оказателям услуг".
В большинстве либеральных стран родители считаются потенциальными недругами для своих детей.
"Если родители заставляют тебя делать домашние задания, сообщи нам"- гласят обьявления в норвежских шклоах.
Я назвала сию линию "звериной". Однако, возможно, я ошибаюсь. Ведь у зверей ничего подобного нет!
Попробуйте отнять волченка у волчицы! Последствия, думаю, очевидны.
Но земляне, закабаленные либерализмом,- не волки. А овцы. Они носятся лишь с одной "идеей"- чтоб только не сегодня, а только завтра на убой.
Именно под нытие таких идей и идет маскарад "план-демии". Именно план-демия "опаснейшей болезни" во многих странах стала еще одним инструментом для отьема детей у матерей.
Во многих либеральных странах Запада уже создан прецедент.
Ребенок в школе чуствует симптомы. Тест, а затем изоляция. "Болезнь" затягивается, у рлдителей обнаруживают "принадлежность к группе риска", и (верх фарисейства!), "благими намерениями" детей помещают "в иную среду".
Примерно те же фарисейские "благие намерения" осуществляются и в случае положительного теста одного из родителей.
Таким образом, короно-психоз стал еще одним инструментом для отьема детей у матерей. Не "звериного". А варварского-либерального.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема интересная, но вы же понимаете, автор, что после ваших триповых тем никто вас всерьёз здесь не воспринимает, чтобы с вами действительно что-то актуальное обсуждать. Извините.

Василий
#2

И что? Как вы собираетесь вмешиваться в внутренние дела других государств?

Гость
#3

Сейчас уже с детсада родителям внушают:ваши дети - не ваша собственность! Родители уже не могут сами решить как они будут воспиытвать детей. Если ребенок не пришел в детский сад - организуют целое расследование. То есть просто решить что в садик сегодня не пойдем поедем к бабушке вы не вправе. Сбор биометрических данных детей = уже в россии. Одно могу сказать: слава богу у меня нет детей. Страшно их заводить

Гость
#4
Гость

Тема интересная, но вы же понимаете, автор, что после ваших триповых тем никто вас всерьёз здесь не воспринимает, чтобы с вами действительно что-то актуальное обсуждать. Извините.

блин. А какие у нее темы были?

Гость
#5

Тоже беспокоит этот вопрос. Корми, воспитывай его, а он не твой?

Гость
#6

Норвегия - это не весь мир, и там и до короны это было

Гость
#7
Гость

Тоже беспокоит этот вопрос. Корми, воспитывай его, а он не твой?

Ну не собственность же.

Принцесса Эльза
#8
Василий

И что? Как вы собираетесь вмешиваться в внутренние дела других государств?

Все народы мира должны начать борьбу против короно-фашизма!

Принцесса Эльза
#9
Гость

Сейчас уже с детсада родителям внушают:ваши дети - не ваша собственность! Родители уже не могут сами решить как они будут воспиытвать детей. Если ребенок не пришел в детский сад - организуют целое расследование. То есть просто решить что в садик сегодня не пойдем поедем к бабушке вы не вправе. Сбор биометрических данных детей = уже в россии. Одно могу сказать: слава богу у меня нет детей. Страшно их заводить

Да, к сожалению, в Россию ползет зараза либерализма. Противостояние Западу все больше превращается в пустые слова.

Принцесса Эльза
#10
Гость

Тема интересная, но вы же понимаете, автор, что после ваших триповых тем никто вас всерьёз здесь не воспринимает, чтобы с вами действительно что-то актуальное обсуждать. Извините.

Я пишу Истину. Если она тебе не нравится, то она не перестает быть таковой.
Не за что тебя извинять. Ибо ты признаешь лишь то, что можешь непосредственно видеть, нюхать, осязать.
То, чего ты не осознал, для тебя "триповая тема".

Гость
#11
Гость

Ну не собственность же.

но и не собственность государства.А по всему получается что именно так

Гость
#12

Разве у вас на планете не такая же ситуация с принадлежностью детей?
Сама ж говорила, что только пары (инкубаторы) выращивают сразу по многу детей, на благо общества (общественная собственность).

Гость
#13

Кстати, аналогичный пост ты написала на сайте стена ненависти.
Где еще пишешь?

Принцесса Эльза
#14
Гость

Разве у вас на планете не такая же ситуация с принадлежностью детей?
Сама ж говорила, что только пары (инкубаторы) выращивают сразу по многу детей, на благо общества (общественная собственность).

Пары-это родители. Ребенок растет с ними, никто его не отнимает.
Пары, воспитывающие детей (от 5 до 10) у нас не в чем не нуждаются, их полностью обеспечивают.
А про "на благо общества"-то это так. Разве я отрицаю, что дети, которые растут и становятся гражданами, растут на благо общества?
Но при этом они никакая не "общественная собственность".
У нас, когда пара ВЫРАСТИЛА, ДАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ минимум пяти детям, они могут оставшуюся жизнь отдыхать, оставаясь на полном обеспечении.

Гость
#15
Принцесса Эльза

Пары-это родители. Ребенок растет с ними, никто его не отнимает.
Пары, воспитывающие детей (от 5 до 10) у нас не в чем не нуждаются, их полностью обеспечивают.
А про "на благо общества"-то это так. Разве я отрицаю, что дети, которые растут и становятся гражданами, растут на благо общества?
Но при этом они никакая не "общественная собственность".
У нас, когда пара ВЫРАСТИЛА, ДАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ минимум пяти детям, они могут оставшуюся жизнь отдыхать, оставаясь на полном обеспечении.

И в чем тогда профит вашей общественной организации, которая содержит всех детей, а также их родителей? Потом эти детки должны идти в амазонки на госслужбу. Так что не принадлежат на вашей планете дети ни родителям, ни самим себе.

Принцесса Эльза
#16
Гость

Кстати, аналогичный пост ты написала на сайте стена ненависти.
Где еще пишешь?

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО...

Больше негде писать. Большинство редакций знают- мои темы
запрещены. Стена ненависти тоже не все пропускает
ПРОЧИТАЛ- ПЕРЕСКАЖИ ДРУГИМ.
А если имеешь возможность опубликовать- публикуй!
Надо сопротивляться короно-фашизму.
Знай, настанет время-и Ты почуствуешь огромное удовлетворение, осознавая, что Ты боролся (боролась) против этого преступления века!
Как писал Николай Островский- чтобы не было мучительно больно...

Гость
#17

Кстати, раз у вас на казенные деньги общество растет, то как формируется гос бюджет? С кого налоги собираете? Или чем торгуете с другими народами других планет?

Принцесса Эльза
#18
Гость

Кстати, раз у вас на казенные деньги общество растет, то как формируется гос бюджет? С кого налоги собираете? Или чем торгуете с другими народами других планет?

Экономика Планеты Предтеч очень развита.
У нас - рабовладельческая формация. Рабы выполняют все "черновые" работы.
Предтечи получают образование, заняты интеллектуальным трудом.
У нас богатая природа, много ископаемых...
Растительность удивительна. Растут даже т.н. "мясные лимоны".
У нас температура постоянно такая, как в земной Австралии.
У нас нет "частной собственности". Распределение осуществляется ПО ДОСТОИНСТВУ (множество критериев, я не буду их перечислять).
Насчет обеспечения пар, растящих детей. ЭТО МОГЛО БЫ ПРИЖИТЬСЯ И НА ТОЙ ЖЕ ЗЕМЛЕ. Результат будет ВЫЙГРЫШНЫЙ!
Но землянам не хватает ума. Кроме того, препятствием являетмя все тот же либерализм- "все равны".
А чтоб осуществить нашу линию, необходимо РАЗРЕШИТЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ СОЦИУМА, как это и происходит у нас.

Гость
#19
Принцесса Эльза

Экономика Планеты Предтеч очень развита.
У нас - рабовладельческая формация. Рабы выполняют все "черновые" работы.
Предтечи получают образование, заняты интеллектуальным трудом.
У нас богатая природа, много ископаемых...
Растительность удивительна. Растут даже т.н. "мясные лимоны".
У нас температура постоянно такая, как в земной Австралии.
У нас нет "частной собственности". Распределение осуществляется ПО ДОСТОИНСТВУ (множество критериев, я не буду их перечислять).
Насчет обеспечения пар, растящих детей. ЭТО МОГЛО БЫ ПРИЖИТЬСЯ И НА ТОЙ ЖЕ ЗЕМЛЕ. Результат будет ВЫЙГРЫШНЫЙ!
Но землянам не хватает ума. Кроме того, препятствием являетмя все тот же либерализм- "все равны".
А чтоб осуществить нашу линию, необходимо РАЗРЕШИТЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ СОЦИУМА, как это и происходит у нас.

А деньги то в казне откуда берутся?
Или вы родителям детей не денежную помощь оказываете, а к примеру талоны выдаете на мясные лимоны?

Гость
#20
Принцесса Эльза

Экономика Планеты Предтеч очень развита.
У нас - рабовладельческая формация. Рабы выполняют все "черновые" работы.
Предтечи получают образование, заняты интеллектуальным трудом.
У нас богатая природа, много ископаемых...
Растительность удивительна. Растут даже т.н. "мясные лимоны".
У нас температура постоянно такая, как в земной Австралии.
У нас нет "частной собственности". Распределение осуществляется ПО ДОСТОИНСТВУ (множество критериев, я не буду их перечислять).
Насчет обеспечения пар, растящих детей. ЭТО МОГЛО БЫ ПРИЖИТЬСЯ И НА ТОЙ ЖЕ ЗЕМЛЕ. Результат будет ВЫЙГРЫШНЫЙ!
Но землянам не хватает ума. Кроме того, препятствием являетмя все тот же либерализм- "все равны".
А чтоб осуществить нашу линию, необходимо РАЗРЕШИТЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ СОЦИУМА, как это и происходит у нас.

Чем лучше запрет на рождение детей от вывода детей из под опеки родителей?
У некачественных родителей теоретически может родится качественный ребенок? Или на вашей планете качественность по генам передается?

Гость
#21

Эльза, ау, твоя неиссякаемая фантазия закончилась?

Принцесса Эльза
#22
Гость

А деньги то в казне откуда берутся?
Или вы родителям детей не денежную помощь оказываете, а к примеру талоны выдаете на мясные лимоны?

У нас, на Планете Предтеч, нет денег, нам они ни к чему.
Деньги на Планете были лишь 500 тысячелетий назад, при рагатах.
У нас здоровое распределение по достоинству. Жилие, еда, одежда...Путешествовать в свободное время тоже можно...
Когда все доступно (что полагается по достоинству), то нет стремления (да и возможности) заполучить избыток.
И поэтому отпадает необходимость в валютах, в других рычагах контроля распределения...

Принцесса Эльза
#23
Гость

Чем лучше запрет на рождение детей от вывода детей из под опеки родителей?
У некачественных родителей теоретически может родится качественный ребенок? Или на вашей планете качественность по генам передается?

Ребенок должен расти в для этого созданных условиях.
При чем тут "запрет на рождение"? Одни "работают родителями", другие- конструкторами, третьи- исследователями, четвертые- руководительницами (Амазонки Предтеч)...

Гость
#24
Принцесса Эльза

У нас, на Планете Предтеч, нет денег, нам они ни к чему.
Деньги на Планете были лишь 500 тысячелетий назад, при рагатах.
У нас здоровое распределение по достоинству. Жилие, еда, одежда...Путешествовать в свободное время тоже можно...
Когда все доступно (что полагается по достоинству), то нет стремления (да и возможности) заполучить избыток.
И поэтому отпадает необходимость в валютах, в других рычагах контроля распределения...

Производством благ занимаются рабы? Строят жилие, выращивают и готовят еду, шьют одежду?
Какое соотношение качественных людей и рабов на вашей планете?

Гость
#25
Принцесса Эльза

Ребенок должен расти в для этого созданных условиях.
При чем тут "запрет на рождение"? Одни "работают родителями", другие- конструкторами, третьи- исследователями, четвертые- руководительницами (Амазонки Предтеч)...

При том что тебе, как руководительнице, запрещено рожать детей. Для этого есть родители. Как ты ранее сказала качественные. Стало быть ты априори некачественная.
Эльза, ты явно запуталась, давай проясним этот момент. У вас запрещено рожать некоторым по признаку их некачественности или по принципу профессии?

Принцесса Эльза
#26
Гость

Производством благ занимаются рабы? Строят жилие, выращивают и готовят еду, шьют одежду?
Какое соотношение качественных людей и рабов на вашей планете?

У нас очень много работ выполняет автоматика. Очень развиты техника, технологии.
Строительством занимаются как специалисты, так и квалифицированные рабы.
Чисел здесь я приводить не буду. Все таки на Земле есть силы, накапливающие сию информацию, особенно в предверии Второго Десанта.
Это только "официально нас нет". А мировая земная закулиса прекрасно о нас осведомлена.
И я для них- самое большое "зло".
Поэтому там, где я повествую Истину, всегда выкристализовывается множество проплаченных троллей.

Принцесса Эльза
#27
Гость

При том что тебе, как руководительнице, запрещено рожать детей. Для этого есть родители. Как ты ранее сказала качественные. Стало быть ты априори некачественная.
Эльза, ты явно запуталась, давай проясним этот момент. У вас запрещено рожать некоторым по признаку их некачественности или по принципу профессии?

Я тебя НЕ ПОНИМАЮ.
Это был МОЙ ВЫБОР! Я не хочу никого рожать.
Если бы хотела,- не выбрала бы себе судьбу Амазонки (только Амазонка может стать Принцессой), а подалась бы в "пары"...
У НАС КАЖДОМУ ДАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА, а не сидения на "двух стульях".
Что выберешь, то и имеешь. Я выбрала путь Амазонки. И, так уж получилось, по рекомендации Руталии (как раз закончилась Миссия принцессы Симоны) в Принцессу Предтеч была посвящена я.

Гость
#28
Принцесса Эльза

У нас очень много работ выполняет автоматика. Очень развиты техника, технологии.
Строительством занимаются как специалисты, так и квалифицированные рабы.
Чисел здесь я приводить не буду. Все таки на Земле есть силы, накапливающие сию информацию, особенно в предверии Второго Десанта.
Это только "официально нас нет". А мировая земная закулиса прекрасно о нас осведомлена.
И я для них- самое большое "зло".
Поэтому там, где я повествую Истину, всегда выкристализовывается множество проплаченных троллей.

Кем пополняются ряды рабов на вашей планете? Дети рабов становятся рабами? Если численность рабов превысит численность качественных? Не боитесь бунта?

Гость
#29
Принцесса Эльза

Я тебя НЕ ПОНИМАЮ.
Это был МОЙ ВЫБОР! Я не хочу никого рожать.
Если бы хотела,- не выбрала бы себе судьбу Амазонки (только Амазонка может стать Принцессой), а подалась бы в "пары"...
У НАС КАЖДОМУ ДАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА, а не сидения на "двух стульях".
Что выберешь, то и имеешь. Я выбрала путь Амазонки. И, так уж получилось, по рекомендации Руталии (как раз закончилась Миссия принцессы Симоны) в Принцессу Предтеч была посвящена я.

Так что там на счет качественности? Ты сказала, что у вас реализовано рождение детей от качественных людей.
Если какие то люди вдруг захотели стать парой и рожать детей, но не прошли по критериям, которых у вас очень много, качественности, то что они дальше делают? Идут в технологи и конструктора?

Гость
#30
Гость

Тоже беспокоит этот вопрос. Корми, воспитывай его, а он не твой?

Кормит тоже государство. Пособия, маткапитал, бесплатные сады, школы, медицина и пр. А то бабки с государства все стригут, мало кто скажет пособия я не возьму, капитал мне не нужен, а в школу и сад отдам частные.

Гость
#31
Гость

Кормит тоже государство. Пособия, маткапитал, бесплатные сады, школы, медицина и пр. А то бабки с государства все стригут, мало кто скажет пособия я не возьму, капитал мне не нужен, а в школу и сад отдам частные.

Вот вот!
Государство нам и пособия аж в целых 10 тыщ, право на которые еще кучей бумажек подтвердить надо, и бесплатные сады, в которые очередь на зачисление подходит ближе к школе. А мы все ропщем на него.
Конечно никто от этого не откажется. Уже чисто из любопытства получится выбить гарантированную помощь или нет)

Принцесса Эльза
#32
Гость

Кем пополняются ряды рабов на вашей планете? Дети рабов становятся рабами? Если численность рабов превысит численность качественных? Не боитесь бунта?

У рабов нет детей, дети появляются только в парах, как я уже рассказывала.
Рабов доставляют с более отсталой планеты, которая с моей подачи (еще в 2014) была названа Планетой Обезьян. Я сама, когда стала Амазонкой, но еще не была Принцессой, летала на поимки рабов...
И с Земли берем рабов. В основном- негодяев либеральной формации. Преступников, и т.д. По официальной статистике на Земле ежегодно исчезают десятки тысяч людей. Так вот, значительная их часть- у нас в рабстве.
Одни-на плантациях шоколадных сосен. Другие, смотри, и квалифицированную работу выполняют...

Принцесса Эльза
#33
Гость

Так что там на счет качественности? Ты сказала, что у вас реализовано рождение детей от качественных людей.
Если какие то люди вдруг захотели стать парой и рожать детей, но не прошли по критериям, которых у вас очень много, качественности, то что они дальше делают? Идут в технологи и конструктора?

В основном все, кто желает рожать и растить детей, могут обьединиться в пары, и этим заняться.
Но тогда они не будут осуществлять никакой иной деятельности.

Гость
#34
Принцесса Эльза

У рабов нет детей, дети появляются только в парах, как я уже рассказывала.
Рабов доставляют с более отсталой планеты, которая с моей подачи (еще в 2014) была названа Планетой Обезьян. Я сама, когда стала Амазонкой, но еще не была Принцессой, летала на поимки рабов...
И с Земли берем рабов. В основном- негодяев либеральной формации. Преступников, и т.д. По официальной статистике на Земле ежегодно исчезают десятки тысяч людей. Так вот, значительная их часть- у нас в рабстве.
Одни-на плантациях шоколадных сосен. Другие, смотри, и квалифицированную работу выполняют...

А если на вашей планете пропадет интерес становится парами и рожать детей, племя амазонок вымрет, не так ли? В такой ситуации ты как доблестная амазонка готова будешь взять на себя роль матери?

Принцесса Эльза
#35
Гость

Кем пополняются ряды рабов на вашей планете? Дети рабов становятся рабами? Если численность рабов превысит численность качественных? Не боитесь бунта?

Бунтов ("восстаний спартаков") у нас не было и не будет. Пресекаем в зародыше.

Гость
#36
Принцесса Эльза

В основном все, кто желает рожать и растить детей, могут обьединиться в пары, и этим заняться.
Но тогда они не будут осуществлять никакой иной деятельности.

Значит предыдущее твое утверждение, что у вас запрещено рожать некачественной части общества ложь?
Ведь среди желающих обьединиться в пары тоже могут быть некачественные?

Принцесса Эльза
#37
Гость

Значит предыдущее твое утверждение, что у вас запрещено рожать некачественной части общества ложь?
Ведь среди желающих обьединиться в пары тоже могут быть некачественные?

Я не писала, что "У НАС запрещено...".
Я писала "запретить рожать некачественной части...", когда писала о землянах, о том, что ЭТО МОГЛО БЫ ПРИЖИТЬСЯ И НА ЗЕМЛЕ.
А среди землян-полно некачественных- алкоголики, проходимцы, и т.д.
Конечно, возможен и иной подход- НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ЗАКАБАЛИТЬ В РАБСТВО. Это уже давно было осуществлено на Планете Предтеч, и поэтому некачественных у нас нет.
У НАС КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ВЫБОР- РАСТИТЬ ПОТОМСТВО, ИЛИ РАБОТАТЬ.
Совмещать нельзя. Но сие- не запрет. СИЕ- ВЫБОР!

Гость
#38

Кому нужны твои высерки?Не обольщайся
.Если и нужны,то только на органы.
Сколько вокруг клуш,которые считает,что кому-то дело есть до того,что он из маток вывалили.

Принцесса Эльза
#39
Гость

Кому нужны твои высерки?Не обольщайся
.Если и нужны,то только на органы.
Сколько вокруг клуш,которые считает,что кому-то дело есть до того,что он из маток вывалили.

Ты какой то нездоровый извращенец.

Гость
#40
Принцесса Эльза

Ребенок должен расти в для этого созданных условиях.
При чем тут "запрет на рождение"? Одни "работают родителями", другие- конструкторами, третьи- исследователями, четвертые- руководительницами (Амазонки Предтеч)...

Что ты тут делаешь?

Гость
#41
Принцесса Эльза

Я не писала, что "У НАС запрещено...".
Я писала "запретить рожать некачественной части...", когда писала о землянах, о том, что ЭТО МОГЛО БЫ ПРИЖИТЬСЯ И НА ЗЕМЛЕ.
А среди землян-полно некачественных- алкоголики, проходимцы, и т.д.
Конечно, возможен и иной подход- НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ЗАКАБАЛИТЬ В РАБСТВО. Это уже давно было осуществлено на Планете Предтеч, и поэтому некачественных у нас нет.
У НАС КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ВЫБОР- РАСТИТЬ ПОТОМСТВО, ИЛИ РАБОТАТЬ.
Совмещать нельзя. Но сие- не запрет. СИЕ- ВЫБОР!

Ты написала, цитирую:
"А чтоб осуществить нашу линию, необходимо РАЗРЕШИТЬ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЙ ЧАСТИ СОЦИУМА, как это и происходит у нас."
Сама сказала что запрет реализован у вас на ррждение детей в некачественных парах. А теперь сьезжаешь с темы.
Эльза, тебе совет, прлдумай свою теорию до мелочей. Как говорится, большие дела рушатся на мелочах.

Гость
#42
Гость

Сейчас уже с детсада родителям внушают:ваши дети - не ваша собственность! Родители уже не могут сами решить как они будут воспиытвать детей. Если ребенок не пришел в детский сад - организуют целое расследование. То есть просто решить что в садик сегодня не пойдем поедем к бабушке вы не вправе. Сбор биометрических данных детей = уже в россии. Одно могу сказать: слава богу у меня нет детей. Страшно их заводить

Да дети не ваша собственность.
Это люди. Люди не могут быть собсьвенностью.

Гость
#43
Гость

Да дети не ваша собственность.
Это люди. Люди не могут быть собсьвенностью.

Ну как же не могут, еще как могут.
При рабстве, о котором ратует Эльза, люди собственность.
Хотя из без этого буквального понимания, нынешние условия жизни и трудовой деятельности для большинства людей не иначе как рабством не назовешь.

Принцесса Эльза
#44
Гость

Ну как же не могут, еще как могут.
При рабстве, о котором ратует Эльза, люди собственность.
Хотя из без этого буквального понимания, нынешние условия жизни и трудовой деятельности для большинства людей не иначе как рабством не назовешь.

При рабовладении рабы не "собственность", а закабаленные представители иррациональной составляющей социума.

Гость
#45
Принцесса Эльза

При рабовладении рабы не "собственность", а закабаленные представители иррациональной составляющей социума.

И в чем принципиальное отличие закабаленных людей от людей в чьей то собственности?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: