Гость
Статьи
Хочу быть инстадивой, …

Хочу быть инстадивой, никогда ей не была, как это делается?

Очень хочу быть телочкой, занятой выкладыванием жоп и губ, косметикой, вечеринками итд. Но как им удается делать все эти скучные вещи??( мне интересны и политика, и книги, и творчество... А хочу быть нормальной девушкой! Как заставить себя так узко мыслить и ничем не интересоваться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЗ... что-то с тобой явно не то, если не можешь быть такой же, как и большинство.

Гость
#2

А вы сделайте сто фоток жоппы с разных ракурсов и потом каждые пару дней по одной выставляйте. Уже 200 дней в году обеспечили подписчиков жопной информацией. Это не мешает вам интересоваться политикой, просто политику не выставляете в ***, выставляете только жоппу.

Static X - Destroyer
#3

Пол года - год, тренируешь джопу приседаниями и худеешь, мажешся косметикой плюс фильтры инстаграма - потом форсишь свой аккаунт в каких нибудь медиа и есть небольшой шанс что начнут набираться подписчики а там уже и рекламодатели подтянутся.

#4

Это тяжкий труд одну и ту же жжопу выкладывать с разных ракурсов.. и так каждый день.. это не каждой дано..

Гость
#5

Не потянешь,автор ,это слишком сложно для тебя,
займись лучше чем то попроще - чтением книг, творчеством

#6
Static X - Destroyer

Пол года - год, тренируешь джопу приседаниями и худеешь, мажешся косметикой плюс фильтры инстаграма - потом форсишь свой аккаунт в каких нибудь медиа и есть небольшой шанс что начнут набираться подписчики а там уже и рекламодатели подтянутся.

Вы еще забыли несколько пластических операций (как минимум нос, губы, грудь). Также нужны брендовые шмотки и лакшери локации (дубай, гавайи и т.п.). Короче недешевое это удовольствие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема